Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Неразвитый эндометрий

Кто-нибудь сталкивался с подобным в диагнозе? При задержки на УЗИ врач констатировал факт:эндометрий - неразвит, узкая полоска, так что яйцу ( в случае беременности) просто не к чему прикрепится. Лечения пока никакого, все на стадии обследования.
19.07.2003 20:43:27,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Брендан
Лучше уточнить у Марии, у меня брали анализы на пролактин, надо смотреть, в норме он или нет. Причем лучше наблюдаться в течение нескольких циклов, а потом делать выводы. Возможно именно в этом цикле у тебя такая особенность. 19.07.2003 21:01:49, Брендан
спасибо.
На след. неделе ( если ничего не изменится ни в ту, ни в другую стороны) опять пойду к врачу. Это уже второй "глючный" цикл ( при его стабильности в теч 5 лет!)
19.07.2003 21:06:25, Tigra_Natasha
Брендан
Так бывает при планировании, может быть переживаешь сильно? Удачи у врача! 19.07.2003 21:27:26, Брендан
Переживаю, конечно, потому как особых проблем с гинекологией не наблюдалось - все подлечено, подлатано, подклеено и тд было. И ладно бы какая-нибудь молочница, а то такое - "недоразвит"!.
Спасибо за подддержку . Буду себя обследовать.
20.07.2003 00:21:19, Tigra_Natasha

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!