Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не терплю таких:(((

Девушки, опять я жалуюсь:((( Одна тут такая жалобщица. На одном из форумов имела неосторожность сказать, что планирую инсем. Такое поднялось. И смеялись - ничего не может сама, и советовали - брось своего, переспи с кем-нить и будет ребенок здоровый (ага, если учесть рост ЗППП, то конечно, от случайной связи будет здоровый), и страшилки - а знаешь, что дети такие бракованные. Блин. сначала расстроилась, а потом разозлилась:((((((
15.07.2003 17:12:25,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не тратьте на них свои нервы. Пока человек не столкнется с проблемой- ему не понять. И те, кто залетает с полпинка никогда не смогут понять тех, кому дается это с трудом. Хорошо, если хотя бы хватит деликатности не затрагивать эту тему - и за это спасибо.А обсуждать и осуждать - самое простое. Но пусть это будет их единственным недостатком.... 15.07.2003 21:05:48, Tigra_Natasha
KengaLU
кстати из теx кто запросто может забеременить - не факт, что он может нормально воспитать. вот сегодня по радио грустную новость услышала. девка 22 года, принесла ребёнка 4-ёx месячного в госпиталь. ребёнок уже не дышал, она не понимала почему. в госпитале констатировали смерть ребёнка от недостатка питания. нормально? потом муж той девки или бойфренд её (точно не помню), вобщем отец ребёнка, принёс второго 4-ёx месячного ребёнка (девочку) в госпиталь в критической кондиции. оказывается у ниx двойняшки были. мальчик умер, а девочка сейчас в реанимации. не кормили детей своиx родители. :((( а дома у этиx "людишек" ещё 4-ро детей. я аж слезу пустила, такое слушая. вот вам пожалуйста "ДАР БЕСПРОБЛЕМНОГО ЗАЧАТИЯ" :((((((((((((((((((

