Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчонки хочу попросить кулачков.Иду с у

Девчонки хочу попросить кулачков.Иду с утрица к врачу...Посмотрит зажила ли эрозия и возмёт мазок на лейкоциты...Если всё нормально,то в 15.00 будут смотреть проходимость труб...Страшноватоооооо!!! Если не проходимы,то что делать....Жуть! Подержите плиз завтра с утра с 9,00 Очень нужно.
20.07.2003 22:35:20,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris (15)
Не опоздала? Держу... 21.07.2003 11:08:22, Polaris (15)
Ещё очень очень нужны!!!!)))) Жду звонка врача с ответом анализов. Спасибки! 21.07.2003 11:23:47, Nikol
Конечно подержим! Не волнуйся все будет хорошо! 21.07.2003 10:59:00, Белокурая Пантера
Вы не могли бы рассказать, как лечили эрозию - очень важный для меня вопрос... 21.07.2003 10:21:33, малька
Конечно могу!!!! Только просьба на "ты", а то чувствую себя в летах)))))))) Для начала нужно узнать нет ли там инфекции,т.е сдать бакпосев на всякие гадости(потому как обычно именно они и бывают причиной её возникновения). Ежели их не обнаружено,то нужен процесс заживления. Для этого нужно: свечи с метилурацилом(на ночь),свечи с синтомицином(утром)+1%раствор спиртовой Хлорофилипта(препарат из листьев эвкалипта)Процедура значит такая,утром встаёте за часа два до выхода на работу,1столовая ложка Хлорофилипта на 1л воды кипячёной тёплой(можете закипятить вечером и дать остыть,а потом разводить кипяток с охлаждённой)Перелеваете это всё в грелку со спринцовкой(именно такую,потому что идет давление и длинный наконечник,только так вы достанете до эрозии чтобы её промыть и продезинфицировать) Ложитесь в ванную(непременно лёжа)и спринцуетесь. Потом в пастель и свеча с синтомицином,лежите хотябы 1,5часа.Потом можно бежать на работу,только обязательно прокладку ежедневную,а то вытекает. Та же процедура вечером на ночь,только свечи с метилурацилом и стараться не вставать. И так минимум дней 10(потом к врачу) Сексом заниматься незяяяя!!!! В ванной желательно не лежать,душ! Будут вопросы к вашим услугам)))))) 21.07.2003 11:06:01, Nikol
Спасибо огромное за подробное объяснение:). Дело в том, что действительно эрозия началась от инфекции, после того, как инфекцию вылечили, начали лечить эрозию: так как она была гигантских размеров пришлось прижигать солковагином (3 раза). после этого я каждый месяц ходила к своему врачу и мы радовались на новенькую розовенькую кожицу, все было хорошо и вот, очередное посещение и она замечает, что эрозия опять начала расти. Мы никак этого не ожидали, потому что анализы на инфекции я сдала только что и все впорядке... В общем теперь тоже делаю свечи с метилурацилом... 21.07.2003 11:35:32, малька
А анализ после лечения сдавала через сколько времени???? Я сдавала через месяц,а потом контрольный для себя через три месяца... уж больно неприятное лечение и больше не хочется((((((( 21.07.2003 11:42:59, Nikol
Согласна, что лечение ужасное, поэтому сдаю анализы каждые 2 месяца, для контроля. Всегда все результаты отрицательные. А из-за чего она может еще расти? 21.07.2003 11:51:53, малька
Точно сказать не могу...Могу спросить у своего врача,может что дельное подскажет... 21.07.2003 12:02:11, Nikol
Узнай,я буду тебе очень признательна... 21.07.2003 12:06:43, малька
Ок! Сегодня постараюсь узнать,только ты скажи что твоя врач говорит????? И чем лечит,чтобы я ему могла сразупарировать в ответах.... Если хочешь,то можешь на мыло. 21.07.2003 12:11:03, Nikol
Эрозия поразила всю шейку матки. В августе 2002 года делала 3 обработки солковагином (сначала 2 раза с промежутком в неделю, потом еще через месяц). В течение 10 месяцев все было хорошо и вдруг сейчас опять начала расти. Моя гинеколог назначила свечи с метилурацилом на ночь (вагинально)и витамины аевит в течение 8 дней...в пятницу должна пойти на осмотр... Вот такая история...до этого, уреоплазму лечила 9 месяцев (5 курсов).. 21.07.2003 12:38:26, малька
Да ещё забыла,свечку вставляете как можно дальше. 21.07.2003 11:27:08, Nikol
strelka
подержим обязательно. и не волнуйся, непроходимость лечится, но бум надеятся,что обойдется. удачи 21.07.2003 06:04:22, strelka
Нюха
подержим конечно! 20.07.2003 23:21:31, Нюха
KengaLU
ок. лягу спать с кулаками :)
удачи!!!
20.07.2003 22:39:26, KengaLU

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!