Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

BM-13 (15)

Нагадили в душу

Сегодня утром на работе так нагадили в душу, что сижу - обтекаю и думаю, а как же так можно?
Как бы себе настроение улучшить? Сижу с кислой рожей..
23.07.2003 11:51:59,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris (15)
Кать, да ну их нафих! Сходи в аптеку, купи себе валерьянку в таблетках, лупани 2 и сразу полегчает! Вот я седня напугалась, блин, так напугалась! Ехали на машине, так с моей стороны мужик в нас как вильнет, я аж подпрыгнула. Мужу пофиг, едет, как едет, мен говорит, ты че дергаешься, все под контролем! Пусть мужик варежку не разевает! А я ему: откуда я знаю, под контролем у тебя или нет??? Я-то мысли не читаю...Че-то я стала бояться не машине даже с мужем ездить, кругом стока больных и непредсказуемых...Не то что самой за руль садиться... А ты как, баранку крутишь? 23.07.2003 12:50:54, Polaris (15)
BM-13 (15)
Нет, никакой валерьянки, мы не кошки :)))
Не боись, делай музыку погромче и не смотри по сторонам :))

А я кручу с удовольствием :), мне когда я сама за рулем теперь даже спокойней :), но не часто получаеся, вечно спешим, поэтому муж чаще ездит, а я ещё не такой крутой водитель, чтобы гонять, езжу довольно спокойно, в пределах допустимой скорости и ещё не могу сильно скакать из одного ряда в другой при очень интенсивном движении :), а так с огромной радостью :)
Думаю наш мелкий будет также, как я, фанат этого дела :))
23.07.2003 12:55:23, BM-13 (15)
Polaris (15)
Нееее, я точно не фанат, по крайней мере никакой радости от вождения не получаю...А валерьянку мне врач посоветовала с собой всегда носить, она и от тонуса помогает! 23.07.2003 13:34:15, Polaris (15)
Катюш, постарайся отвлечься на что-нить приятное..:) Понимаю, что тяжело это сделать, сама не так давно была в похожем положении... скажи про себя " вы мне плюнули в душу!!! " (С) Покровские Ворота (обожаю) и забудь... не стоят они того, чтоб ты расстаивалась и настроение портилось у тебя... 23.07.2003 12:35:29, Fleur de Lys
BM-13 (15)
спасибо, вспомнила "Покровские ворота", классный фильм, даже заулыбалась :))))
а ещё вспомнилось кое-что из Масяни :)
23.07.2003 12:50:21, BM-13 (15)
Устроить себе какую-нибудь приятность:)
и вообще не обращать внимания на всяких-яких, а лучше подумать про кроху в пузене и сразу станет на душе спокойнее и веселее
23.07.2003 12:05:24, ласточка
BM-13 (15)
тоже верно :) я постараюсь, правда из колеи меня выбили сегодня основательно..
23.07.2003 12:14:09, BM-13 (15)
А что случилось-то? 23.07.2003 12:00:08, Olivia
BM-13 (15)
человеческое хамство и грубость без основания :( всегда очень больно ранят меня и поражают каждый раз по новой...
странно, как можно научится отключаться от этого и не обращать внимания? или тут силы какие-то сверх-мои нужны?
23.07.2003 12:16:15, BM-13 (15)
ВМ, а вы жалейте их. Ну представьте, вряд ли успешный и довоьный собой человек станет желчно пихаться в метро, хамить и все такое. Желчные и раздражительные товарищи не успешны, неудовлетворены жизнью. И правда, как станет одибно, вспомните все хорошее ваше, и подумайте, а у них этого нет... 23.07.2003 12:20:51, Olivia
BM-13 (15)
да, с этим я согласна, но мне всегда вдвойне обидно, когда обижают тех, кто мне дорог, а я ничего сделать не могу...
не могу накричать, не могу топнуть ногой и махнуть волшебной палочкой, чтобы неловкой ситуации как будто и не было бы...
жаль, что то, что уже сказано - сказано, а если сказано не правильно - обидно и жалко, а если сделано со всех сторон не правильно, странно, а как же этот человек сам не увидел, как глупо и вульгарно он себя повёл..
23.07.2003 12:24:54, BM-13 (15)
Согласна, бывает даже стыдно за других, как они не видят, как противно себя ведут. Начхать и дело с концом:)))) Гордиться собой надо, что вы не можете накричать и ногой топнуть... Гордиться, а вы... Желаю вам поменьше обращаь внимание на других и побольше на себя-любимую:) 23.07.2003 12:41:52, Olivia
BM-13 (15)
Топ -топ :), будем себя холить и лелять, хи-хикс 23.07.2003 12:51:33, BM-13 (15)
А почему топ-топ? Вы ногами топаете или танец такой-гопак танцуете? 23.07.2003 17:12:58, Olivia
BM-13 (15)
это мы так крокодилов отгоняем :)) 23.07.2003 17:20:19, BM-13 (15)
Белоснежка
Привет как у тебя дела? 23.07.2003 12:22:53, Белоснежка
Белоснежка
Привет! Катюш а что случилось? енто ты дела бросай с кислой рожей сидеть, вспомни УЗи как он тебе улыбался и ручкой махал, и носик, так что давай пример бери с ребенка, ну-ка носик к верху и улыбнись! 23.07.2003 11:56:53, Белоснежка
BM-13 (15)
я всё жду не дождусь, когда же меня пихать будут :)
как твои дела на ниве похудания?
23.07.2003 12:14:58, BM-13 (15)
Белоснежка
Да как нормально в копейку точно влечу блин, прикинь уже все велики лифчики, штаны уже в стадии к выбросу... вообще то что-то худеет то что я не хочу чтоб худело..
А насчет пихания скоро дождешься буйности ( тебе еще не говорили пол ребенка?)
23.07.2003 12:19:16, Белоснежка
BM-13 (15)
я очень рада,что у тебя начинает появляться результат твоего титанического труда, скоро будем тебе памятник при жизни ставить :) ( горжусь тобой), а гардероб... посмотри оптимистично, может его давно пора сменить ?:) А муж у тебя к твоим переменам как относится?

Пол ещё не сказали, на последнем УЗИ малыш попу показывал :) а к врачу теперь только 29 августа, так что месяц ещё будем гадать точно :), а там посмотрим
23.07.2003 12:27:24, BM-13 (15)
Белоснежка
А там вам как она покажет...либо уже не попу а фигушку из пальчиков сделает, Кать а муж твой будет учавствовать при родах и как он к этому пришел?

Про мужа: гордится, я плачу что вес у меня так и стоит, а он мне втирает что я точно похудела.
23.07.2003 12:31:08, Белоснежка
BM-13 (15)
до беременности он был не особо за, :) а когда забеременела, то уже за руками и ногами, думаю, что его на эти мысли сподвигло то, что у меня здоровье всё таки не 100% и он боится, чтобы без него мне ничего плохого не сделали. Да и потом у нас многие рожают вместе и он наслушался, правда его очень смущает всё и он переживает как сможет выдержать сам, но думаю, что окончательное решение он примет сам после посещения курсов, в крайнем случае схватки вдвоём переживём, а дальше сама :), тогда в коридоре подождёт ( не хочу чтобы ему там плохо стало, так что сам решит :))

Верь мужу, только он не наврёт, в отличии от большинства подруг :)
23.07.2003 12:50:01, BM-13 (15)

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!