Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Визит к Марии-4

Самое интересное - это УЗИ. Вот уж где беременных флюидов можно нахвататься!!!!! Я, как Буратино в стране Чудес, стояла и наслаждалась окружающими меня животиками и желала им здоровья. А животы у всех разные - и высокие, и круглые и продолговатые....Красота!!!!!
Прфессор принимает как конвейер.....Бистро, бистро!!! Большим супризом для меня стала группа студентов человек 10 вокруг профессора и добавила эмоций...)))
Ну значится, лежу...Прфессор с ловкостью ныральщика за жемчугом погрузился в мои внутренности и с тактом истинного джентельмена спрашивает "Половой жизнью живете?", Мария ему - "8 лет в браке"
Профессор:"Ну и что? У меня тут знакомая тоже 8 лет лечилась, ребеночка хотела, все прошла, что можно.Попала к стааааренькому доктуру.Тот ее спрашивает, а как вы любовью занимаетесь? И тут выяснилось, что все 8 лет они с мужем, пардон, через задний проход....."
Насмеялась я от души....)))Зато расслабилась чуть....
Потом профессор кровь увидел:"Что такое?" Мария объяснила.....)))
Потом и самое интересное нашел:двухсторонний спаечный процесс, трубная непроходимость, и меня обрадовал, вам, грит, девушка отсюда в ЭКО прямиком надо.....вот вам и чесночная египетская проба!!!!
только я встала с кушетки, тут же ложится другая женщина. Профессор ей: у вас тоже мес-ые? А она возмущенно так: у меня 25 недель беременности! Профессор: кого ждете?
Она:Мальчика.
Профессор:у вас двойня....
Вот такой шутник!!!!
А еще краем глаза я ножку на мониторе увидела!!!! Ой, вот такие дела.....
Остальные серии обязательно будут, т.к. надо выбирать или лапароскопия или ЭКО.
Вот.
26.04.2001 10:26:17,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ната
Ты, Юльчик, так пишешь хорошо, что мне прям захотелось все бросить и ехать в Москву к Марии. Уж очень хочется чтоб к тебе отнеслись по-человечески, все объяснили-показали. Крепко задумалась. 26.04.2001 12:27:55, Ната
во-во, наверное человеческое отношение - это оч важно....желаю всем, чтобы встретился вам врач, заитересованный в победе и малыше...:) 26.04.2001 12:33:20, jk
ОДна поправка: это не студенты, а доктора, специализирующиеся по УЗИ. 26.04.2001 12:16:12, MariaMM
спасибо за поправку. надеюсь , что я им помогла....%))
кстати, когда смеешься с приборчиком в пузе, которым туды-сюды водят - оч странные ощущения....как будто палку колбасы целиком проглотила.....:)))
26.04.2001 12:25:22, jk
Шпиёнка
Ой, Мария! я вопросик не в тему, но всё же..
завтра намылилась на антитела сдаваться, возник вопрос: можно сдать на ЦМВ, герпес, краснуху, токсоплазмоз, вот только суть в том, а надо ли на ВСЁ?
или же только на краснуху+токсоплазмоз.
в журнале вычитала, что лучше сразу сдать на все TORCH-инфекции, а девчата вроде как только на 2. Дело не в стоимости анализов, просто интересно, надо или нет?
26.04.2001 12:20:58, Шпиёнка
Если герпесом не болели - сдавай те на все. Теоретический интерес. Если окажется, что к герпесу и ЦМВ нет иммунитета - значит, ВЫ в группе риска. 26.04.2001 12:24:26, MariaMM
Шпиёнка
о Господи, а если на самом деле я в группе риска (у меня ж плюс ко всему 4гр. крови и резус отрицательный), то брать верёвку и вешаться сразу же???
и чё у меня все не как у людей:(
26.04.2001 12:36:41, Шпиёнка
Ксю
Юль. Почту проверь. 26.04.2001 11:57:12, Ксю
спасибки.лови ответ. )) 26.04.2001 12:23:33, jk
Ксю
Юль, ничего:-( ты на хот слала или реплай делала? 26.04.2001 13:19:47, Ксю
я списала адрес с полученного, который xenia@ и тд.... 26.04.2001 13:30:31, jk
Ксю
Давай еще разок пошли,А? Хотца почитать. 26.04.2001 13:32:55, Ксю
лови на хот.....))) 26.04.2001 13:46:20, jk
удачно? 26.04.2001 14:01:25, jk
Ксю
а ответ не пришел? 26.04.2001 15:27:13, Ксю
получила, Ксень, спасибо. 26.04.2001 15:29:32, jk
Как ты здорово пишешь!!!Про 8 лет замужем и ... смешно так:)))))Тебе нужно книги писать! 26.04.2001 11:35:30, Филька
н-да уж......художник от слова худо....))) 26.04.2001 12:04:11, jk


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!