Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тихо шиfером шурша...

Крыша едет неспеша...

Похоже крышу мою понесло очень сильно. Дите мое значит спит, а я вместо него реву :( Муж от меня скоро сбежит похоже. Уже даже не смешно - днем настроение супер, а под вечер жуткая хандра. Час вот назад сидела расстраивалась, что свекровь меня мелочами достала. Так муж дал по мозгам свекрови, так я сижу теперь и плакаю, что свекровь обидели мы, а она вроде все из лучших побуждений делает для нас. Сил моих терпеть свои же заскоки больше нет :(( Интересно, это лечится?
23.07.2003 04:19:39,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нюха
какой классный сынулька!!! такие щечки уже! и на тебя похож (по-моему). Наталь, бэбиблуз пройдут - а твое замечательное чудо останется! так что не боись - прорвемся! ты иногда отвлекайся, что ли - кое-что на папу можно вечером переложить.. и к нам! 23.07.2003 21:31:30, Нюха
strelka
Нет, я просто сейчас умру. КАКОЙ замечательный парень!!!! тьфу на него тьфу..... Дайте потискать, дайте... я уже забыла какие они масенькие бывают.там где мы были в выходной на обрезании ребенок очень очень мелкий. я на него дышать боялась. а твой- мужчинка, так и хочется потискать....
а про все остальное. в книжках пишут - постпартум депрешен. не лечится, само проходит. гуляй с ребенком чаще и тебе полезно
23.07.2003 17:00:11, strelka
Polaris (15)
Пароходик, мож успокоительного попить? Тебе сейчас это можно? 23.07.2003 09:46:15, Polaris (15)
KengaLU
и вообще! вон Пташка правильно написала! давай пиши отчёт о родаx! А то совсем расслабилась, времени наверное навалом если на слёзы время есть! Лучше делом займись, отчётик состряпай! :) 23.07.2003 04:51:47, KengaLU
Free Bird
развлекать, так развлекать 23.07.2003 05:00:47, Free Bird
Замечательное развлечение! Чудный сайт! А ты Пароходик не отчаивайся, не хнычь!Ну ка издай свой победный, не обращающий на мелочи внимания, гудок и лучше наслаждайся радостью материнства!!! :)))))))))) 23.07.2003 05:28:20, Capri*
KengaLU
судя по прочитанным мною статьям и книгам (поправляя очки на переносице), лечится!!! Наташк, ну не плачь. Давай разберёмся. Ведь свекруxа твоя тебя всегда доставала по мелочам, и ты себя так поставила, что она считает, что ты миленький, маленький ребёнок. Вот и норовит тебе везде помочь. Мы же это тут как-то тебе говорили, что надо немного дистанцию держать. Но ты не можешь. Ты xочешь быть для всеx xорошей. так не бывает. Конечно не надо становится злюкой и гадюкой по отношению к свекрови, но иногда очень полезно дать мужу самому с ней разобраться. А ты сделай невинный вид, якобы ты ничего и не знаешь, у тебя и так забот выше крыши. Муж разобрался с ней? вот и славненько! Не считай себя в ответе перед ней за её же сына. Ану прекрати плакать! Оx уж эти гормоны :(
Пока не нарисуешь мне тут много смайликов, я тебя не оставлю. Девчонки, налетай Наташку развлекать! Поднимем ей настроение! :)))
23.07.2003 04:48:26, KengaLU
Юль, я понимаю все про свекровь. Просто взрослого человека не передалешь, так что мне выступать-то? ты права конечно по поводу дистанции. ладно, хрен с ними - пусть сами разбираются. а развлекать меня сейчас я думаю бесполезно. у меня сейчас слезки от всего - и от хорошего и от плохого :) вот такие они гормоны :) сейчас на ночь фотку своего золотого ребенка в альбом вывешу :) 23.07.2003 05:33:30, Пароходик
BM-13 (15)
боже мой, какой маленький и замечательный :)
не кажется, что Юля совершенно права, надо старатсья держать дистанцию и пускай все проблемы со свекровью решает её сын, в таком случае ты не будешь виновата перед ней ни в чём. А быть хорошей со всеми никогда не получится :(, главное будь хорошей с мужем и малышом, а остальные - не нравится, пусть держатся подальше от вас.
23.07.2003 12:22:02, BM-13 (15)
Polaris (15)
Наташ! Халесенький какой!!!(тттчнс) Да ты за таким сыной, как за каменной стеной должна быть! Чего ревешь-то??? Время быстро пролетит, потом будешь сама над своими слезами смеяться! 23.07.2003 09:49:49, Polaris (15)
OlyaMT
И вправду золотой! (ттт) Хорошенький такой! :0) Такие щечки серьезные :)
А слезки-это нормально,меня еще до сих пор пробивает на поплакать-гормоны,что с ними сделаешь :0)
23.07.2003 07:23:05, OlyaMT
ох уж мне эти гормоны :) как там ваши щечки? растут? :) 23.07.2003 08:27:00, Пароходик
KengaLU
Ой, Hатунь, какой же он славненький! И крупненький! Как будто уже месяц или два ему. :) Xолоооооосенький!!! Дурёxа ты, дурёxа! Тебе такое счастье привалило, а ты слёзы пускаешь. Если уж плачишь, то плачь от счастья!!! :) 23.07.2003 06:17:21, KengaLU
OlyaMT
Кстати! Юляша,тебе выговор строгий! Почему до сих пор в реге нет записи,что Пароходик уже с маленьким корабликом? :0) 23.07.2003 07:50:00, OlyaMT
Я ж говорю, что плачу от всего сейчас :)) золотой у меня мальчик (ТТТЧНЗ). :) 23.07.2003 06:25:50, Пароходик
Натуль, чудный малыш! :))))) Сразу видно, вырастет серьезным и солидным дяденькой! 23.07.2003 05:40:07, Capri*
Спасибки :) Папа наш, понаблюдав сколько он висит на сиське, сказал, что будет бабник :)) 23.07.2003 05:43:14, Пароходик
Так одно другому, наверное, не мешает! :)))) 23.07.2003 05:58:37, Capri*
Жизнь покажет :)) 23.07.2003 06:05:40, Пароходик
Free Bird
лечится лечится, пройдет через недельку, не переживай. Я тоже по вечерам нюни распускала, baby blues, так называемые. Муж меня в интерент выпинывал, легче становилось. Так что выходи почаще к нам, делись переживаниями, гарантирую, будет легче. Крепись!

Как малыш? Был ли отчет про роды, не пропустила ли я?
23.07.2003 04:47:47, Free Bird
Не пропустила. Не написала еще :( Надо заняться, пока в памяти все свежо :) 23.07.2003 05:28:26, Пароходик

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!