Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

!!!!

Здравствуйте девочки! Помогите мне, пожалуйста, выяснить интересующий меня вопрос. Год с мужем пытаемся забеременить и не получается. Мой гинеколог сказала принимать клостилбегит с 5 по 10 день цикла. Начало последней менструации было 8 июля, цикл всегда разный - 25, 26, 27 дней, сегодня 5 августа - менструации нет. 29 июля начала болеть грудь, увеличились соски, появились белые, густые выделения без запаха, не очень обильные, тянущие боли внизу живота и все это длится до сегодняшнего дня. Скажите, может ли быть это беременность, или небольшая задержка может быть после приема клостилбегита? Когда уже можно сделать тест на беременность в моем случае? Есть ли у меня уже задержка или нет, т. к. цикл не регулярный и если нет, то когда начнется? Заранее спасибо за ответ!
05.08.2003 16:39:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сдайте кровь на бета-ХГ 06.08.2003 11:24:59, MariaMM
Насчет клостилбегита не знаю. А по каким показаниям тебе его назначили? Ты знаешь есть ли у тебя овуляция? 05.08.2003 16:59:55, Бяка-Пузяка (22)
Мне его назначила мой гинеколог, т.к. год у нас с мужем не получается забеременить. А овуляция есть или нет не знаю. 05.08.2003 17:03:22, Зариночка
Тогда узнай :) Можно измерять Бт, можно делать УЗИ.
Просто непонятно почему сразу таблетки назначают, а не известно есть ли овуляция или нет.
05.08.2003 17:11:21, Бяка-Пузяка (22)
БТ держится 37,0, а температура тела 37,3 05.08.2003 17:14:24, Зариночка
Бт когда 37? СЕйчас, и обычная температура 37,3? Тогда можно подержать кулачки за тебя, может ты и беременная :)

Т.е. ты меряешь БТ, значит ты уже поняла есть у тебя овуляция. У тебя получается двухфазный график?
05.08.2003 17:21:55, Бяка-Пузяка (22)
Клостилбегит как раз и стимулирует овуляцию, я ее начала измерять, когда прочитала в интернете, что при беременности она должна быть 37 и выше. Буду надеяться что получилось, хотя сегодня сделала тест показал одну полоску и то еле-еле, только кончик, может тест плохой попался!!!
Спасибо тебе за поддержку!!
05.08.2003 17:28:09, Зариночка
Беременность возможна,если БТ держится более 14 дней после овуляции. А тест попробуй сделать еще раз через пару дней. 05.08.2003 17:34:00, Бяка-Пузяка (22)
Я хочу завтра еще сделать тест, но не знаю есть ли у меня задержка или нет, так как цикл не регулярный. 05.08.2003 17:36:52, Зариночка
А БТ ты только последние дни меряешь? 05.08.2003 17:45:36, Бяка-Пузяка (22)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!