Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В ужасном трансе набрела на Ваш конфер

В ужасном трансе набрела на Ваш конференцию! Сегодня была в ЖК на приеме у участкового врача, по поводу не наступления беременности в течении последнего года.Мне 32,5г.Первый брак был ранним,быстрым,но поучительным.Наверное поэтому второй брак в 30 лет.Я что-то не по теме.Врач сказала, что в моем возрасте начинать обследование и тем более лечение поздно:"пустая трата времени и денег,о детях надо думать раньше!"
Я в шоке, мы так хотим ребенка,неужели подобное придется услышать от каждого врача, может и правда для первых родов чересчур поздно?
18.07.2003 00:52:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zajka
Со всеми согласна: МЕНЯТЬ ВРАЧА!!!
А если нет возможности лечиться платно, можно в вашей же ЖК пойти к заведующей и потребовать смену врача!!! Еще и "настучать" :) можно на вашего врача ей же. Ну а если еще и заведующая скажет тоже самое, то менять ЖК СРОЧНО! имхо.
18.07.2003 11:13:35, Zajka
Polaris
Не, ну врачиха - д..а натуральная!!! Извините, но других слов не нахожу! Подробнее написала выше. Не, ну надо такую ахинею сказать! 18.07.2003 10:59:14, Polaris
я считаю, таких вообще отстранять надо...такой приговор с такой легкостью вынести :-0 18.07.2003 11:10:13, Fleur de Lys
Как уже многие тут написали - смените врача! И чам можно скорее!
Как я вижу из реги, Вы из Москвы. Может сходите к Марии ММ - это тут наша врач-гинеколог из этой конференции, Малярская Мария. Я её координат не знаю, но я знаю, что девочки некоторые к ней ходят и очень довольны. Спросите Утку, например - она знает, по-моему, координаты Марии.
А 32 года - это абсолютно не поздно. Что за чушь и какой допотопный "врач" (даже слово врач захотелось в кавычки тут взять) может говорить такой абсурд, который сказали Вам! У меня даже это вызвало злость! У меня, к примеру, тётя, её 38 лет, родила в прошлом сентябре доченьку. Такая лапочка растёт. Ребёнок первый, т.к. долго с семейной жизнью не складывалось до этого. И это только единичный пример. А заграницей (где я и проживаю) мало кто рожаем рано. Люди подходят к планированию детей очень сознательно и не спешат слишком.
Вообщем я желаю Вам огромной удачи, всё у Вас получиться!
18.07.2003 10:32:56, лучик
Кла
За границей в Вашем возрасте как раз большинство первого рожают - и это считается НОРМАЛЬНЫМ. Не слушайте никого - выше нос!! И удачи 18.07.2003 10:19:44, Кла
Эх, таких бы врачей... нда...:-/
Найдите хорошего врача и никогда не теряйте надежды! Все будет хорошо, поверьте :))))
18.07.2003 10:01:52, Fleur de Lys
Глупости, срочно меняйе врача, у меня сестра родила в 29 лет так, будто ей всего 16. Беременность была без проблем и роды легкими, И девчушка в 7 месяцев уже ходит и умеет буквы показывать на карточках, правда говорит пока только мама и папа, ну там еще по мелочи баа и прочее :))) Вот как ывает (!!!) 18.07.2003 09:10:44, penka
alena
вобще врач не имеет право говорить ТАКИЕ слова. Не надо его слушаться. Лучше найдите другого врача и все у вас будет !!! 18.07.2003 08:15:33, alena
Тяжелый случай. "Сапожник без сапог" - это про Вашего врача, т. к. ей самой к врачу надо, головушку проверить: не заболела ли, часом, бедняжка? Очень уж на бред похоже:-((... 18.07.2003 01:42:32, Инанна
KengaLU
Плюньте тому врачу в лицо! я могу вам ещё конверт со своей слюной прислать, что по его лицу размазать. Даже не думайте так! У вас нормальный возраст!!! Тут люди в 40-50 лет рожают, а вы по сравнению с ними девочка-цветочек!!! Идите к другому врачу. Вы в Москве? вам тут девочки подскажут xорошего врача. А можете сами к Марии обратиться. она тут у нас конференционный врач и наставник! Она в Москве на Опарина приинимает. Можете ей тут написать вопросы. правда она вроде сейчас в отьезде. Но в любом случае бросайте того врача!!! И верьте - у вас обязательно всё получится! Может быть не сразу, может быть придётся попотеть, но ведь под лежачий камень вода не течёт. не смейте опускать руки из-за какого-то дурака! Это ваша жизнь!!! 18.07.2003 01:03:46, KengaLU
strelka
я приводила уже много примеров среди людей которых я знаю лично когда первый ребенок в 36-42. и у них еще и вторые дети есть. а врачиху сменить и расстрелять,чтобы никому глупости не говорили и в шок не вводили 18.07.2003 01:02:56, strelka
Лорик, только в транс не впадайте, пожалуйста, от первой же врачихи. Тут много девочек Вашего возраста и старше. Нормально обследуются и лечатся (если обнаруживаются проблемы). Вам надо к другому врачу! 18.07.2003 01:00:27, Исида
Я Вам по секрету скажу: в Вашем возрасте как раз самое время пришло рожать! Самое, так сказать, подходящее, между прочим. Смело ищите другого врача, более компетентного и тактичного. Если врач с самого начала ставит вам такие неразумные диагнозы, то что же будет дальше, когда придется обследоваться! Удачи! 18.07.2003 01:00:11, Жена_
Да что Вы? Бред полнейший, и в 40 лет рожают первый раз.Вам надо просто сходить в платную клинику, потом промерять базальную температуру хотя бы в 3 циклах. Не переживайте, все получится! 18.07.2003 00:56:53, Цветочек (Яна 1год, Игорь (2 года 3 месяца)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!