Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Бяка !

ты что и впрямь Бяка что ли? :-) чего не пишешь, как к врачу сходила?
01.08.2003 15:23:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да блин, руки не доходят. Пока всем ответила :)
В общем все у меня нормально. Посмотрели моего "чмошника" - как выразилась мой врач. :))))))))))))))) Раньше Манюнь, а теперь чмошник :)))))))))))))
Сказала, что как можно больше отдыхать, беречь себя. Купаться, обливаться, принимать душ.
Рожать буду у нее. Стоит 10000 тыс. + отдельно за палату (в зависимости от нужной мне комфортности). МОжно даже ночевать втроем - я, муж и ребенок.
На октябрь записала меня с мужем на консультацию по родам. Но скорее всего я еще пойду отдельно на курсы подготовки к родам и уходу за ребенком.
Вот такие новости.
Пока пообедала, в конце концов, попыталась поработать :)))))))))))))))
01.08.2003 15:54:37, Бяка-Пузяка (21)
Polaris (17)
Ой, ну не могу...чуть не описилась! Чмошник! Ну надо жеж так сказать, ну врачиха-приколистка! Лен, а на кого Манюнь похож??? 01.08.2003 16:13:05, Polaris (17)
пока на Манюню похож, сложно сказать. Сегодня на работе сказали, что обычно мальчики похожи на мам, а девочки на пап. 01.08.2003 16:48:44, Бяка-Пузяка (21)
Белоснежка
В Питер что ли к вам поехать рожать, такие цены, Лен а если не секрет, это только врачу или через кассу? 01.08.2003 15:56:56, Белоснежка
Я ей пыталась намекнуть, что мол как у вас рожают, платно или бесплатно? Она сразу сказала, что если я собираюсь рожать у нее, то она принимает только платные роды. Я сказала, что я и собираюсь платно рожать. Просто может есть возможность на беплатном, но......... сделала многозначительную паузу. В этот момент она сказала, что официально, через контракт.
Хотя девчонка одна с нашего питерского форума сказала, что можно и дешевле по личной договоренности с другим врачом за 7000 тыс. Но я думаю ,что так через контракт даже лучше, т.к. врач все равно мне знаком и на сохранении у нее лежала и так приезжала на консультацию до беременности и во время беременности.
Ириш, а в Москве это сколько стоит?
01.08.2003 16:54:47, Бяка-Пузяка (21)
Белоснежка
Через контракт где-то 1500-2000 дол. (тоже смотря где лежать) ну это обычные роды с обезболиванием, есть цены и круче но я беру среднее, если через врача - то в обычном роддоме 200-300, а в центре с ведением беременности примерно 600 01.08.2003 17:12:25, Белоснежка
Ни фига себе, круто...........Да уж, в таком случае нужно сильно материально подготовиться к рождению ребенка. У нас все намного дешевле. 01.08.2003 17:19:31, Бяка-Пузяка (21)
Polaris (17)
Ехай-ехай! Смотри тока в поезде не роди!!! 01.08.2003 16:13:49, Polaris (17)
:))))))))))) 01.08.2003 16:27:03, ласточка
:))))) 01.08.2003 15:26:05, Fleur de Lys

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!