Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

статья

Вчера прочитала статью в последнем номере "Мой малыш и я" о необъяснимом бесплодии. Те, кто задается вопросом почему же не получается, может что-то интересное для своей ситуации почерпнут. Это я так, для инфы
23.07.2003 15:22:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anet
Хотя бы суть статьи скажи, а то мне врачиха моя недавно сказала, что у меня это дело, по медицинским показателям все нормально, а почему не получается не знает. 23.07.2003 16:14:10, Anet
лучше прочитать, а то я "вычитала"одно, кто-то другой - иное. Смысл, что голова настолько забита одной идеей, что организм "блокирует" беременность. Вообщем то, что мы хотим больше всего, достается с очень большими усилиями. 23.07.2003 16:23:14, рыжик
Ежик в тумане
И я вчера в книжке одной такое прочла. Но в том случае с бесплодной девушкой нервное напряжение как-то изменяло выработку пролактина и потому беременность не наступала. Когда пара усыновила ребенка, причина напряжения сама собой устранилась, пролактин нормализовался и через 3 месяца они забеременели. А еще через пару лет забеременели вторым (т.е. уже 3-м :)) 23.07.2003 16:42:34, Ежик в тумане
Белоснежка
Спасибо рыжик! Надо купить, правда я почему то обхожу эти журналы, вчера зашла в детский магазин и ничего не купила, вообще ничего не хотела, странно это для меня... 23.07.2003 15:47:16, Белоснежка
А зачем по детским магазинам ходишь? Извини, конечно. 23.07.2003 16:04:54, рыжик
Anet
Можно встряну, я обожаю ходить по детским магазинам, мне так нравится! Я не испытываю при этом тоски, что у меня нет ребенка, будет же, а иногда даже что-нибудь покупаю, и плевала я на приметы.Это беременным заранее нежелательно, а я планировщица))) мне можно))) 23.07.2003 16:11:17, Anet
Белоснежка
Вау! Вот это здорово сказано! Это как в рекламе я долго смеялась "Папа ты же говорил что после 18.00 есть нельзя" - Да а после 19.00 можно....ой не могу здорово сказано, буду теперь ходить и говорит я же планировщица мне можно! 23.07.2003 16:13:59, Белоснежка
Мне тоже нравится, когда я внутри магазина, а вот когда на улицу выхожу - "плохеет"
23.07.2003 16:12:48, рыжик
Anet
Почему? 23.07.2003 16:14:45, Anet
Белоснежка
Щас объясню: у меня есть крестица, в эти выходные я еде к ним вот и зашла, посмотреть что ей купить, обычно до этого я еле удерживалась от приобретения вещей, а тут вообще душа не лежала, так купила книжку и ушла... 23.07.2003 16:08:15, Белоснежка
тогда ясно. Правда, почитай эту статью, я вот уже сутки хожу и думаю, как бы это к себе применить. "все понимает, сказать не может" 23.07.2003 16:09:57, рыжик

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!