Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет о непроделанной работе:((

спасибо всем за кулачки. Сходила я сегодня к врачу. Ничего утешительного она не нашла - плодного яйца в матке нет. Точнее может оно где-то и есть, но она его не нашла, эндометрий ей не понравился, короче, она пребывает в уверенности, что это внематочная ( вторая!!!!). Я в расстроеннно - озлобленных ( на то, что мой организм так надо мной издевается) чувствах ( может, это у меня полосочки двоились в глазах?) купила очередной тест, сделала, придя домой. Вторая есть, но очень слабая, такая же слабая, какой была и неделю назад. Я даже мужу показала "сколько????" ( грозно над ним нависая), две, говорит, но вторая какая-то.... неуверенная по сравнению с первой. Вот такие вот дела....Все это вызывает у меня даже не подавленность, а какую-то озлобленность. Пойду завтра сдавать кровь на ХГЧ, а потом пройдусь по оружейным магазинам....
31.07.2003 16:57:12,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Regina
по-моему обязательно сдать кровь и тогда сразу должно быть понятно.
(надеюсь что твои внутренние чувства точнее всей техники!)
держись и удачи
02.08.2003 00:02:50, Regina
Сходить к другому врачу на УЗИ, сдать кровь... обязательно нужно, мне кажется...
а мы подержим кулачки!
31.07.2003 17:31:55, ласточка
Polaris (16)
Наташ, мне в свое время врач моя сказала, что при внематочной такие боли, что мало не покажется...Сходи к другому врачу еще раз.

