Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эх, жизнь моя жестянка :)

Не, ну надо же так! Муж мой так проникся моими интересами, что даже стал конфу нашу иногда почитывать. Теперь мне и не пожаловаться вам ни на родственников своих, ни на него самого :)) хотя может и надо жаловаться - пусть правду-матку знает :)
27.07.2003 16:33:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
а ты никогда не жаловалась на родственников. и под каким ником он выходить может. или он просто почитывает? ты его зарегистрируй. ну и мы будем периодически пописывать какой у Пароходика офигительный муж и родня золотая. 8-)) 27.07.2003 19:06:21, strelka
я была вчера на грани убить всех своих родственников и он как раз в конфу полез. он только читает. писать врятли будет - по-русски изъясняться не любит :) 27.07.2003 19:43:23, Пароходик
strelka
а что вчера было с родственниками? давай разрулим 27.07.2003 23:31:34, strelka
Достали малость. у мамы было плоxое настроение и она к нам зашла вечером как раз когда у меня хандра. захотели, чтоб я поехала сегодня в магазин, а ребенка с ними оставила. у меня волосы дыбом встали от мысли оставить его вообschе xоть на минуту. мама под плоxое настроение обиделаs', думая что я им не доверyayu. все уже вроде разрулили. обьяснили, что ребенку xорошо сеjчас только со мной. mama vrode vse ponyala. 28.07.2003 07:36:48, Paroxodik
Все жалобы - в ЖЖ под замок. :о))) 27.07.2003 18:54:25, Вербочка
Кузьманя
(шепотом): а что такое ЖЖ? 27.07.2003 20:23:51, Кузьманя
strelka
ну это для ПОСВЯЩЕННЫХ. читай быстрее, сотру. а то такую тайную инфу тут вывесила я на всеобщее обозрение. 8-)) 28.07.2003 00:14:17, strelka
он уже и туда забрался :)) правда не под замок, а пока только в паблик. но у меня глюк такой - ведь каждый замок можно сломать ;) 27.07.2003 18:55:52, Пароходик
Ты главное не забывай log out всегда, когда от компа отxодишь. Если мой муж полезет в ЖЖ, я повешусь. :о))) Благо он к моему увлечению относится с иронией, типа - чем бы жена не тешилась, лишь бы денег не просила. :о))) 27.07.2003 18:59:36, Вербочка
вот и я тоже туда же, если мой доберется до определенных часте этого самого ЖЖ. :)))
когда за кодом пойдем? :)
27.07.2003 19:41:51, Пароходик
Кузьманя
:))) мой иногда тоже через плечо читает, я уже думала о возможных последствиях этого :)) 27.07.2003 18:47:34, Кузьманя

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!