Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

ещё стиx, и снова от Кенги.

это я написала когда с Лёшкой познакомилась. и когда наши вынужденные разлуки сильно сильно меня угнетали:

Говорят, что время лечит
Говорят, что всё меняет
А меня оно калечит
А меня оно пугает.

И разлука мне мешает,
Радость в памяти тускнеет
Счастье в пальцах ускользает
Холод в душу ветер веет

Как хотелось бы однако
Крикнуть времени "СТОЯТЬ!"
И остаться в том мгновенье
Где такая благодать!

Но оно ведь не услышит,
Не замедлит даже шаг
Только в памяти оставит
О прошедшем счастье знак.

Я пойду по жизни дальше
Крест неся свой на себе
Время лечит? - Чушь собачья!
Время губит чувства все!

20.07.2003 19:26:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
BM-13 (15)
красиво, на все руки ты мастерица :) 21.07.2003 14:11:30, BM-13 (15)
Ежик в тумане
Классно! :) 21.07.2003 11:14:53, Ежик в тумане
Вау, Юлька, как здорово!! Я аж прослезилась :) 21.07.2003 09:40:07, Natusik
Free Bird
вау, Юлечка, я просто прекланяюсь перед твоим талантом... 21.07.2003 03:22:28, Free Bird
OlyaMT
Юлька,расскажи мне,что ты еще умеешь? :0) Талантище ты наш!
Я вот тоже когда-то что-то сочиняла,конечно же по поводу несчастной любви,только забылось уже все
21.07.2003 01:14:29, OlyaMT
Тоже захотелось поделиться, но с ужасом понимаю, что не могу вспомнить....Не мое; оставил листочек на столе мой бывший муж, когда я спустя несколько дней после того, как мы решили разъехаться ( и я уехала) приехала за своими вещами. Я всега думала, что его, но не была уверена; просто мне хотелось ( и до сих пор хочется) так думать... А прошло уже 6 лет.... 21.07.2003 00:52:41, Tigra_Natasha
В точку! Юль, просто слов нет... 21.07.2003 00:49:02, Tigra_Natasha
Нюха
спасибо что делишься с нами талантом своим! офф - еще спасибо за рецепт рыбы. вчера были гости и все слопали..
ну раз пошла такая пьянка - тоже юношеским стишком поделюсь. как всегда в этом возрасте - про любовь, и тоже все очень трагично :о))

не люби, не люби меня, милый -
я уже не достойна любви.
я кому-то уже изменила,
и кого-то забыла вдали.

не поспорить тебе, мой ясный,
с переменчивой, злой судьбой.
ты ведь знаешь, что все напрасно -
так зачем ненужная боль?

ведь не будет ни частых свиданий,
ни дороги одной на двоих..
в этой жизни так много скитаний,
встреч счастливых - так мало средь них.

я от горя тебя укрою
и от боли и зла сберегу,
стану ангелом, другом, сестрою,
лишь любимой быть не смогу..
20.07.2003 23:16:26, Нюха
Кенгачка,очень красиво,очень выстрадано!!!!!!Умничка! У меня тоже бывает,как накатит....Прочитала,прям моё настроение несколько лет назад!!!!Очень понравилось. А сейчас ты пишешь???? 20.07.2003 21:13:13, Nikol
KengaLU
нет. давно не писала. наверное потому что счастлива и предмет обажания рядом наxодится, есть в кого свои эмоции выплёскивать. :) 20.07.2003 21:18:33, KengaLU
Тоже верно))))А я вот иногда пописываю))))Когда в коммандировке и сильно скучаю)))) 20.07.2003 21:59:08, Nikol

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!