Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно к вам?

Давайте познакомимся. Меня зовут Ольга. Планируем маленького уже 2 месяца и, кажется получилось. Сегодня тест показал вторую очень-очень слабенькую полоску, задержка 2-3 дня. Хотелось бы верить, что это оно... У меня вопрос: собирались в отпуск в Евпаторию на неделю, купили билеты на 16.08, а тут тест... (Думали так скоро не получится, наивные:-)) и что теперь - билеты лучше сдать и не рисковать? Сидеть дома лучше? (Я в Москве, выходные - дача). Как быть? И еще , а на велосипеде можно кататься? или лучше не надо. Заранее всем спасибо!



01.08.2003 10:11:06,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добро пожаловать и МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :)))) Пусть все будет хорошо!! 02.08.2003 13:00:15, Аня_К
strelka
ну что писать. все уженаписали. во -первых, поздравления мои. вторая полосочка - это теперь в мозгу надолго останется. 8-)) и беречь себя, беречь. никаких поездов, никаких Евпаторий. дачу и еще раз дачу. и пешочком, велосипед в сарай до следующеголета 02.08.2003 02:01:39, strelka
Береги себя, на велосипеде нельзя и на море нельзя. Лучше живи на даче. Поздравляю!!!!!!!!1 01.08.2003 15:32:09, Бяка-Пузяка (21)
Поздравляю!!!!
Сидите на даче, велосипеды подождут до следующего лета. У вас все так хорошо, что ни отпуск, ни велосипеды не добавят ничего!!!!
01.08.2003 14:39:01, рыжик
Утка
отпуск отменить, велосипед отставить! с полосочками вас:)))берегите себя! 01.08.2003 14:31:50, Утка
поздравляю!!! а с отдыхом - может стоит проконсультироваться с врачом, потом прислушаться к своему внутреннему голосу, обсудить с мужем.... 01.08.2003 13:17:04, Апельсинка
Поздравляю с полосочками! 01.08.2003 12:49:09, Гномка
Zajka
Хи-хи:)) "Закон подлости" :)))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Легкой беременности!!!
01.08.2003 12:40:53, Zajka
Поздравляю! Да уж, детки они такие - стоит только развести "планов громадье" , как они тут как тут 01.08.2003 11:50:39, Tigra_Natasha
Polaris (17)
И я поздравляю! Похоже, это уже сложившаяся тенденция в конфе - сдача билетов...Мы вот даже купить не успели. Собирались уже ехать тур заказывать, да не получилось. Но я ни капельки не жалею! 01.08.2003 11:37:22, Polaris (17)
Поздравляю с полосками! 01.08.2003 11:28:20, Natusik
Брендан
Привет, поздравляю с полосочками и легкой тебе беременности! На велике я бы не каталась, а в отпуск по самочувствию и настрою 01.08.2003 11:14:46, Брендан
Привет! От души поздравляю с двумя полосочками! Береги теперь себя! Лёгкой тебе беременности! 01.08.2003 11:14:25, лучик
Белоснежка
ПРивет! Очень рада что тест показал вторую полосочку, насчет велосипеда - лучше не стоит, может возникнуть тонус матки, а это не есть хорошо, насчет Евпатории - я там в прошлом году отдыхала, там было очень много беремешек, там сухой климат, но я отдыхала в июне и не было так жарко, насчет августа не знаю, может быть очень жарко, но все равно ты должна поговорить с врачом и только сама решить для себя тсоит тебе ехать или не стоит, и конечно ответственность ты берешь на себя 01.08.2003 10:24:26, Белоснежка
Поздравляю, теперь берегите себя!!!
А как Вы себя чувствуете? Есть ли какие-либо так называемые признаки беременности или изменения в состоянии? И если да - то когда они начались?
Буду очень благодарна за ответ.
01.08.2003 10:22:06, Bлада
Мы билеты сдали...
Впервые за последние 4 года собрались на море и пришлось отказаться от поездки, решили не рисковать. Будем отпуск в Подмосковье коротать...
01.08.2003 10:16:21, ласточка
вот так всегда - только соберешься - и бац! :)))
эх, тоже чтоль чемоданы начать собирать....?:)
01.08.2003 10:19:58, Fleur de Lys
У нас именно так и получилось. 2 цикла пытались - не получилось (не правильно оказывается пытались:)) мы и расслабились, думали с отпуска привезем. Как бы не так, детенок в отпуск ехать не захотел.
По отзывам родивших подруг - детишки любят разрушать и откладывать планы родителей.
01.08.2003 10:51:09, Тулома
Начните, начните:) у нас прямо как по учебнику по заманиванию малышастиков:)
только-только затеяли ремонт и распланировали отпуск
01.08.2003 10:23:33, ласточка
и у меня отпуск. через 10 дней на самолёт билеты куплены уже. посмотрим, заманится ли мой малышик этим :))) 01.08.2003 10:27:19, лучик
нуууу... а я вот может работу сменю в конце августа, как думаете, поможет?:))) 01.08.2003 10:49:05, Fleur de Lys
strelka
ну такой шаг просто обязан помочь 02.08.2003 02:02:31, strelka
Про спорт - мне рекомендовали оставить только бассейн и ходить на спец программы для беремешек, от волейбола, велосипеда и пробежек отказаться,
береженого Бог бережет:)
Поздравляю с полосочками и легкой Вам беременности!
01.08.2003 10:18:20, ласточка
Очень приятно :)
Наши праздра с полосочками! слабая вторая обычно означает именно ЭТО %) Можно сделать попозже тест :)) Евпатория - лично я бы наверное не стала рисковать... А вообще - каждый решает сам для себя :)
Про велосипед-лучше вообще все тяжелые нагрузки исключить и с велика не падать :)
Думайте сами, решайте сами, иметь или ..%)
01.08.2003 10:16:00, Fleur de Lys
Девочки, спасибо. Наверно, так и сделаю.
Малыш дороже отпуска. Мужу распечатаю ваши ответы, пусть идет сдавать билеты :( И велосипед на дальнюю стоянку до лучших времен.Я , конечно, с него не падаю, но езда по неровным дачным дорогам вряд ли принесет пользу, я уж и сама понимаю.
Вот сижу на работе и не могу осмыслить, что это у меня на тесте 2 полосочки, кажется, что все происходит с кем-то, а не со мной. В голове сумбур, а еще и работать надо:-)






01.08.2003 10:26:16, Тулома

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!