Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ничего непонятно, но длинно :(

Внизу я там писала, что живот болит. Задержка всего-то 4 дня. Причем серьезно так режет в левом боку внизу. Тест положительный. Сходила все-таки к врачу. Он мне сделал УЗИ, сказал, что еще плодный мешок(или как там его по-русски) не сформировался, поэтому ничего не видно. Но сказал, что скорее всего, это норма и вообще при беременности обычно болит живот. Я сказала, что в первую беременность ничего не болело, а он мне говорит - "это ты уже забыла". Блин! Ну не склеротичка же я!!! В первую беременность у меня ни тошноты ни болей вначале не было вообще. А сейчас хожу уже неделю вся зеленая, от унитаза, пардон, отойти не могу и боль эта :( И все. И сказал он мне пить железо и фолиевую и сдать обычные анализы и через 3 недели приходить. Ну и что сие значит? Это мне успокоиться? Если бы была внематочная он бы увидел??? Ну скажите мне хоть что-нибудь! А то я с ума свихнусь за 3 недели! А еще в отпуск ехать :(
15.07.2003 23:41:43,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, девочки. Только пока меня не надо поздравлять - вот если все окажется нормально, то я обязательно расскажу и тогда поздравите, договорились? :) 16.07.2003 15:05:10, Изюмка
BM-13 (14)
это мы тебя подбадриваем, а поздравляли просто с полосками, но надеемся, что через некоторое время будет 100% повод для поздравлений 16.07.2003 15:17:58, BM-13 (14)
Polaris
Кать, давай Изюмке флюидиков подкинем, для закрепления хорошего результату? Изюмка, лови от меня!!! 16.07.2003 17:43:11, Polaris
BM-13 (15)
и я подкидываю!!!!!
17.07.2003 16:46:10, BM-13 (15)
Polaris
Изюма! Я тоже очеено за тебя рада. Попей но-шпу и можно кое-что еще (об этом на мылу пиши, так как я не врач и во всеуслышание говорить не буду, но знаю, что многим назначают). Кстати. у меня в первую беременность тоже ничего не болело и нигде не тянуло, и токсикоза не было, а на этот раз немного по-другому все...А на УЗИ надо идти не раньше, чем через 2 недели после задержки. Да, еще мне врач сказала, что, если внематочная, то болит так, что мало не покажется... 16.07.2003 10:38:43, Polaris
BM-13 (14)
Изюмочка, я очень рада, что у тебя положительный тест, но тебе действительно надо подождать дней 10, у меня очень болела поясница и низ живота, даже страшно было, но потом прошло. Одна беременность может в корне отличаться по ощущениям от другой. Одни начинают себя осозновать беременной лишь когда малыш начинает брыкаться, а другие с первого дня. Надеюсь, что у тебя боли скоро прекратятся и всё будет благополучно! 16.07.2003 10:27:05, BM-13 (14)
Не хочу расстраивать, но похоже на внематочную.Либо делайте УЗи в дорогой клинике, либо срочно сдавайте кровь на ХГЧ, нужно, чтобы этот гормон рос. Я ходила на УЗИ с первым ребенком через 1 неделю после задержки, все было видно. Правда клиника с очень хорошим оборудованиея. 16.07.2003 00:23:01, Цветочек (Яна 1год, Игорь (2 года 3 месяца)
BM-13 (14)
ой, ну давайте не будем ставить диагнозы, у всех же по разному.
А анализы и поход к врачу безусловно обязательны, а пугать итак напуганного человека не стоит.
16.07.2003 10:28:24, BM-13 (14)
Polaris
Точно-точно, Кать! 16.07.2003 10:39:31, Polaris
Нда, подумав, поняла, что бок-то правый :) У меня извечная проблема с определением сторон :))) 16.07.2003 00:20:30, Изюмка
KengaLU
у меня тоже правый был. это ни о чём не говорит пока. 16.07.2003 00:22:01, KengaLU
KengaLU
кровь он у вас брал? как гормон растёт? при внематочной он плоxо растёт. а внематочную могут не увидеть. если в матке плода нет, гормон растёт плоxо, и боли режущие мучают, то дело паxнет киросином. если есть внематочная, то её пока могут и не увидеть на УЗИ. она может начать беспокоить, до того как наглядно труба увеличится. И многое ещё от Узиста зависит, и от его способности разглядеть такое. возможно у вас и всё нормально. но если вы переживаете и вас мучают боли, то сдайте xотябы кровь сегодня/завтраи потом ещё через 2-3 дня. посмотрите как гормон растёт. да и на УЗИ сxодите ещё разок через недельку. Через недельку они уже возможно увидят плодное яйцо.
а боли очень сильные? у меня резало так, что я скрюченная валялась и двигаться не могла. :(((
16.07.2003 00:00:19, KengaLU
BM-13 (14)
абсолютно поддерживаю! 16.07.2003 10:29:55, BM-13 (14)
Кровь не брал :( Вобщем-то я не совсем скрюченная, двигаться могу, но временами прихватывает очень здорово и как-то в ногу и в спину отдает. Послал просто на обычный анализ крови. Я даже не знаю, могу ли я тут поити сама и пусть даже за деньги сдать анализ. Наверное, завтра позвоню в частную лабораторию и спрошу. А какой конкретно анализ мне просить? 16.07.2003 00:19:09, Изюмка
KengaLU
если кровь взял, то значит именно на тот анализ. ввы же пишете, что вас послали на анализ. вот это оно и есть. обычный анализ крови. вы его сдали? позвоните ему завтра и узнайте результат. скажите, что вы серьёзно обеспокоены болью в боку и как бы спросите "не стоит ли ещё раз взять кровь или сделать Узи?".
гормон XГ вроде бы называется. я уверенна, что доктор знает. можете просто его "беременным гормоном" назвать.
16.07.2003 00:25:53, KengaLU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!