Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белоснежка

Всем привет!

Хочу поздравить наших новых полосатиков, тут совсем заработалась, с этим балансом все флюиды пропустишь, думаю скоро здесь будет бунт полосатых, обычно все после отпусков более активные поэтому всем планирующим желаю чтобы вы хорошо провели свой отпуск, набрались сил и витаминов! И все обязательно получится!
16.07.2003 15:50:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
BM-13 (14)
О, какие люди, а я тебя уже потеряла, заработалась совсем??? 16.07.2003 16:10:51, BM-13 (14)
Белоснежка
Угу, прям сил нет, еле супружеский долг выполняю, муж скоро выгонит, еще до такой силы устаю от монитора что вечером раньше могла телевизор смотреть а сейчас только рукоделием занялась, крестиком вышиваю, вот с ужасом думаю а что будет во время беременности нельзя же так сидеть перед компом по 10 часов то 16.07.2003 16:16:13, Белоснежка
BM-13 (14)
а куда денешься?
я сижу только на работе, стараюсь не всё время, но всё равно :)
У нас сейчас ещё безумная жара, больше +30, а кондишки нету и солнце в окно, уже просто изнемогаю, бегаю золодной водой обливатьсяяя, 5 минут и всё так же..
16.07.2003 17:07:09, BM-13 (14)
Белоснежка
У нас хорошо, у нас помещение темное, то есть вокруг деревья (мы на 1 ом этаже снимает помещение) работает вентилятор так что просто супер, а вот на улицу хоть не выходи духота... 16.07.2003 17:16:07, Белоснежка
BM-13 (14)
Я сегодня рассчитываю на дождик, но главное,чтобы после него не стало хуже. Хорошо, что озеро рядом, можно пойти на берегу посидеть, ноги может помочить. Подруга обещала после работы приехать, пойдём на озеро, она купаться, я сидеть на берегу :)
А завтра у нас такую же погоду обещают и почему отпуск был в холодной зимнем месяце июне?
16.07.2003 17:25:40, BM-13 (14)
Белоснежка
А енто закон подлости, ну почему горячую воду не отключают когда жарко? А только когда холодно, вот обидно то 16.07.2003 17:42:11, Белоснежка
Polaris
Приветик-приветик! Как там Бяка-то??? 16.07.2003 15:52:07, Polaris
Белоснежка
Тань не могу с ней звязаться, то ли мобильник отключен,я правда вечером звоню, может отключает 16.07.2003 15:56:38, Белоснежка
BM-13 (14)
я звонила вечером, дома тоже никто не брал трубку, надеюсь, что у них там всё будет нормально и скоро выпишут.. 16.07.2003 17:08:06, BM-13 (14)
Polaris
Хоть бы все обошлось у нее... 16.07.2003 16:12:30, Polaris

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!