Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюфастон и месячные

Доброе утро всем! Я тут первый раз и надеюсь, что вы мне поможете. Дело в том, что я три месяца пила Дюфастон с 15-25 д.ц. Сейчас первый месяц без Дюфастона, так вот месячные начались на 18-ый д.ц., хотя обычно у меня цикл 28 дней, никогда никаких сбоев не было. Дюфастон пила для укрпеления второй фазы (планирую беременность)
23.07.2003 10:23:41,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белоснежка
Это же гормон поэтому после них обычно цикл должен восстановиться, поэтому думаю в следующем цикле у вас все будет в порядке! 23.07.2003 12:05:55, Белоснежка
Мне вот тоже его назначили правда с 26-го дня пить 10 дней, врач сказала, чтобы месячные пришли вовремя и для лечения кисты. Я поспрашивала и узнала, что после прекращения приема через 2-3 дня начинаются месячные. Делаем вывод - дюфастон влияет на наступление месячных, мне кажется вам нечего волноваться, на следующий цикл все должно нормализоваться. 23.07.2003 10:49:39, Olivia
Спасибо вам девчушки большое! Просто мы тут никак заберементь не можем :(((. А случайно не знаете, с какого дня Дексаментазон (не уверена, что правильно написала). А то мне врач моя сказала, что будем пытаться заберементь на этом лекарстве. Дело в том, что в следующем цикле мы хотели возобновить попытки забеременеть, а врач сейчас в отпуске. 23.07.2003 12:24:33, Лебеда
Белоснежка
Думаю это точно вам врач скажет, а что так с дюфастона на дексаметазон? Вы сдавали на гормоны, просто что-то я не понимаю таких скачков? 23.07.2003 12:28:51, Белоснежка
Мы тут еще лечились от вских бяк, так мне врач сказала, что "когда вылечитесь, назначим Дексаментазон и Дюфастон и на них будем беременеть". Понятно, что я буду пить эти таблетки только по назначению врача, особенно Дексаментазон (такая там аннотация :((() Просто пока для информации хотела узнать, с какого дня цикла обычно пью Дексаментазон. 23.07.2003 12:36:35, Лебеда
Белоснежка
Да уж аннотация у него та еще, мне тоже предстоит его попить, но у меня повышен гормон поэтому чтобы с корректировать гормональный фон будут его назначать 23.07.2003 12:42:54, Белоснежка
мне тоже для корректировки гормона (17-что-то там). Значит, ты пока еще не знаешь, с какого дня его пить? 23.07.2003 15:11:42, Лебеда
Мне врач дексаметазон назначила с пятого дня, если не написанов аннотации, мне кажется лучше с начала цикла. Чтобы правильная овуляция получилась:) А у вас она получится, я на вас ее напущу, раз уж у меня в этом цикле кризис жанра, пусть у вас будет ОК:) 23.07.2003 17:02:11, Olivia
:))) Ой спасибо :))) У меня вроде и цикл нормальный был и овуляция, а после Дюфастона черт знает что. Ну ладно, будем надеяться на лучшее :))) 23.07.2003 17:36:40, Лебеда
Белоснежка
Пока нет, но думаю к сентябрю я узнаю, но ты наверно уже будешь с пузиком! Удачного тебе планирования, заходи почаще! 23.07.2003 15:33:37, Белоснежка
Ой, как бы мне того хотелось. Никогда даже представить не могла, что у меня будет такая проблема. Вам тоже всего хорошего :))) 23.07.2003 17:38:24, Лебеда
Белоснежка:))) Опять встретились:)))) Я уже как заправский наркоман, без "колес" - никуда:))))) Пол-таблетки того, черверть этого, оду только во время еды, другую утром за полчаса до еды, для одной раньше встать, для другой вечером поесть... Зать тренируется память:))) 23.07.2003 12:51:41, Olivia
Белоснежка
А я тебя там вверху встретила, спросила как у тебя дела - и все глухо как в танке.., завидую твоей памяти, я постоянно забываю, а муж напоминает. Мы когда покупали лек-ва от инфекций вышли с пакетом (большим) из аптеки как будто за продуктами сходили, у мужа аж истерика была, говорил как ЭТО вообще можно выпить, думаю меня опять скоро это ждет...ну а стимуляцию тебе пока делать не будут? 23.07.2003 12:58:16, Белоснежка
Пока нет, не планируют. Но если в следующем цикле не получится без стимуляции, тогда буду думать о ней основательно:))) Мне что-то она кажется ТАААААКОЙ страшной:) Хи... 23.07.2003 17:00:03, Olivia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!