Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто знает?

Девушки кто знает где МарияММ? А то я ей письмецо написала, а она не отвечает:(
Давайте рассказывайте, че у кого новенького, у нас такая жарища на улице, что даже не охото с прохладного офиса на улицу выходить. Сегодня поеду на собеседование в другую фирму на работу устраиваться, а то надоело за своей зарплатой за начальником бегать.
17.07.2003 11:13:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я не знаю, я не пишу.
а что за работу ищешь? на собеседование покакой работе идёшь?
17.07.2003 11:56:01, лучик
Да работа такая же как и эта-секретарь, только там фирма посолиднее и за зарплатой бегать не надо:) 17.07.2003 12:01:07, Белокурая Пантера
Polaris
Карин, а тыж вроде на эту тока перешла? 17.07.2003 12:13:46, Polaris
ну тогда удачи тебе!!! 17.07.2003 12:02:11, лучик
Давно написала-то? Может она просто еще не добралась до почты сегодня.
Позавчера-вчера она отвечала мне,
правда, не сразу, а поздно вечером, часов в 11.
17.07.2003 11:47:12, местные мы...
Ну где то дня 2-3 назад. 17.07.2003 12:01:35, Белокурая Пантера
у нас сегодня попрохладнее, ветерок такой приятный :)
у меня кстати дилемма с работой тоже, по ночам даже плохо сплю-думаю :))))))
17.07.2003 11:16:49, Fleur de Lys
Ух сейчас бы к морю на пляжу поваляться, покупаться:)))) Должны была в начале июля в отпуск пойти, и не пошла, теперь желею, если с другой работой получится, то вообще в этом году без отпуска останусь:(
И инсеминацию придется отложить, вдруг устроюсь на новую работу и забеременею, блин даже незнаю че делать, уже с врачом договорилась на этот месяц.
А у тебя че новенького? Задаржки нет?
17.07.2003 11:21:12, Белокурая Пантера
Карин, ну прям.. ну не знаю :))) сегодня у меня 14й день 2ой фазы, только я никому об этом не говорю %)))) и сама стараюсь не думать об этом... 17.07.2003 11:35:04, Fleur de Lys
Здорово(шепотом) я ни кому не скажу:))) 17.07.2003 11:42:25, Белокурая Пантера
спасибо, я знала, что на тебя можно положиться :)))))) 17.07.2003 11:46:32, Fleur de Lys
Белоснежка
Да уж прохладно, я сегодня ночью замерзла, а что у тебя с работой? Чего так плохо спишь? 17.07.2003 11:19:00, Белоснежка
да это я так написала ::)) сплю нормально :) просто думаю... есть возможность сменить... тут я затухаю, точнее, затухла... но платят очень хорошо и есть ли смысл менять при наших планах? 17.07.2003 11:33:40, Fleur de Lys

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!