Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вот и все:)

Вот и все, повторюсь я, имея в виду, то, что я теперь самая натуральная замужняя дЭвушка:) Принимаю праздравления:)
Эх, сколько дел тут всяких накопилось непрочитанных, пока я отсутствовала.
Итак:
Алена, от всей души моей, принимай поздравления. Я уверена, что все у вас сложиться просто замечательно. Здоровья вам!:))))

Девченки, завидию вам (эт я о встрече). Очень тоже хотелаааа:((
Ну думаю, что все прошло на уровне. Жду рассказов и обмена любезностями:))))))

А я, я теперича... эх... вот так вот:))))))
26.04.2001 09:11:40,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну, поздравлямс!!! :))) Счастья тебе семейного и прочих радостей, с ним связанных :) 26.04.2001 12:18:16, Ада
И от меня целую кучу большущую поздравлений, самые добрые и лучшие пожелания:-))) Живите дружно, пусть любовь ваша крепнет с каждым часом:) И масиков вам побольше)) 26.04.2001 11:58:47, Аленький
П О З Д Р А В Л Я Ю !!!
От всего сердца! Теперь из зеленой тебе нужно превратиться в розовую! Говорят, что все влюбленные видят всё в розовом цвете!!!! Розовая Юлька ;)))
26.04.2001 11:54:43, Филька
Юль,поздравляю! Желаю большой любви и маленького пупсика! 26.04.2001 11:47:30, Helenka
Вика
Поздравляю:-)) 26.04.2001 11:44:09, Вика
Зорька
Юльчик! Приветииииииики Тебе от мене и самые большие поздравления!
А я догадывалась, что Ты там замуж выходила всё это время, только думала, что вы укатили куда-нибудь. А вы оказывается дома?
Ну ты хоть расскажи: как всё прошло, как ты себя чувствовала, страшно было?

А мы посидели вчера здорово! Ильдуська с Ленчиком пофотографировали немножко! Так что как сделают наши моськи симпатюшные, так и вывесят! Все очень замечательные. Иришка рассказывала про особенности своей беременности, про Машеньку свою, про встречи участников клуба Семья, нас всех звала 29 апреля, Ленчик в этот раз поразговорчивее была и очень веселенькая (в прошлый раз она у нас в роли задумчивого философа выступала), Helenka с Зайкой тоже прелести: тонкие натуры, а Шпиёнка наша... Юль, не поверишь... Шпиёнка слушала нас!
Короче, самое главное, - все очень ХОРОШИЕ!!
И я очень рада, что мы вчера встретились!
Юль, а я Тебя много вспоминала! Как Ты мерзла, как кошечка твоя ходила на встречу с милым, и как Ты ... в основном молчала, как и Танюха. Похожи вы всё-таки чем-то.
Всем удачного дня и хорошего настроения!
А Тебя, Зелененький, ишо разок праздравляю! СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!!!!!!!!!!! И пузико чтобы поскорее начало расти!
26.04.2001 11:43:39, Зорька
Здорово, что вы всетаки повстречались:)))) Ты наверное, как всегда была "душой" компании:))))) А я молчала, потому что оченно стесняюсь поначалу:) Не могу сразу болтать много, такая вот я:))))))) 26.04.2001 19:13:59, Юлька-зеленая
Зорька
Не знаю "душа" была я или "не душа", но болтала достаточно. Это наверное самозащита какая-то, т.к. вообще-то я "дикая", хотя девчонки смеялись над этим и не верили.
???..
27.04.2001 12:43:30, Зорька
Шпиёнка
да уж, Юльк, а мы и впрямь чем-то похожи..
я ж те грила чуть ниже (или не чуть, но все равно ниже:)
гы:)
26.04.2001 12:02:35, Шпиёнка
Кириллна aka Ирка
Героиня! Поздравляю! Держи хвост пистолетом, а мужа под каблучком - и всё будет прекрасно! :))) 26.04.2001 11:23:44, Кириллна aka Ирка
Ксю
Молодцом!! 26.04.2001 11:17:04, Ксю
Lenchik
Юлька, поздравляю! Пусть у вас и дальше будет так же хорошо, как и сейчас, а со временем даже лучше становилось.. :) 26.04.2001 10:38:54, Lenchik
Поздравляю от всей души с началом новой жизни!!!!! Очень надеюсь, что скоро вас станет больше...)))
Желаю огромного счастья и радости, взаимной поддержки, хорошей дружбы. Храни вас Господь и избавь от всех бед и напастей!!!!! Горько!!!!!
%)))
26.04.2001 09:50:28, jk
Ой, можно и я присоединюсь к поздравлениям... Ничего не имею против гражданских браков, но стать законной женой... в этом есть что-то особенное ... ПОЗДРАВЛЯЮ - ПоЗдРаВляю...Любви вам и взаимопонимания!!! 26.04.2001 09:44:13, Нюся
Шпиёнка
ну Зелёненький, добро пожаловать в наши ряды!!! так сказать... мужних жен:)
желаю всего, всего...
счастья! любви! ну и дитёнка поскорее..
оченно за тя рада!
Настёна
26.04.2001 09:38:50, Шпиёнка
Юленька, поздравляю вас! Крепко обнимая и целую. Пусть ваша совместная жизнь будет похожа на тебя и будет, как ты, весёлой, радостной и доброй. Счастья, здоровья, благополучия! Пусть все ваши планы исполняются!
Спасибо за поздравления, жду тебя в соседней конференции!
Удачи!
26.04.2001 09:25:11, Алёна
Ната
Горячущие поздравления! И только самого-самого и заветного!!!!! 26.04.2001 12:29:35, Ната

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!