Раздел: Планирование пола

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про пол ребенка!

Здравствуйте все! Я к вам тут недавно заглядывала с вопросом, с чего начать! :) Я пока "на правах читающей", но чувствую, скоро приду совсем! :)))
Я сегодня с новым вопросом, если можно: в описании тем данной конференции указано "Планирование пола"! Этот вопрос вызывает у меня давний интерес! Скажите, реально ли в самом деле спланировать пол, или же все это миф /статью Марии по этой теме прочла :)/? Может, и вправду есть какие-нибудь "секретики"?! :)))
04.08.2003 17:10:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да нету никаких секретиков. Зачнется того пола ребенок, какого надо свыше, а не то, что вы хотите. ИМХО - не это главное. ПРосто эта тема здесь периодически всплывает, но толку от этого, никакого. То хотят определенного знака зодиака, то пола, то еще черт знает чего. А ведь это не так просто забеременеть - дай бог, чтоб получилось хотя бы в тот год, когда вы начали планировать. Удачи вам.
ПОл ребенка не главное - был бы здоров :)
04.08.2003 17:17:43, Бяка-Пузяка (21)
Ну вот, а я уже приготовилась что-нибудь повысчитывать! :)))) Что ж, будем ждать, как природа распорядится! :) 04.08.2003 17:26:54, планирую...
Ты не обижайся, я ведь не хотела обидеть. Просто я об этом даже не думала. Вы главное планируйте, а там уж как получится. А что хочется определенного пола? ТАк критично? Просто я еще понимаю, когда девчонок штук 5, понятно, что хочется пацана :)))))))))))). А если первый и даже если второй ребенок, то по-моему пол не имеет значения. 04.08.2003 17:29:48, Бяка-Пузяка (21)
Polaris (17)
Ааааа, Леночкин, посмотрим, что ты заговоришь, когда второго будешь ждать! 04.08.2003 17:57:23, Polaris (17)
Да я вовсе не обиделась, что Вы! :) Мне правда интересно! А пола определенного - да, хочется: очень хочется еще одну девочку!!! :))) 04.08.2003 17:33:26, планирую...
Ах вон что, еще одну девочку :)))))))))))) обычно хотят разнополых детей, а вы хотите еще одну девочку. 04.08.2003 17:41:07, Бяка-Пузяка (21)
Именно так!!! :)))))))))))) 04.08.2003 17:44:39, планирую...
Белоснежка
Знаю один способ, но на практике не испытывала, надо точно знать день овуляции и до нее! за 1 день заняться любовью, то есть спермики до овуляции должны находится один день - спермики который отвечают за мальчишек быстро погибают, а девочки более стойкие живут 2-5 дней, поэтому таким способом можно спланировать пол ребенка, но это с учетом что вы знаете когда будет точно овуляция! 04.08.2003 17:38:20, Белоснежка
Когда-то... в стародавние времена... коллега у меня на работе строила замысловатые графики по датам рождения меня и мужа, учитывая "женскую и мужскую сменяемость крови", искала пересечения и что-то там еще... :))))) Метод хитрый, требует высокого математического образования и по памяти не передается! :))))))) Поскольку все контакты с той коллегой утеряны, а вера в точность тех графиков не просматривается, решила поинтересоваться более современными, так сказать, методиками! :))))) 04.08.2003 17:49:02, планирую...
вот здесь посмотрите
там те самые расчеты автоматизированы
http://ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl
04.08.2003 19:10:39, Tigra_Natasha
Нечто похожее я тоже слышала, но с малым отличием: якобы, чтобы получилась девочка, надо иметь половой акт за 3-4 дня, тогда до дня овуляции доживут только "женские" спермики, а вот при контакте за 1 день до... "гарантий" нет никаких. Интересно, насколько это верно практически! :) 04.08.2003 17:43:49, планирую...
Белоснежка
За 3-4 дня могут не кто не дожить, тут еще от качества зависит 04.08.2003 17:46:37, Белоснежка
Что верно, то верно! Это надо будет учесть! :) 04.08.2003 17:50:20, планирую...
Polaris (17)
Тогда у всей здешней конфы точно должны одни пацаны быть, вроде все стараются именно в день Хы попасть! 04.08.2003 17:59:00, Polaris (17)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!