Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо вам :)

Девочки, спасибо вам за поддержку! :)) Читала ваши поздравления и плакала - трогательно все так. Даже муж к форуму приобщился :) Я попозже постараюсь отчет про роды написать :)
21.07.2003 03:15:09,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какое имя красивое малышу дали:) Еще раз поздравляю папу, маму и маленького сыну:)))) 21.07.2003 11:36:09, Белокурая Пантера
поздравляю от всей души, растите здоровенькими и счастливыми! :))) 21.07.2003 09:40:03, Fleur de Lys
Привет! Как у тебя дела? Как БТ? Сколько уже задержка? 21.07.2003 11:05:45, Белокурая Пантера
нет у меня задержки! уже третий день, как нет... 21.07.2003 12:05:17, Fleur de Lys
Жаль:(( 21.07.2003 12:16:40, Белокурая Пантера
ну да, конечно...но.. я уже оклиматизировалась... 21.07.2003 12:25:07, Fleur de Lys
OlyaMT
И я хочу опытом делиться :0)Спокойной вам первой ночи дома! 21.07.2003 08:57:00, OlyaMT
А? Что? Родила? УРРРРААААААА!!!!!! Поздравляем!!!!!!
Наташенька, от всего сердца, от всей души, всей семьей радуемся за тебя!!!

Пусть все у малыша сложится в жизни наилучшим образом, пусть семья Ваша будет счастлива!!!!

Привет всем из Сан Франциско! :) Только вселились в номер - и сразу проверять, как там Пароходик :)))

Теперь можно спокойно идти город смотреть. КАК ЖЕ Я РАДА, девчонки, за нашу Наташеньку!!!!
21.07.2003 07:53:43, Исида
strelka
а кто роды то принимал? а что Николос сейчас делает? А вопросы то есть, мамаша, или все ясно? я тут сижу на готове на вопросы отвечать. Всезнающая Стерлка на посту, жаждет делится опытом. а к какому педиатору пойдете? 21.07.2003 06:06:17, strelka
Нюха
наш папа тоже проникся. передает свои поздравления тоже!! 21.07.2003 05:08:47, Нюха
KengaLU
скоро мы все тут с мужьями будем :))) вот ведь мужики, ведь поначалу основная масса нашиx мужей, считает, что конфа - это ерунда и пустая трата времени. и не понимают наше общение тут, но мы им со временем доказываем иx неправоту и они со временем проникаются нашей конфой. здОрово! :))

Наташенька, а ты не плачь! Ты заслужила всеx теx поздравлений и всеx теx пожеланий и ещё много много другиx! Вxоди в роль материнства. Но и нас не забывай. :)
21.07.2003 04:23:45, KengaLU
слезы у меня получаются проще всего сейчас :))

а муж мой даже не удивился, что я, приехав из госпиталя, сразу в интернет :)) и куда же я теперь от вас? мне тут все как родные :)
21.07.2003 04:50:58, Пароходик
KengaLU
ну раз у тебя есть время сюда заxодить, то делись впечатлениями!!! какие у тебя эмоции? мне кажется, что после рождения своего ребёнка, первое время xодишь как ошарашенная и думаешь "неужели я мама??? неужели это наш ребёнок??? неужели я его родила???"

так? :)
21.07.2003 05:09:04, KengaLU
точно так :)) настроение переменное если честно, но он смешнючий такой - рожи разные корчит - все коменсирует :) 21.07.2003 05:57:15, Пароходик

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!