Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кириллна aka Ирка

А вы в это верите?

Девочки, вы верите во внутренний голос? Дело в том, что сплю я сегодня сном младенца и тут в полседьмого утра внутренний голос грубо пинает меня в бок так, что я прямо села на кровати, и в ухо мне строго заявляет: "Подруга, а ты в курсе, что ты ждёшь дочь?" Я говорю, мол, фигня это всё, там размеров-то - одна пятая миллиметра - если вообще что-то есть, никуда ещё ничего не прикрепилось даже. А внутренний голос мне: "Не отмазывайся! Дочь у тебя!" Вот сижу и фигею... Не пойму, правда оно или как... Честно говоря, в прошлом месяце когда могла залететь, но не залетела, внутренний голос молчал как партизан! А Игушку когда ждала, про беременность не догадалась, зато про пол ребёнка знала точно, хотя УЗИ и не показывало...
26.04.2001 11:28:50,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирк, внутренний голос врать не должен!!!
так что затаись и ЖДИ :)))) А мы с тобой затаимся и бум флюиды посылать :))
26.04.2001 12:19:49, Ада
Кириллна aka Ирка
Да нет, врать-то он, конечно, не должен. Но это ж МОЙ внутренний голос - а он может и пошутить, харахтер у него такой! :)))) 26.04.2001 13:05:21, Кириллна aka Ирка
Зорька
Очень даже верю!
Иришкааааа! Я уже крепенько сжала кулачки и буду терпеливо ждать! Ты следи за здоровьем своим (в любом случае)! Фрукты с овощами всё по-прежнему поглощаешь в больших количествах? Молодец! На пользу пойдет.
Кириллна! Ты нас хоть обрадовать-то можешь тем, что бросила КУРИТЬ? А?
А то мы вчера с девчонками Тебя вспоминали в надежде, что Ты уже завязала с энтим грязным делом!
Ты давай, не подводи!
26.04.2001 12:04:58, Зорька
Кириллна aka Ирка
Девочки, если честно, то я сорвалась, конечно. Не железная. Но теперь - низзя! Вот если зараза-внутренний голос пошутил, то с горя напьюсь под сигаретку. А пока - не-е! Не буду! 26.04.2001 12:25:51, Кириллна aka Ирка
Зорька
:-) 26.04.2001 12:36:03, Зорька
:)) 26.04.2001 14:48:10, Филька
Fanni
Ой, как интересно!!! Ирусь, когда встретимся, я же тебе фотки сделала! 26.04.2001 11:56:44, Fanni
Кириллна aka Ирка
Фанничка, у меня до 7 мая активная светськая жизнь, увы, распланирована... Лучше мы в мае устроим хорошую встречу-посиделки, я не хочу на минутку пересекаться хочу посидеть глобальненько! Кстати, к тому времени, глядишь, что-то понятно уже будет... 26.04.2001 12:27:09, Кириллна aka Ирка
Fanni
Хорошо! Я надеюсь, что твои чувства тебя не обманут! Держу кулаки (даже на ногах))) 26.04.2001 13:18:09, Fanni
Кириллна aka Ирка
Гы-ы-ы, ну порадовала! Я тебе туфли подарю под кулаки! :)))) 26.04.2001 13:28:17, Кириллна aka Ирка
ку-ку :)) Как жизнь? 26.04.2001 12:20:31, Ада
Fanni
Привет, милая! Нормально, все в работе(( Вот наскоком заскакиваю, почитываю, иногда быстренько пишу))) Надо будет обязательно после майских праздников встретиться (прежним составом!!!) 26.04.2001 13:19:33, Fanni
Я верю, но с опаской. Хоть обьяснений найти не могу, но сны вещие вижу, но оччччень редко. Думаю, что некоторые вещи мы можем интуитивно чувствовать и они сбываются. Я так боюсь этого. Случались вещи со мной такие, что вот и боюсь :( 26.04.2001 11:48:06, Филька
Ксю
Ир, а когда узнаешь-то? Я уж прям в нетерпении вся. 26.04.2001 11:45:39, Ксю
Кириллна aka Ирка
Узнаю дней этак через 10... Сама уже извелась от нетерпения! То есть, до сегодняшнего дня изводилась, а теперь всё знаю. Некое недоумение присутствует только... :))))) 26.04.2001 11:54:21, Кириллна aka Ирка
Ксю
Ир, а может тест сделаешь? 26.04.2001 12:04:41, Ксю
Кириллна aka Ирка
Рано очень тест делать! Ещё даже кровь на бета-ХГ сдавать рано! Там не прикрепилось оно ещё, ещё в трубе моя девочка... Юлечка? Или Женька? или Ларочка? Вот ведь ещё проблема... Это с мальчиком было понятно, а тут... 26.04.2001 12:28:17, Кириллна aka Ирка
Вика
Не знаю ,как насчёт голоса,но когда я Макса ждала,то сто %была убеждена,что мальчик будет:-)Все расчёты и таблицы у меня показывали девочку,но я твёрдо была уверена,что мальчик.Врут все эти таблицы.... 26.04.2001 11:42:43, Вика
Кириллна aka Ирка
Вот и я тоже знала, что будет мальчик. Но сейчас-то ещё и про саму беременность голос утверждает! Вот и мучаюсь, верить-не верить... А завтра с друзьями пиво пить собирались... 26.04.2001 11:56:10, Кириллна aka Ирка
Зорька
Ой, Ирк, не пей много пива завтра. Подожди! Успеешь ещё. 26.04.2001 12:07:38, Зорька
Кириллна aka Ирка
Ну возьму АДЫН бокальчик, растяну на весь вечер. И воблу трескать буду, с минералкой. :))))) 26.04.2001 12:28:52, Кириллна aka Ирка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!