Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет всем! А я завтра иду выяснять, на

Привет всем! А я завтра иду выяснять, наконец, что же происходит у меня - 45 дней ничего нет, тест отрицательный, признаков как при беременности первым детенышем тоже нет. Но ведь и месячных нет... И после кесарева (2 года назад) шов на УЗИ проверить надо. Вот думаю совместится исследование с исследованием. Оказывается можно устать от невозможности рисовать перед собой ближайшее будущее.
26.04.2001 16:36:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У мене тут на днях 68 ничего не было :))) Но оприделить ничего ен смогли :)) 26.04.2001 16:54:01, Пчёлка
mamma
очень знакомо. За последние полгода такое творится :((( в среднем от 50 до 80 дней. Обошла кучу врачей, включая теперь и иностранных, так как сейчас в Финляндии околачиваюсь. Вердикт был один - "а хрен его знает, но такое бывает и не редко". Сейчас выписали таблетки для стимулирования овуляции, надо пить с 15 дня цикла. Вот только осталось дождаться хотя бы первый день :))))
Можно сравнить по мылу все что было в жизни, может найдем закономерность? :)))
26.04.2001 20:13:05, mamma
Посмотрите почту :)) 27.04.2001 10:28:26, Пчёлка
То есть как ничего - даже не опровергли беременность? 26.04.2001 17:09:42, Slava
Не это я и без них знала, что ее нету...Причину не смогли установить :)) 26.04.2001 17:14:22, Пчёлка
а может тест бракованный? в любом случае - удачи!!!! 26.04.2001 16:40:31, jk
Так если бы один был тест... 26.04.2001 16:45:55, Slava
Такая задержка месячных без беременности называется аменорея и причины её возникновения в основном гормонального характера. Куча анализов сделать нужно. Так как потом она разбивается на типы. Читала в одном иностранном сайте... опять таки:) Могу дать ссылку, кто понимает по английский. 26.04.2001 18:04:05, Филька
Давайте, понимаю :)) 27.04.2001 09:25:01, Пчёлка
Пршлось выбирать, кажется этот более понятный:
www.advancedfertility.com/amenor.htm

27.04.2001 12:40:55, Филька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!