Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

Вопрос.


Что-то меня сегодня доктор озадачил, сказав, что в начале менсов кровь идёт тёмная, а ближе к концу светлее. У меня же всё наоборот: сначала кровь идёт алая, а под конец бурая, как будто старая.
может я чего не так поняла? или у всеx действительно сначала идёт тёмная, а под конец алая?
извините за такие интимные подробности, но меня это озадачило.
24.07.2003 05:19:28,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ежик в тумане
У меня тоже, как у тебя, и я тоже всегда удивляюсь, когда слышу, что должно быть наоборот %)

Сейчас почитаю, что девчонки пишут, а то тоже начну в нормальности протекания процесса сомневаться..
24.07.2003 11:34:24, Ежик в тумане
Polaris (15)
У меня сначала было так: темная-алая-темная, потом алая-темная. От чего зависит не знаю...Но у меня в конце еще мазня, врач нашла аденомиоз (эндометриоз матки) 1 степени. Велено не париться, я и не парилась... 24.07.2003 10:25:44, Polaris (15)
Юль, насколько я помню :), у меня в первые несколько часов шла коричневая мазня, потом густые темные выделения, а в конце посветлее, а потом вообще коричневым мазало. 24.07.2003 10:16:29, Бяка-Пузяка
Белоснежка
О! Бякуся пришла! Как ты себя чувствуешь? 24.07.2003 10:25:15, Белоснежка
Уже лучше. Вот в беременной про бандажи опрос провожу. А как твои заготовки? И как твое предчувствие :)? 24.07.2003 10:34:17, Бяка-Пузяка
Белоснежка
С заготовками уже все на время закончено, закрыла огурцы, абрикосы и малину, скоро груши и персики пойдут, а осенью салаты с помидорами, муж такой довольный ходит, а насчет другого пока еще рано, до 5 августа надо ждать, хотя его почему то все меньше становится..не знаю, вряд ли... 24.07.2003 10:38:10, Белоснежка
Ну ни фига себе. Мне бы так :), а то у меня заготовками мама занимается и ограничивается огурцами. А так хочется зимой вареньеца и компотика покушать. 24.07.2003 11:41:50, Бяка-Пузяка
BM-13 (16)
я наварила такого вкуснющего клубничного варенья, но что-то мне подсказывает, что до зимы оно не дотянет :))))
Уже одну банку слопали :)
24.07.2003 13:12:22, BM-13 (16)
Ты такой же любитель клубничного варенья как и я? Ням-ням :) 24.07.2003 14:08:53, Бяка-Пузяка
BM-13 (16)
а тож, но я первый год варила, свёкр целую корзинку клубники привёз, а что ещё с ней сделаешь, вот и наварила, всех угощаю, моя мама обожает это варенье, так я ей подкидываю :)))
а я вчера лопала суп из лисичек, просто обьеденье, хожу и брежу им теперь :)
24.07.2003 16:56:00, BM-13 (16)
alena
Мне Анитовские очень понравились :). Соотношение качества и цены приемлимое., но у них (у всех) есть недостаток. Если вечером постирать к утру они еще влажные, так что я брала сразу пару, причем белого и телесного цветов 24.07.2003 10:37:07, alena
OlyaMT
Это было так давно,что я уже и не помню :0) А если серьезно,то у меня было,как у тебя. Может вы друг друга не поняли? 24.07.2003 08:13:17, OlyaMT
Елена
Девчонки! А у меня все наоборот! Сначало темная, а потом светлее и светлее. Может это у меня аномалия? Я всегда считала, что так и должно быть. А теперь засомневалась вот.
24.07.2003 09:44:45, Елена
Белоснежка
А у меня почему сначала темная, потом яркая, а потом опять темная, может уточнишь у врача, а чем все это грозит, и что тут не нормального? Первый раз слышу про такое... 24.07.2003 09:57:24, Белоснежка
strelka
ушал спатки. до завтра подружка. 24.07.2003 06:17:26, strelka
Юль, у меня всегда было как у тебя. наверное ты его не правильно поняла 24.07.2003 05:52:01, Пароходик
strelka
как дела мамаша???? 24.07.2003 06:04:41, strelka
Держусь пока :)) Стрелк, в какой пропорции ты тот чай израильскиы для деток разводишь? ты говорила как-то, но я не запомнила. 24.07.2003 06:20:12, Пароходик
strelka
ты про гранулы???? это не чай. это именного фенхелевые гранулы. полторы чайные ложки на 2 унции кипяченой воды 24.07.2003 16:38:02, strelka
strelka
моя няня- гинеколог сообщила что под начало идет светлая, а под конец темная. если под конец алая- то какието аномалии. у меня раньше тоже шла сначало полдня темная мазня, а потом уже месячные расходились. но сейчас сразу начинается с алой. 24.07.2003 05:49:43, strelka
KengaLU
А он говорит, что аномалии - это когда наоборот сначала светлая, а потом тёмная. мне кажется, что один из нас в цветаx не разбирается. Или в названияx цветов. Может быть он алую кровь называет тёмной, а то, что она потом коричневой становится и её всё меньше и меньше вытекает - это он называет светлым?
фиг его знает. Но пугает то, что он мне xочет ЭТО исправить. :) а я теперь боюсь, что из-за нашего недопонимания он мне не то исправит. прям xоть вынимай тампон и показывай ему :))))
24.07.2003 06:08:22, KengaLU
strelka
а я бы вынула. эти врачи только ищут способ деньги вытянуть и придумывают ненужные лечения. поэтому доставай ему аргУмент в виде тампона на стол. 8-)) я после родов, когда в моей письке побывали все кому не лень, вообще последний стыд потеряла. 24.07.2003 06:12:36, strelka

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!