Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оська & Ко

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки!!! В юр.конфе и в "грудном вскармливании"-посмотрите, вопросы мои плиз!!!!!!!!!!! (беременным читать КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЮ!!! Особенно-Утке и ИришеМ)
Всех люблю, целую.
01.08.2003 12:07:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Осенька! Я очень сочувствую. нет слов... Держитесь, постарайтесь успокоиться, травки попейте успокоительные, девочки и про тепло сказали... вашим мужчинам и вам удачи! 01.08.2003 20:46:00, Посторонним В
Верная Скво
да, вот еще. Я сама в ГВ полный профан, но моя лучшая подруга как-то мне давала для одной девочки ссылок и советов, как увеличить количество молока. Вот, копирую ссылку, и письма ее могу тебе переслать, если нужно. Мое мыло - под ником. 01.08.2003 17:46:43, Верная Скво
Верная Скво
Господи.... Оленька, родная, может, мы можем как-то помочь? я в Москве, но если что-то могу сделать - пиши в мыло под ником.
Обязательно сейчас собирайте все чеки из аптек на лекарства и прочее для мужа - потом пригодится в суде. Сейчас может казаться, что деньги не великие, но по мелочи оно знаешь сколько набегает! и найди кого-нибудь (из родни, друзей, коллег мужа?), кто будет заниматься со страховкой, адвокатом, контролировать ситуацию с ментами - тебе правильно написали, самое плохое, что тот ... не буду говорить... может сделать - это замылить ментов, что они замнут дело. И нужно требовать наложить арест на его имущество до суда, иначе к суду у него ничего "своего" уже не останется - все на других перепишет, и будет платить вам по 200 р в месяц из "белой" зарплаты :(. А так, при таких травмах - это однозначно будет суд. По идее, он должен будет оплачивать ваше лечение.
Себе, если будешь консультанта по ГВ вызывать и прочее - тоже чеки сохраняй, к тому же относится все. Ты-то как сама? Может, молоко еще и от травмы пропало? Пожалуйста, понимаю, что у тебя сейчас все мысли не о себе, но не запускай этого, сотрясение мозга - это не шутки. Обязательно запланируй и выбери время, показывайся врачу и обследуйся как следует. Не хочу тебя пугать, но незалеченное сотрясение - могут быть последствия неприятные :(
Дорогая, держись. Сейчас очень трудно, но я верю, у вас все обойдется. Найди себе помощников (не знаю, какая у тебя ситуация с родными), пиши мужу записки в больницу, ему сейчас ой как нужна твоя поддержка.
Молюсь за вас. Если захочешь - пиши мне.
01.08.2003 17:39:28, Верная Скво
Obet
Ось, может уже кто писал. тогда повторюсь, главное себя в руках держать, и пить 8 стаканов жидкости, мне помогали сливки с ложкой тертой моркови,(на стакан сливок) тмин, а вообще я пила все что только попадалось на глаза и чай для кормящих, и прочую ерунду таблетки, Млекоин и как то еще назывались гомеопатия, тоже сражалась за молоко как львица..... И самое главное как можно чаще прикладывать их к груди, это и стимуляция и какой никакой корм. или совсем не капельки???????? Ну, удачи!!!!!!! Все наладится, хотя испытание Будь здоров!!!!! 01.08.2003 17:30:17, Obet
Осенька, я тебе ответила, дала телефончики, может поможет. Как раз сегодня читала журнал про грудное вскармливание. МОЖно я думаю помочь. 01.08.2003 15:45:04, Бяка-Пузяка (21)
Осенька!!! зайка, ничего не могу посоветовать, но очень-очень за тебя переживаю и держим за тебя наши 4 кулачка. дай Бог чтобы все нормализовалась, вы с мужем поправились и детки тоже были в порядке. Держись, девочка, ты сильная!!!!!! Наши кулачки и советы девочек тебе должны помочь!! 01.08.2003 15:15:22, Liman
Ромка
Слов нет, одни слезы
Держу кулачки, чтоб у вас все наладилось
Да хранит вас всех господь!
01.08.2003 14:15:42, Ромка
Утка
Оля, да что же это такое:(((что за напасть:(((Оль, держись, ты сейчас сама на ноги вставай и детьми занимайся...может быть, вернется молоко, хотя я не спец, к сожалению. Мужу передай пожелания удачи, и выздоровления!!!! УДАЧИ ВАМ ВСЕМ!!! 01.08.2003 14:09:01, Утка
ФЕНХЕЛЬ!!! моей подруге очень помог, даже остановить потом молоко не могла...
Оленька, крепись... слов нет, хотя сама не по наслышке знаю, какие это переживания, тоже муж в аварию попадал....
дай Бог вам терпения и здоровья!!!
01.08.2003 13:13:44, Апельсинка
Polaris (17)
Оль, я тебе по поводу молока, к сожалению, сказать ничего не могу. Подожди, там сейчас попозже в ГВ консультанты придут и посоветуют. Там есть наташа а и Пелагея вроде. Поищи их по поиску и напиши на мыло. Крепись, тебе сейчас надо быть сильной. Если можно, попей успокоительное что-нить. Выбери время и покрести деток обязательно!!! 01.08.2003 12:58:52, Polaris (17)
Zajka
ОЛЕЧКА! ДЕРЖУ КУЛАЧКИ!!!
у меня все мысли просто разлетелись, от всего прочитанного:(((((
ДЕРЖИСЬ!!!
01.08.2003 12:56:49, Zajka
Олечка, держу кулачки!

К сожалению, кроме поддержки, нечем помочь :(( Совсем не ориентируюсь в таких вопросах :(
01.08.2003 12:45:35, Селенка
Держим за вас кулаки изо всех сил!
Из народных средств слышала, что рекомендуют прием настоев трав, стимулирующих лактацию; травяного чая для кормящих матерей. Лактогенным эффектом обладают тмин, укроп, душица, мелисса, фенхель, семена листового салата, морковь, редька....
Только мне тоже кажется, что это от сильнейшего стресса и надо устранять именно причину, тогда молоко вернется.
Помоги вам Бог! Удачи!!!
01.08.2003 12:34:07, ласточка
Оля, эмоций, после всего прочитанного море, но обойдемся без них, никчему. Молоко пропала безусловно от стресса, который надо СРОЧНО снимать. Думаю, что травки-чаи здесь не помогут. В таких ситуациях надо СРОЧНО к психиатору, специалисту по стрессовым ситуациям (у них тоже своя специфика). Знающие врачи в один голос говорят, что при сильных стрессах консультация подобных специалистов просто НЕОБХОДИМЫ. Последствия могут проявиться если не сразу, то через какое-то время. А у тебя - молоко!!!! Оля, весь мой мощный позитив - тебе и твоему мужу. Держитесь!!! 01.08.2003 12:30:02, рыжик

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!