Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я себе нашла диван, одобрите? Он будет

А я себе нашла диван, одобрите? Он будет голубой или синий и не кожанный само собой, но вот такой :)
28.07.2003 15:33:00,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Класс, а если он еще и синий или голубой будет, так вообще любимый цвет и размерчик)) Правда места много занимает, у меня подобная конструкция) 28.07.2003 16:41:49, Liman
Ой, класс!!! Хороший диванчик :))), а вот нам нужен "аэродром" тобишь кровать большая - я-то ведь девчонка горячая ;), мне нашей кровати мало :)) 28.07.2003 16:19:10, Анюта-Клубничка
Белоснежка
Лен, он как раскладывается? Не хочу огорчать но нам спать на таком не удобно, поэтому я сейчас смотрю диваны с раскладкой "Дельфин" и потом ну он ОЧЕНЬ МНОГО МЕСТА ЗАНИМАЕТ 28.07.2003 16:12:36, Белоснежка
раскладывается он из большой части вынимается дополнительное спальное место вперед. Я лежала на нем. И у знакомых на подобном спала, поэтому и захотели такой диван. А места он не так много занимает. Во всяком случае в моей 15-ти метровой комнате он займет меньше места, чем сейчас занимают две кровати составленные вместе. Он у нас будет стоять вдоль окна. И таким образом в центральной части комнаты будет много места (когда диван собран) и для ребетенка место есть. А потом уж как пойдет :)может и поменяем от хорошей жизни, разживемся на квартиру и будет он у нас гостинный :) 28.07.2003 16:28:31, Бяка-Пузяка
Белоснежка
Просто я к чему это все говорю, часто ты его не будешь задвигать только на выходные, потому что у нас на нем еще матрас лежит, и этот матрас туда-сюда носим, не удобно, а без матраса очень жестко спать, ну если он тебе нравится -хозяин барин, просто одно дело на картинке а другое в квартире, я сначала думала что он меньше, а теперь занимает полкомнаты...мне к примеру не удобно поэтому буду продавать 28.07.2003 16:33:18, Белоснежка
Ты бы видела меня как я в прошлые выходные ползала по своей заставленной комнате с обычной линейкой :))))))))))))) замерила все до сантиметра, тютелька в тютельку влезает. А спать я очень люблю на жестком, главное чтобы ровная поверхность была. И собирать я его планирую ежедневно, матрас я думаю нам не понадобится.
Надо было мне у тебя купить диван :)
28.07.2003 17:04:10, Бяка-Пузяка
Tendresse
А нам наш уголок очень удобно! :) Но у нас планировка нестандартная - он как бы в нише стоит и даже в разобранном виде всему остальному не мешает, несмотря на то, что спальное место там очень приличное. :) 28.07.2003 16:39:17, Tendresse
А так видно? 28.07.2003 16:02:28, Бяка-Пузяка
BM-13 (16)
нехилый монстр :)) 28.07.2003 16:35:26, BM-13 (16)
Тааакой большой!!! Смотрите, когда он будет в разложенном состоянии, не потеряйтесь на нем!:) Классный!! 28.07.2003 16:13:35, Гномка
Tendresse
так видно! :)

хороший! :) у нас тоже дома уголок :)
28.07.2003 16:08:08, Tendresse
класс! я так люблю уголки! он очень удобно раскладываться должен - получается большая ложа :-) 28.07.2003 16:05:57, Апельсинка
не визю ни-че-го! :-( 28.07.2003 15:41:28, Апельсинка
Tendresse
Мне что-то не хочет он показываться :(, но что синий - я за! :) Очень этот цвет люблю! :))) 28.07.2003 15:38:04, Tendresse

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!