Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если зачатие произошло

Подскажите пожалуйста (читала про это и потеряла информацию - уже забыла) если зачатие произошло, с помощью БТ можно об этом узнать, кроме как теста на беременность.
28.07.2003 16:34:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А чем тебе тест на беременность не нравится?)) все равно в конечном итоге по нему все узнают или по анализу крови)) БТ ведь даже повышенная еще не всегда о беременности свидетельствует, да и по ней надо ждать минимум 14-16 дней. 28.07.2003 16:40:24, Liman
Да, у меня любимому не терпиться узнать, ну я хотела и себя и его обрадовать :)), но тест ничего не показал, мало скорее всего времени ещё прошло. Может конечно и не получилось. Я поэтому уже и спрашиваю, как ещё можно узанть, кто знает, а может тест "тормозной", хотя, говорят, что в большинстве тестирование не ошибается. 28.07.2003 16:49:37, Анюта-Клубничка
Ой, ты знаешь, я не встречала таких тестов, чтоб с такой быстротой беременность предсказывали))) Прийдется все же подождать до предполагаемых менсенс. У меня тест выдал слабую вторую полоску аж через неделю после задержки. А я вообще сразу кровь на ХГ бежала сдавать)) Правда ее тоже предлагают сдавать через 2 (или 3, точно не помню) недели после предполагаемого зачатия)) 28.07.2003 16:54:34, Liman
Белоснежка
И по БТ узнаешь только через 14 дней (уже и тест к тому времени покажет) 28.07.2003 16:36:09, Белоснежка
Талка
Скажите, а больше 14 дней вторая фаза может быть? 28.07.2003 16:52:17, Талка
Если больше 14-ти дней, то вероятно беременность. Талка, ты ведь уже спрашивала по-моему даже у меня. :))))))))))))))))))) у меня однажды была 16 дней, тогда врач предположила, что мой Манюнь не прижился, но прижился в следующем месяце. 28.07.2003 16:58:31, Бяка-Пузяка
Талка
Бякусь, ну ты ведь знаешь как все это волнительно и как хочется чтобы поскорее все получилось. 28.07.2003 17:04:09, Талка
:))))))))))))))))))))))))))))))) 28.07.2003 17:26:23, Бяка-Пузяка
Белоснежка
Может и 15,16 но не больше, хотя после 14 можно делать тест и он точно покажет 28.07.2003 16:57:03, Белоснежка
Талка
Спасибочки. Будем ждать. Еще как раз неделю. Девчат, подержите кулачки. 28.07.2003 17:06:16, Талка
Спасибо за инфу - тогды будем ждать %)) 28.07.2003 16:45:33, Анюта-Клубничка

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!