а посмеятся над теми, кому зачатие даётся не легко - много ума не надо.
15.07.2003 18:15:19, KengaLU
Вы что:((((( Ужас какой.... Убила бы их, родителей этих беспроблемных 15.07.2003 18:16:34, Olivia
Да забейте вы на всех этих "доброжелателей",
не слушайте никого. Я так понимаю, что у Вас уже есть план действий, вот его и придерживайтесь.
И пусть Вам повезет:)
И обязательно повезет:)
Вы же такую благую цель преследуете, кроху родить...
15.07.2003 18:08:19, ласточка
Не надо обращать внимания на таких идиотов, и тратить свои нервы, если тебе надо инсеминация то иди на нее и ни кого не слушай! 15.07.2003 17:48:59, Белокурая Пантера
:)))Я читала ваши сообщения, вы тоже пытались так забеременеть, да? Я первый раз иду, вот писала уже в топике сегодня. Но переспрошу. Врач хотела сразу стимулировать, но я напросилась на естественный цикл. Она на прием меня записала на седьмой день цикла. А я сомневаюсь, а что так рано? Ведь овуляции быть не может еще??? 15.07.2003 18:01:25, Olivia
Да было один раз, неудачно:( Вот сейчас думаю идти второй раз или подождать. 16.07.2003 10:36:08, Белокурая Пантера
А вы уже долго ждете? Я не могу ждать, прямо шило в попе, пардон:))) Если выбрать вариант "подождать", то надежда окрыляет - вот, пожоджу - а потом получится, а если выбрать вариант "идти второй раз" то страшно, и предыдущая неудача смущает. Знаете, вы верите во всякие приметы-заговоры? Мне кажется, если веирть во что-то, легче достичь желаемого. Ну, например, кажется вам, что вот то голубое платье - счастливое, не раздумывая надевать - и вперед. Или куриная ножка жареная в кармане принесет удачу - в нагрудный карман ее и за дело:))) Я думаю что-нить новое, ненадеванное одеть, и тогда идти:)) 16.07.2003 11:01:34, Olivia
Да кстати я можно сказать суеверная, сделаю как ты сказала, одену новую голубую шмотку и пойду:)))) А не получается долго, 4 года уже:( 16.07.2003 13:54:18, Белокурая Пантера
Точно! Главное настрой боевой. Мы не отступим:))) Я в этом месяце иду:))) Страшно - до дрожи:))) Может и не будет никакой овуляции:( 16.07.2003 14:47:47, Olivia
strelka
овуляции быть еще не может, но яйцеклетка начала созревать и они должны наблюдать за ее развитием.
Результату моей инсеминации уже 4,5 месяца. живет и щеки увеличивает. А ребенок получился бракованный. интеллектуально опережает развитие. врачиха дивится. Не дай Бог гением вырастет. хочу обычного ребенка.
15.07.2003 18:08:09, strelka
:))) И болшие щеки наел:)??? Да, вот уж правда, бракованный:)))))) А у вас с первого раза? И вообще, как это происходит? У врача, конечно спрошу, но.. Я так долго хочу ребенка, кажется с рождения, так долго не получалось (и говоритьне буду сколько), так долго активно планирую - полгода... А как пришло время непосредственно приступать - все мысли растеряла, забываю на приеме врача спросить:((( Ответье, плиз, как это происходит. если без стимуляции. 15.07.2003 18:14:39, Olivia
strelka
увидят ну узи что яйцеклетка созрела и готова к оплодотворению. ваш муж сдаст сперму. ее пропустят через центрифугу и отдадут вам розовую жидкость. доктор эту жидкость наберет в шприц и засунет вам шприц во влагалище и нажмет поршень. минут через 10 вы встанете и пойдете с мужем домой или в кабак 15.07.2003 19:56:29, strelka
KengaLU
ой, мне бы такие попались, я бы иx всеx там на место поставила. :))) 15.07.2003 17:45:54, KengaLU
Я и поставила:)))) А нервы все равно попортили они мне:( 15.07.2003 18:15:14, Olivia
Кисуля
Не обращай внимания. Был хотя бы 1-2 положительных отзыва? Пещерные они люди - ко всему неизвестному относятся сразу со скептицизмом или жесткой иронией, а то и встречаются те, которые и обидеть норовят. Обижены, обделены чем-то ,вот и норовят кого-нибудь побольнее уколоть. А ты не ходи на эти форумы! не трать нервы 15.07.2003 17:34:40, Кисуля
Дуры, они и в Африке дуры! Можно только посочувствовать... правда именно таким идиотам жить легче. 15.07.2003 17:24:11, рыжик
alena
не обращай внимание, не трать нервы. Тебе как будущей мамочке нужна КРЕПКАЯ нервная система. Вы все правильно решили и не слушай других!!!!
Желаю тебе "больших" успехов :))
15.07.2003 17:19:20, alena
BM-13 (14)
не заморачивайте себе голову, какая разница, что говорят, Вы же не верите всему, что на заборах написано. У каждого человека своя судьба и проживает он свою жизнь, со своими проблемами и радостями. А по отношению к тому, чего люди не понимают, по разными причинам, они зачастую бывают злы и некомпетентны.
15.07.2003 17:17:07, BM-13 (14)
Положительных отзывов мало. Самые нормальные - подожди еще до 30-35 лет, а потом суетись. А мне 28, и хочу сейчас. Да, мне приспичило, да, я зациклилась, но ведь так хорошо - идешь, боооольшая, тебе место уступают,и ты никогда не одна, всегда с ним (с ней) поговоришь! А сколько интересного я могу ему (ребенку) рассказать и показать и научить:) И ждать еще несколько лет?!?!? Нет, выше моих сил. И все мотивируют вредностью криоконсервации спермы. Бред, чест слово, средневековье какое-то. 15.07.2003 17:37:54, Olivia
BM-13 (14)
не кажется, что Вы для себя уже давно всё решили и правильно сделали, вздохните полной грудью, забудьте то, что Вам говорят и в бой!
Желаю удачи!!
15.07.2003 17:41:12, BM-13 (14)
Вы хотели сказать "Мне кажется"? Да? или "Не кажется"? Если первое, то вы правы. я решила, просто странно, что такое предубеждение еще существует. И это отвратительное разделение - естественным путем. Что, я как-то неестественно пытаюсь забеременеть? Бред. В то же место и вошло и выйдет как у всех. Просто обидно, такие благополучные и осуждать сразу. И одна фраза убила просто "брака в этом (Инсем) случае боьлше. Брака! Как будто я втулки на заводе режу:( 15.07.2003 17:53:59, Olivia
BM-13 (14)
да, у меня буква проглотилась :))) "Мне кажется" 16.07.2003 10:47:37, BM-13 (14)
Вот и пожалейте тех, кто будто втулки режет, а не малышей зачинает:-)). Ущербные они люди... 16.07.2003 09:17:29, Инанна
:)))))) Инанна:))))))))))) Будет у них к старости вагон втулок:))) На даче будут ими клумбы обкладывать. 16.07.2003 10:28:40, Olivia

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!