Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопросик-опросик

Девчонки, ведь наверняка большинство из вас работают на таких работах, где за компьютером приходится сидеть?
Как Вы поступите в случае наступления беременности? Оно вроде как не очень полезно-то для крохи:-( С другой стороны, что же делать, если работа только за компом, а без него по сути на работе и делать нечего?..
А?
21.07.2003 16:57:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А ведь мобильники не полезнее, а частенько встречаю девушек, нек говоря уже о полосатиках ,которые на груди на шнурке носят аппарат 21.07.2003 21:06:05, penka
Брендан
Мне кажется, что здесь вопрос не вредности, а именно страхов, а со страхами можно расставаться по разному. У меня на работе лэптоп, а вот заниматься собой и гимнастикой полезно всегда. 21.07.2003 19:41:19, Брендан
Кисуля
Да, с этим у нас бооольшие проблемы. У меня как раз работа вся на компе происходит. НА улицу не выйдешь, тк у нас карточно-пропускная система. Все входы-выходы учитываются и не поощряются, а более того- наказываются. Буду, наверное, по офису шляться в качестве прогулки и некоторого "отдыха" от компа. А работать тоже планирую пока работается 21.07.2003 17:44:52, Кисуля
Polaris (15)
Я работаю и не думаю о том, чтобы работу бросать! Дома захирею! 21.07.2003 17:44:46, Polaris (15)
Кла
я уже позаботилась об этом - купила себе ноутбук. 21.07.2003 17:14:25, Кла
Ежик в тумане
Буду работать, пока работается. Я не считаю, что компьютер вреднее, чем, скажем, телевизор. Но оба эти "ящика" вредны тем, что возле них можно просидеть много времени без движения, а вот это уже вредно для организма матери и ребенка. Поэтому буду почаще прогуливаться на улицу :). 21.07.2003 17:01:31, Ежик в тумане
Белоснежка
Согласна, надо чаще двигаться 21.07.2003 17:45:57, Белоснежка
strelka
согласна с каждой буквой 21.07.2003 17:29:02, strelka
поставлю напоминатель, чтобы каждый час выгуливаться от компа подальше минут на 10, разминаться.. или каждые полчаса на 5 минут.. надо подумать еще :)

хотя по-хорошему это надо делать и в небеременном состоянии, но слишком увлекаюсь и забываю иногда :)
21.07.2003 16:59:56, Tinctura
Tendresse
Попробую перевести работу на home-office, но даже не представляю пока как к этой идее отнесется начальство. :) 21.07.2003 17:02:23, Tendresse
Tendresse
Что-то я сегодня все в боковых ветках пишу... с координацией видимо проблемы - в отпуск пора! :))) 21.07.2003 17:13:53, Tendresse


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!