Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Strelka,Brendan и всем-всем

Привет, девченки!Я появилась в конфе 14 июля, с детским вопросом "а можно ли"? Спасибо, девченки, откликнулись. А то я, эдакая подпольная планировщица, и не знала, когда делать тест то нужно :))) Вы посоветовали ждать... Ждала... И попутно со всеми вами знакомилась,проникалась вашими радостями, но молчала. Сейчас не смолчу!!! Пароходик от всей души поздравляю с сыном, пусть растет и радует родителей!!! Кузьманя заставила вчера расплакаться, так трогательно, описав, то что не укладывается порой ни в какие лексические рамки! КенgaLU понимаю как никто, ибо вот уже год нахожусь в состоянии транзита США-Украина.Пока жила вместе с вами всеми, незаметно пробежало и время. А сегодня утром две яркие и четкие полоски довели моего мужа щеняче-младенческой радости. Он заметался, а вопрос "что делать?" просто не сходил с его уст! :))) Я хранила спокойствие изо всех сил (радость просто распирала)и отвечала, "понедельник-день тяжелый, что ж тут поделаешь" :)) Он ушел на работу, а я сразу к вам! Вот такие новости :)))
Так что всем беремушкам легкой беременности и счастливых родов, а остальным удачи и не отчаивайтесь-мы держим за вас кулачки!!!!!!!!!!
21.07.2003 19:52:57,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
BM-13 (15)
поздравляю :)
Значит не зря мы тут флюиды раздаём :)
Лёгкой и счастливой беременности :)
Очень рада, что наши ряды потихоньку пополняются, надеюсь, что скоро все старо и новожилы перейдут в эту полосатую категорию!
22.07.2003 16:35:21, BM-13 (15)
Polaris (15)
АААААААА!!!!!!!!УРРРРРААААА!!!!!Еще одна!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Дефки, все остальные, и вы еще сомневаетесь, что тоже с нами будите????????!!!!!!!!!!! 22.07.2003 13:14:21, Polaris (15)
Поздравляю!!!!! Это просто замечательно!!!! Пошла волна на полосочки??????)))))))) 22.07.2003 11:36:17, Nikol
Zajka
Поздравляю!!! 22.07.2003 10:59:01, Zajka
Мои поздравления с полосочками! берегите себя! 22.07.2003 10:58:42, ласточка
поздравляем!!!
легкой беременности вам :)
а что делать-беречь себя и растить пузико :))
22.07.2003 09:52:24, Fleur de Lys
Поздравляю с полосочками! 22.07.2003 09:18:51, Natusik
поздравляю с полосочками! :) удачи вам теперь и терпения :) 22.07.2003 00:03:55, Пароходик
Нюха
поздравляем!! и вам того же! вы там поаккуратней теперь на диком-то западе.. 21.07.2003 22:59:38, Нюха
strelka
А делать надо фантастические вещи - аппоинтмент к доктору. желательно к гинекологу 8-))) подождать этот аппоинтмент где то через месяц после задержки,чтобы прийти сюда и рассказать как послушала сердечко своего ребятенка. а мы бы порадовались и слезу бы пускали от умиления... 21.07.2003 22:03:40, strelka
А вот с доктором у нас пока незадачка получается... Были в июне и, как чувствовали назначили следующий аппоинтмент на конец августа. А раньше и не получится...мы сейчас в образовательно-развлекательном туре по стране под названием "Гоу Вест" :))) В сой северный штатик вернемсы через месяц. Позвонить доктору, что ли обрадовать????
И спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!!
21.07.2003 22:39:05, Capri*
strelka
доктору до твоих 12 недель на тебя начхать. только родные и 7яне разделят твою радость. до августа не так долго ждать. будем тренировать терпенье, хотя так хотца послушать твои впечатления. еще успеем. ты в поездке по стране особо не усердствуй. береги себя. 22.07.2003 01:07:57, strelka
А почему так? Разве доктору не сразу же надо показываться? Ты ведь сама про аппоинтмент говорила. не понимаю... 22.07.2003 03:11:09, Capri*
strelka
аппоинтемент тебе нужен,чтобы сердечко услышать. а врачам в америке дела до 12 недель до тебя нет. они тут жестокие. если беременность сохранилась до 12 недель, тогда они начинают эту беременность вести и лелеять. не переживай, мы тебе все расскажем. 22.07.2003 06:27:30, strelka
Утка
:))))ничего не делать: беречь себя и крошку в животе:))поздравляю!!! 21.07.2003 21:42:52, Утка
Кузьманя
С полосочками!!! Не теряйтесь, оставайтесь, и вообще будьте!!! 21.07.2003 21:05:26, Кузьманя
Брендан
Ух ты, УРА!!!! Спасибо огромное, что поделилась своей радостью! ПОЗДРАВЛЯЮ с новым статусом БЕРЕМЕШКИ или мамочки, как я это называю, малышу привет, погладь его от меня и передай привет крохе! 21.07.2003 20:38:48, Брендан
Поздравляю Вас с прекрасным началом недели! :) Представляю, как трогательно увидеть ети 2 полосочки... Мои 2 полосочки уже вовсю пускают пузыри. А тест я до сиx пор xраню. 21.07.2003 20:19:11, katushka

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!