31.07.2003 17:15:59, Polaris (16)
нечего не болит. Так, потягивает немного, особенно правы бок, но только если долго сижу, стоит немного ( минут 5 ) походить - все проходит. Я у врача спросила про боли, она мне " срок еще очень маленький, чтоб болеть"
Если ничего не начнется, пойду н след недели к другому
31.07.2003 17:18:41, Tigra_Natasha
Эти врачи такие черствые :(, будто сами не рожали, если у них не болело, то это не значит, что и у тебя болеть не будет. Удачи тебе, чтобы всё хорошо сложилось!!!! :) 31.07.2003 17:42:29, Анюта-Клубничка
спасибо 31.07.2003 17:48:51, Tigra_Natasha
при внематочной, когда уже сильно болит, каждая минута дорога, дай бог, чтобы успели трубу спасти. Поэтому чем раньше, тем лучше выяснить все это. 31.07.2003 17:36:39, Бяка-Пузяка (21)
еще один повод сменить врача - моя считает, что в случае внематочной трубу надо удалять, потому как даже если ее спасти, она будет бессмысленной и склонной к непроходимости 31.07.2003 17:42:24, Tigra_Natasha
Я недавно лежала в больнице, со мной лежала девчонка, которой спасли трубу, она была им очень благодарна. еле еле спасли, правда из-за того ,что нужно было срочно делать операцию ее не жалели и большой шов сделали, т.к. не знали где лучше резать (времени не было на УЗИ). Но это не главное. Главное, что у нее полноценная возможноть родить ребенка. Срочно меняй врача. 31.07.2003 17:52:10, Бяка-Пузяка (21)
Не было времени на УЗИ? Господи, да больше 10 минут на УЗИ и не смотрят! Или я чего не понимаю? Резать без узи, ВСЛЕПУЮ? 31.07.2003 17:58:33, рыжик
Ну я не вникала честно говоря. Ее прямо с поезда в операционную (она проводница). Ее еще коллеги хотели обратно в Москву везти, потом кто-то настоял и вызвали в Питере скорую. 31.07.2003 17:59:42, Бяка-Пузяка (21)
Лен, да я поняла, просто "фигею" я от отношения к чужому здоровью. Раскромсают, а потом люди еще ходят и благодарят! наша медицина - странная и загадочная. Деньги брать быстро научились, а вот с квалифицированными "услугами" большая проблема. 31.07.2003 18:03:40, рыжик
А она еще мне рассказывала, что ей таким тоном сказали о том, что мол вам спасли трубу, что она должна была у них валяться в ногах. Ну ладно хоть спасли. Черт с ним, со швом. 01.08.2003 09:38:25, Бяка-Пузяка (21)
Белоснежка
Когда будет сильно болеть, боюсь уже поздно будет, надо обязательно идти!!!!! 31.07.2003 17:23:26, Белоснежка
Polaris (16)
Да, Наташ, ты с этим не тяни! Не жди, когда заболит 31.07.2003 17:27:40, Polaris (16)
Белоснежка
Наташ, может еще УЗИ сделать в другом месте? И конечно кровь надо сдать, буду за тебя держать кулачки! 31.07.2003 17:11:20, Белоснежка
завтра пойду кровь сдавать. Хотя вот задумалась, а надо ли? 31.07.2003 17:19:37, Tigra_Natasha
Polaris (16)
По-идее, если низкий ХГЧ будет, то все-равно УЗИ делать придется... 31.07.2003 17:28:34, Polaris (16)
Обязательно надо. Если есть подозрение на внематочную, чем раньше выясните, тем лучше. 31.07.2003 17:26:16, "Алина"
Белоснежка
Думаю обязательно надо, и обязательно у хорошему УЗИсту с хорошим оборудованием, надеюсь не в ЖК делали? 31.07.2003 17:22:08, Белоснежка
неееее, в ЖК я ни ногой. В Грауэрмана на Арбате, по рекомендации подруги. Вот думаю, может к Марии податься? В прошлый раз я ее уже "доставала" со своей " внематочной" 31.07.2003 17:31:10, Tigra_Natasha
Белоснежка
У тебя уже была внематочная? Или тебе так сказать ставили диагноз? Сколько сейчас у тебя задержка?
Потом думаю съездить к Марии будет не лишним раз такое дело, просто чем раньше ты выяснишь тем для тебя будт лучше, если у тебя будет внематочная (а я верю что не будет и за это кулачки держу) то на раннем сроке тебе трубу могут оставить, а если более на позднем то шанс маленький, обычно удаляют, так что делай это все как можно быстрее и не тяни, хорошо? А мы за тебя кулаки будем держать
31.07.2003 17:35:48, Белоснежка
ставили диагноз - поставили, назначили на понедельник ( в прошлом "глючном" цикле) анализы, а на вторник - лапару.... А накануне в воскресенье начались месячные. А так тест тогда "до победного конца" был отрицательным, то я была уверена, что это была просто задержка, к тому у меня тогда очень сильно болела дочка, я ужасно нервничала по этому поводу, да еще и разрывалась между сессией в ин-те, работой и ее врачами, так что списала все это на стресс. А задержка - если ориентироваться на нормальный цикл ( до того, как он сбился в прошлый раз), то около 12 дней. Если смотреть по прошлому - то неделя 31.07.2003 17:48:03, Tigra_Natasha
Да, кстати, если внематочная уже была ощущения же ты свои можешь сравнить? 31.07.2003 17:37:01, рыжик
был только "диагноз" - и опять- таки на основе того, что не нашла плодного яйца в матке. До операционной я так и не дошла - организм "одумался" 31.07.2003 17:50:53, Tigra_Natasha
Милые, добрые врачи, не несущие никакой ответственности!!! Это я , конечно не про всех врачей говорю. Так, мне кажется, что сейчас надо перестать нервничать, через несколько дней сходить на УЗИ, а прям завтра идти кровь сдавать и повторить, чтобы видеть динамику. 31.07.2003 17:56:09, рыжик
Мыся
Обязательно надо! 31.07.2003 17:21:16, Мыся
А может к другому врачу? 31.07.2003 17:05:27, Бяка-Пузяка (21)
вероятно...меня начинает раздражать стабильность ее диагнозов, придумала бы для разнообразия что-нибудь другое:(( 31.07.2003 17:21:18, Tigra_Natasha
Мой Манюня резко распинался в этом месте. Он требует, что бы ты пошла в платный центр, сделала УЗИ, и мы держим за тебя четыре кулачка. 31.07.2003 17:43:17, Бяка-Пузяка (21)
да я была в платном:(( Выше написАла - на Арбате, в бывшем Грауэрмана
А Манюню привет передавай:)
31.07.2003 17:57:09, Tigra_Natasha
:) 31.07.2003 18:00:32, Бяка-Пузяка (21)
Наташ, я не спец в этом, но если внематочная, то ведь УЗИ должно было "увидеть" в трубах. Узистка-то грамотная? 31.07.2003 17:02:47, рыжик
вот под влиянием своей сердитости я тоже начала сомневаться в ее профессионализме. Может, мне просто не хочется этому верить?...
Самое обидное, я была уверена, что беременна.... С самого начала.... Просто в один день проснулась с чувством уверенности, что "я беременна". Потом разнесло грудь, больше чем на размер ( при моем минус 1) за 10 дней ( чего никогда не было, а потом эти тесты - отрицательный/положительный/отрицательный положительный...... На втором положительном я угомонилась, муж радовался как ребенок.... Врач предполагался скорей "для галочки" - чтоб лишний раз убедиться, что это "оно". А "оно" вон как:((((
Вот сижу, бешусь, как Тигра, от которой смоталась добыча....
31.07.2003 17:28:51, Tigra_бледно-полосатая

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!