Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белоснежка

Можно опросик?

Надо конечно это вопрос задать в беременной, но здесь как то роднее, может кто помнит или еще не забыл, первые признаки беременности - до задержки, как вы почувствовали что это ОНО? Просто у меня сестра и еще подруга твердят что уже до задержки можно понять что все случилось, вот и хочу провести так сказать небольшой опрос, надеюсь пулять помидорами не будете, ладно? Про себя когда была беременность не чувствовала ничего, пока не пошли какие то странные месячные........
21.07.2003 16:30:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU-LU и Львенок
Ой, я пол года "планировала" и ежемесячно находила у себя все признаки беременности еще до прихода месячных, но потом они приходили.... а когда случилось - все некогда было за тестом сбегать - работы очень много было, но тошнило меня ПО ВЕЧЕРАМ нудно и постоянно :) 22.07.2003 00:43:20, LU-LU и Львенок
Как получившая две полоски сегодня утром ( У нас сейчас всего 9:56 утра), могу сказать, что безумно ноет грудь(уж ночью и не знаю куда ее деть, хоть в белье спи :))) зато,как она похорошела-это очень утешает! Слегка ныла поясница. А уж капризничала от души, даже самой мужа стало жалко :))) 21.07.2003 19:58:27, Capri*
Кузьманя
И я ничего не чувствовала, и продолжаю "не чувствовать" на своей то ли 6-ой, то ли 8-ой неделе. Все "признаки" можно объяснить чем-то: есть хочется до боли в животе, так это гастрит, а слабость и головокружение - это мое по жизни пониженное давление. Так что до сих пор не верится :) 21.07.2003 19:35:27, Кузьманя
Не-а, до того, как увидела две полоски, ничего не ощущалось,
только потом, через 3-4 дня появились подташнивание и чувствительность груди..
21.07.2003 17:54:16, новенькая
Polaris (15)
Ниче не чувствовала, даже живот болел, как во время месячных. А да, еще у меня стали затекать 2 пальца на левой руке и почему-то по утрам начались потягушечки (сроду такого не было). Наверное, у меня именно такие признаки...А грудь набухала и в тубзик часто бегала итак всегда. 21.07.2003 17:47:37, Polaris (15)
Ежик в тумане
Ой, Тань, а расскажи, пожалуйста, про "потягушечки" :). Это что такое? 22.07.2003 11:14:02, Ежик в тумане
Ежик в тумане
Я почувствовала через несколько дней после "рокового" общения с милым. В один момент поняла, что это наступила беременность. Когда подошло время месячных, мои предположения подтвердились. Хотя предохранялись мы в тот цикл так же, как и во все другие - довольно тщательно (но иногда используя прерванный п/а). Но вот такое было у меня интересное ощущение.. :) 21.07.2003 17:03:52, Ежик в тумане
Белоснежка
Лен, а в чем это выражалось? Если не секрет? 21.07.2003 17:46:45, Белоснежка
Ежик в тумане
Не секрет (я уже много раз рассказывала :). Ехала я в лифте, поднималась на свой этаж. Вдруг почувствовала легкое головокружение, и даже за стенку схватилась. Одно мгновение всего длилось, потом прошло.. Но превой мыслью было - беременность. Уж не знаю, почему так подумала.. А оказалось верно. Ближе к месячным тошнота появилась, грудь заболела и влечение (пардон) усилилось многкратно. Тут уж все ясно стало. 21.07.2003 18:17:07, Ежик в тумане
strelka
два раза токсикоз начинался недели за две до предполагаемых месячных. последний раз все симптомы месячных были, а симптомов беременности нет. очень индивидуально 21.07.2003 16:59:59, strelka
как это - "токсикоз начинался недели за две до предполагаемых месячных"? а в какой-же день цикла ты забеременела?токсикоз начался в день зачатия????:))) вот это да! 21.07.2003 20:26:04, Tigra_Natasha
strelka
в пятницу предполагаемый залет, в воскресенье токсикоз. я когда то тут подробно про это писала. тогда я не знала что это токсикоз и думала,что это отравление очень сильное. потом поняла что залет. поэтому второй раз,когда началось "отравление" через пару дней перестала пить марганцовку, а сделала день для аборта 21.07.2003 22:07:30, strelka

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!