Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Добралась до конфы! :)

Девчата, всем привет!
Наконец-то к вам выбралась... Выписали меня после гриппа под честное слово, что буду полоскать горло и ездить на физиотерапию и ингаляции. Сегодня первый день после больничного на работе, а всего я в июле проработала аж 4 дня, остальное - на больничном, во как! :(
Жду месячных, потом Мария дает последний шанс (или последний цикл?:) ) забеременеть самостоятельно, потом - стимуляция. Вот такие у меня планы!
28.07.2003 10:11:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zajka
Привет! :)
Давай повышай иммунитет, грейся на солнышке и жуй Хрукты+овощи в БОЛЬШИХ количествах и про ягОды не забывай!!! :))))
Удачи тебе!
28.07.2003 13:30:59, Zajka
удачи тебе!!! 28.07.2003 12:44:28, рыжик
Белоснежка
Привет! Рада тебя слышать, хорошо что ты выздоровела, а то надумала летом болеть ишь какая! Грозно так - больше не болей! А у нас с табой вместе начнется стимуляция, если раньше у нас не получится 28.07.2003 12:43:10, Белоснежка
Ежик в тумане
С выздоровлением тебя! Грейся теперь на солнышке побольше :) 28.07.2003 12:00:38, Ежик в тумане
С выздоровлением!!!! и удачной попытки!!! 28.07.2003 10:58:42, Гномка
С выздоровлением! И удачи в планировании! 28.07.2003 10:55:13, лучик
Polaris (16)
Поздравляю с выздоровлением и желаю тебе использовать твой шанс с наилучшими результатами! 28.07.2003 10:20:09, Polaris (16)
Будем стараться!:) 28.07.2003 10:28:12, Agnia
поздравляю с выздоровлением, давай, в бой. :) 28.07.2003 10:17:24, Бяка-Пузяка
Бяка, спасибо! 28.07.2003 10:28:54, Agnia
Утка
с выздоровлением!!! я тебя потеряла: по всем конфам тебя выглядывала:)) планы-нормальные:))Удачи, дорогая:)) 28.07.2003 10:17:19, Утка
Утя, привет! :)
Соскучилась по всем ужасно!
Из дома в и-нет не выходила, потому что по карточке - это просто издевательство, отлетает каждые пять минут.
Да мне и не до того было, честно говоря. В среду закрыли больничный по лапаре, четверг я отработала, в пятницу у меня 39,3 температура... Ночью так колбасило, что просто жуть. Мама меня протирала мокрой холодной марлей, потом ушла, а муж всю ночь тазики выносил (они пытались поить меня компотом)... Бурчал, что "какой еще нафиг ребенок, с тобой с самой возни больше, чем с ребенком" :)
Вобщем, ругают меня врачи - гемоглобин низкий, давление низкое, иммунитета вообще никакого нет.
Думаю, рано я после лапары выписалась. Надо было сидеть дома до конца недели. Только вышла, и сразу ослабленный организм какую-то заразу подцепил.
В августе надо уходить в отпуск и готовиться к стимуляции. Хорошо есть, много спать, гулять по лесу... Блин, на работе первый день, а уже хочется смотаться куда-нибудь!!! :)))


28.07.2003 10:42:13, Agnia
Утка
тебе определенно надо отдохнуть и сил подкопить. Отставить работу и за организм принимайся! 28.07.2003 14:02:17, Утка

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!