Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OlyaMT

Давненько я с вами не общалась

Во-первых,хочу сказать,что очень по всем вам соскучилась. Сами понимаете-все внимание Софийке,поэтому я здесь только по ночам,когда она мирно посапывает.
Во-вторых,хочу всем нашим "старичкам" конфы-планирующим,пузатикам или тем,кто уже с детишками,пожелать самого главного-крепкого здоровья,т.к. это самое главное! == Уточка,я не переставая держу кулаки за тебя и твою Сарочку :0)=== А всем "новичкам" конфы-веры в лучшее и удачи-все мечты когда-нибудь сбываются,надо только в это верить и предпринимать какие-то шаги для их осуществления-примеров тому в нашей конфе много :)
О себе. по-прежнему сижу дома,срок у меня до 1 октября,если не позовут на работу до этой даты-значит меня уволили,тогда и начну искать новую работу,а сейчас пока не до этого.
Солнышко мое растет,хохочет заливается,особенно когда я ее принцессой называю и целую в пузик(Стрелка,у Васьки достойная подружка :0)) ). И все бы хорошо,но следующая неделя обещает быть не из легких. Уверена,если обитатели обеих полушарий земли зажмут волшебные кулачки и помолятся за мою малышку,то 5 августа серьезное обследование под ОБЩИМ наркозом пройдет для моей 4-месячной Софийки хорошо и успешно! очень прошу вас об этом.. Да пошлет нам Бог грамотного и опытного анестезиолога-ведь от этого очень многое зависит,и тогда мамин день рождения для Софийки пройдет хорошо.
девчонки,я вас всех очень люблю-вы мне как семья! Делюсь с семьей одной из последних фоток-я и Софийка (первая фотка с мамой после роддома спустя 3 месяца) в реге :0)

01.08.2003 03:39:16,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Олечка, наши кулачки и молитвы с вами!!!!! Постоянно о вас думаю! Все будет хорошо!!!! Красотулечки вы обе!!!! 01.08.2003 18:40:14, Nata76
держу кулачки за Софийку-лапулю и за маму с папой, чтоб волновались не очень сильно. УДАЧИ!!!!!! 01.08.2003 14:36:28, рыжик
Zajka
Симпатяшки вы обе!!! :)
Здоровья ВАМ!!!
Кулачки держу!
01.08.2003 12:26:42, Zajka
согласна, такие прям красотулечки (ТТТ)
вот мои кулаки!
01.08.2003 14:59:16, Апельсинка
Держим, конечно! Все будет хорошо! 01.08.2003 11:59:03, Tigra_Natasha
какие вы лапочки обе!! Держу кулаки крепко!!! Пусть все пройдет хорошо!
Оль, а зачем общий наркоз? :(
01.08.2003 11:30:58, Natusik
Брендан
Оленька, кулачки зажаты с пожеланиями хорошего анастезиолога! Оленька, с такими кулачками, пусть это укрепит твою веру в успех! 01.08.2003 11:19:40, Брендан
Держу кулячки за Софийку! Пусть всё пройдёт наилучшим образом!
Она такая лапочка!
01.08.2003 11:13:22, лучик
BM-13 (17)
Держиу кулачки за Вас, пускай всё пройдёт хорошо и результаты обследования тоже будут хорошие.
У тебя замечательная доченька :) Просто очаровашка :)
01.08.2003 11:09:58, BM-13 (17)
Белоснежка
Держу кулачки! Главное чтобы было все хорошо! 01.08.2003 10:33:20, Белоснежка
Polaris (17)
Оль, кулачки зажмем обязательно! Удачного вам обследования, чтобы все было нормально и не было никаких последствий!!!У ТАКИХ прынцесс все должно быть хорошо (тттчнс тыщу раз)!!!!!! 01.08.2003 10:20:42, Polaris (17)
Оль, держим кулачки, пусть все пройдет удачно!!!
Фотка замечательная, Софийка просто прелесть :)))))
01.08.2003 10:19:00, Fleur de Lys
Держу кулачки за вас с Софийкой, чтоб все у вас прошло хорошо! 01.08.2003 10:15:58, Гномка
Кулачки держим обязательно!
Удачи вам с крохой!
01.08.2003 09:50:28, ласточка
Держу кулачки, за ваше удачное обследование. Красотульки наши. 01.08.2003 09:41:48, Бяка-Пузяка (21)
Привет, Олечка! Тоже скучаю по всем, как и ты :) Очень хочется взглянуть на твое солнышко, но похоже надо фотографию перегрузить, что-то никому не видно.
Держись, Оленька! Молодец, что поделилась, тебе легче будет теперь. В себе все держать - только хуже. Мы все мысленно с тобой, все будет хорошо. 5 августа - во вторник - наши мысли и молитвы будут с твоей девочкой.
01.08.2003 07:46:01, Исида
OlyaMT
Фотку видно! :0) Это что-то сайт глючил 01.08.2003 08:52:04, OlyaMT
Ой, видно, видно!!! Лапочки Вы замечательные какие!!! Так и хочется взять эти маленькие пальчики и целовать, целовать... :))) 01.08.2003 09:13:01, Исида
OlyaMT
:0))) Чем я и занимаюсь целыми днями :) 01.08.2003 09:14:45, OlyaMT
Я тут тоже ночами частенько появляюсь, только тихо тут так обычно... Оленька, будем держать за тебя кулачки - удачи вам. Фотку к сожалению не видно :(

Офф: ты кажется Huggies пользуешься - какие ты покупаешь?
01.08.2003 07:00:41, Пароходик
OlyaMT
off: Сейчас у меня Supreme,а до этого были Ultratrim - они дешевле немного,но Supreme круче. Еще huggies обещают выпустить новые дайперс для активных деток-скорей бы,а то мы так крутимся и двигаемся,что часто протекаем :) 01.08.2003 08:55:42, OlyaMT
Утка
Спасибо Оль, за кулачки!!!мы тож свои зажмем (тем более, что Сара их и не разжимает), и все будет ОК!!!я знаю-все хорошо будет!!! 01.08.2003 06:46:31, Утка
Free Bird
Все будет хорошо, не переживай. Ромашка кулаки уже зажал. У детей в этом возрате нет долговременной памяти, так что все неприятности Софийка быстро забудет и ты вместе с ней. 01.08.2003 06:01:18, Free Bird
KengaLU
Ольгунчик, я вся зажатая буду 5-го Августа! я и так о вас постоянно думаю и дую в вашу сторону ветром счастья, а 5-го буду ещё сильнее дуть! Пусть мой ветер принесёт вам крепкого здоровья, и счастье само приложится! Бог вам в помощь! Всё будет xорошо! Обязательно! Мы будем вместе с тобой молиться за Софийку! И наши молитвы обязательно будут услышанны!!!

э... э.... э... - фотка не фурычит :(

жду фотку!!! :)
01.08.2003 05:14:35, KengaLU
strelka
вместо фотки в реге крестик. 8-(( но я уверена что вы красавицы. обе. очень, очень за вас волнуемся. кулаки зажмем уже сейчас. очень переживаем всей семьей за вас. Оль. а в какое время тебе удобно позвонить? 01.08.2003 05:09:42, strelka
OlyaMT
Завтра,где-то около 11 или 12 утра по нашему будет нормально,Софийка как раз будет на улице с мамой гулять 01.08.2003 08:51:25, OlyaMT

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!