Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

колет внизу сбоку

закололо справа внизу (яичник, я думаю), как иглой посверлило. Уже прошло. С чем такое может быть связано?
31.07.2003 12:49:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris (16)
С овуляцией... 31.07.2003 12:53:33, Polaris (16)
да быда уже вроде. согласно тестам на овуляцию. не кололо раньше, поэтому спросила. 31.07.2003 13:18:45, лучик
Polaris (16)
Тада не знаю... 31.07.2003 13:21:08, Polaris (16)
вот и я не поняла. решила тут спросить... 31.07.2003 13:22:15, лучик
Поподробнее расскажи. Как часто, было ли раньше и пр... 31.07.2003 12:52:54, рыжик
раньше не было так, было, вроде, что тянуло/болело. как перед м.
теперь как иглу туда вкололи и держали минуту-две, потом прошло. я даже ойкнула. :)
31.07.2003 13:20:27, лучик
Я тебе свою практику рассказать могу. У меня такого не было никогда, прошлой осенью один цикл была бешеная задержка в 3 недели. В этот период "тянуло". Потом опять все нормально. В марте (когда был ...на раннем сроке) тянуло, кололо жутко до первого дня задержки, потом все очень ждаже было сносно. Вывод однозначный сделать трудно. Это или желтое тело "выкрутасничает' либо малышастик в трубах "кувыркается". Мне так кажется, могу быть не права. Хорошо, что у тебя такого раньше не было, есть надежда на лучшее. 31.07.2003 13:36:52, рыжик
спасибо, рыжичек :) я надеюсь. и за тебя кулачки подержу. у тебя какой день цикла? 31.07.2003 13:39:08, лучик
Ой, не надо, ты сейчас лучше не напрягайся на зажимание кулачков!!!! Думай о себе побольше. У меня сегодня 10 день цикла.
Я конечно большая дура, что не купила тесты на овуляцию, вот теперь буду в непонятках сидеть. Правда я запланировала отпуск на сентябрь, уже отель выбрала и пр.. хочу поехать отдохнуть, покупаться, на водных лыжах погонять, в тенис поиграть. Вообщем поделать все то, что я очень люблю и на что времени в москве (да и условий) совсем нет. Посему я не напрягаюсь. Если получится, то здорово, отдыхать буду на даче, а вот если нет... полный отрыв! Я еще почитала, как тут народ часто планирует, офигела окончательно. Мы с нашим планированием 2 раза в неделю (это если я с метлой не стою и не гундю, что сегодня овуляция) до пенсии будем планировать, блин!
31.07.2003 13:49:05, рыжик
так ты тествы ещё можешь купить! хоть сегодня!
и гунди почаще мужу. что надо. я тоже гундю. не хочется, иногда и удовольствия никакого. но надо... а что делать. (может кто "закидает меня помидорами", но я так считаю... ИМХО)

а куда в отпуск собрались? я тоже скоро в отпуск, через недельку!
31.07.2003 13:54:05, лучик
Могу, конечно (правда мне кажется, что овуляция уже была), просто в этот ра решила прерваться. А насчет того, что бы на мужа наседать... Ты знаешь, мне кажется, что не все так однозначно. После 3 циклов секса по плану и его и меня вообще стало тошнить от этого занятия. И потом я все больше и больше стала приходить к выводу, что Бога не обманешь, можно по 10 раз в день овуляции механичеси заниматься сексом и нифигане олучитьсяю Я когда забеременела, то абсолютно точно даже день знала. Потом анализировала и поняла,что именно в этот день было и большое желание с обоих сторон, я абсолютноне думала ни о чем другом, кроме как об удовольствии, чувствах, да и секс был каким-то особенно чувственным. Но у этой позиции есть и другая правда, что если я вот безумно люблю мужа, а сексом с ним не занимаюсь, то малыша не будет. Это конечно абсурдная ситуация, просто я как пример привела. Лучик, только я не знаю сколько я на этой похзиции продержусь, может в следующем цикле в "критические дни" буду настаивать . Не знаю!
А в отпуск я в Турцию собралась. Первый раз, представляешь. Я раньше все мордашку воротила. Фу, Турция!! Лучше я в Европу поеду, что-нибудь посмотрю интересного. Впервые захотела отдыха, чтобы даже за территорию гостиницы не выходить.
31.07.2003 14:28:59, рыжик
Белоснежка
Какой день цикла? Может желтое тело дает о себе знать, а может и овуляция быть, хотя я за второе 31.07.2003 12:51:00, Белоснежка
23 день цикла. согласно тестам на овуляку - она уже была. (на 17,18 иди 19 день - точно не знаю). цикл у меня 30-32 дня обычно в последнее время. 31.07.2003 13:21:51, лучик

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!