Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хотела спросить...(((

вот не знаю беременность это или нет, или так и должно быть, тянет на все острое, стали очень чувствительными соски и болезненными, я просто в шоке такого не когда не было, это может быть беременностью или это только признаки приближающихся мес-ых (до них еще неделю), заранее списибо за ответы.
28.07.2003 11:45:26,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень похоже. Буду кулачки держать, только отчитаться не забудь! Удачи! 28.07.2003 12:34:07, рыжик
Еще одна :)............. жди спокойно наступления или ненаступления :)))))))))))))))))))))) не выдумывай себе раньше времени беременность. Просто чаще всего именно когда забеременеешь, тогда и нет никаких признаков, а вот наоборот - признаков до фига. 28.07.2003 12:00:22, Бяка-Пузяка
ну вот!=( вы ж последней надежды лишаете=)))))) тут с таким трудом в себе признаки наступившего счастья выискиваешь, мнительно организм слушаешь...а оказывается надо наоборот подавлять все признаки беременности - тогда оно наступит...=)))))))))))) 28.07.2003 12:15:20, МУ
Это я тебе говорю :) потому что по себе знаю, пока выискивала признаки - ничего не было, только расслабилась и вот............ 28.07.2003 12:30:14, Бяка-Пузяка
На сколько я помню - ты не расслаблялась!!! :)
Это сейчас легко говорить, с высоты 21 недельки :)
А тем, кто ждёт - не так это и легко. Что, себя уже не помнишь? Попробуй-ка поискать свои топики ещё до беременности! Там такого! О-го-го!
28.07.2003 12:35:19, скрывающаяся
Это все очень быстро забывается :), ну ладно, раз ты все помнишь про меня, не буду умничать :) ждите свою долгожданную :) 28.07.2003 12:39:58, Бяка-Пузяка
я всё оооочень хорошо помню - ты была одной из самых "донимающих" вопросами, выискивающих в себе признаки, завидующих, ноющих :) Твой ник тогда ещё Ленусян был.
Ну да ладно.
Просто нам, не меньше, чем тебе тогда, нужна поддержка тут в конфе, вот мы и "ноем", просим кулачков, надеемся...
28.07.2003 12:49:54, скрывающаяся
А мне что ли жалко? Просто я уже здраво мыслю, понимаю, что тогда была не права. :)))))))))))))) и пытаюсь вас образумить :) 28.07.2003 13:10:52, Бяка-Пузяка
Polaris (16)
Деушка, не нервничай! Поддержка тебе обеспечена однозначно, просто так хочется оградить вас всех, скрывающихся, от напрасных разочарований и слез, через которые мы тоже прошли...Учиться все же лучше на чужих ошибках, чем на своих!!! 28.07.2003 13:00:29, Polaris (16)
BM-13 (16)
одно отличие, она это делала не скрываясь :))) 28.07.2003 13:00:00, BM-13 (16)
И хоть убейте, не помню я ничего. Помню, что ждала овуляцию, а вот что ныла, не помню. Надо поискать свои топики. Просто у меня же довольно быстро все получилось. ДА? В январе был очень короткий цикл, в феврале чуть-чуть удлинился и я подумала, что это оно.......... но нет. А вот в марте уже получилось. Так что не должна была я ныть здесь. Если только по поводу точной даты овуляции и возможности попасть и не попасть. Ты не помнишь? 28.07.2003 13:15:49, Бяка-Пузяка
Polaris (16)
Лен, я вот помню, как ты прокладки и тест одновременно в аптеке покупала! 28.07.2003 13:30:37, Polaris (16)
Ни фига. Тесты я сама покупала, а прокладки муж притащил :) Теперь лежат, дожидаются :) 28.07.2003 14:04:17, Бяка-Пузяка
А-ГА!!!! ;-) 28.07.2003 12:39:32, МУ
BM-13 (16)
Бяка, ты мне два мыла присылала, а у меня не прочлись :(((
Давай я тебе сейчас кину на мыло адрес, по которому пока можно слать?
28.07.2003 12:03:13, BM-13 (16)
Давай :) 28.07.2003 12:10:31, Бяка-Пузяка
Талка
Да нас всех так колбасит регулярно. Это может быть и то и другое. Понимаю, что ждать сил нет, сама такая, но выхода нет. Сейчас даже тест ничего не покажет. Надо ждать дня месячных и потом, дня через 2 делать тест. Удачи нам всем. 28.07.2003 11:56:22, Талка
Ежик в тумане
А месячные у вас были с такими симптомами раньше?

В любом случае, подождите до задержки, тогда сделаете тест или кровь на ХГЧ сдадите - и поймете, беременность это или нет.
28.07.2003 11:56:16, Ежик в тумане
Нет раньше всегда болела поясница и все, на грудь вообще не жаловалась, а теперь стоит до сосков дотронуться так тут же набухают, я конечно понимаю что надо ждать задержки, тогда и ясно все будет, просто волнует состояние мое -вчера ревела как не нормальная... 28.07.2003 12:00:03, Скрытная
Талка
а чего реветь-то? Если все получилось, то радоваться надо, а если нет, в следующем месяце обязательно получится. Не грусти. 28.07.2003 12:02:03, Талка
Так ревела не из-за этого, а то что хотела в магазин поехать, а муж просто сказал что он хотел бы со мной поехать, но только на следующей недели, так как он работал, а я и разревелась, он бедный сначала испугался, а потом прикалываться начал - гад 28.07.2003 12:05:20, Скрытная
Так...мадам, я конечно не дохтур, но что-то мне подсказывает, что резкие изменения настроения говорят об изменении гормонального фона. Мне кажется (и на себе проверено), что женщина совершенно точно сама может определить свое состояние. Мы можем "выискивать" у себя признаки и находить их, понимая, в глубине души, что это "не то". Вот если Вы чувствуете, что Ваше состояние нетипично (о чем Вы и пишете), то думаю, что Вы недалеки от истины. От всего сердца желаю Вам не ошибиться!!! А то,что Вы "ноете" - это совершенно нормально. Просто Вы делитесь своими сомнениями и переживаниями! Когда нытье идет от кого-то кажды день - это явный перебор, а здесь все "в рамках"!!!!!!! 28.07.2003 13:34:08, рыжик

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!