Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

strelka

2Еще не общипанная Птица

Но по идеи уже должна быть общипанной, после того как я вчера почту достала.. Это что за дела???? в честь чего подарки????? (Хрозно пронзаю небеса). я сначала нащупала твердое, обрадовалась. говорю мужу- нам кажется прислали портрет жениха в рамочке! а там подарки оказались. безобразница ты и есть безобразница.
ты внизу про ИВ спрашивала. водичку пьем обязательно, жара ведь. но водичку пьем укропную примерно унции 3-4 в день. не срыгиваем, потому как не перекармливаем. Когда кормишь убедись что ребенок не плоско лежит, а полусидит. Убедись что в соске всегда есть смесь и воздух не заглатывается. Убедись что соска лежит на язычке. Если соску выпихивает, то вытаскивай и не мучай пацана, я пару раз решила настоять на своем и получила срыгивание. больше не настаиваю. после еды поднимай медленно и на диафрагму не надавливай. подержи столбиком. Какая у вас формула?
15.07.2003 16:47:19,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Free Bird
хотим невесту полиглотку вот!

Мы перешли на Нестле, не так сильно срыгиваем, но мне тут сказали, что эта смесь вместе с симилаком помечена желтым у грин писа, вместе со сникерсами, кока-колами и пр. продукт модифицированный значит, остается имфалак, кто-то наверное, заплатил, чтобы не включили в список. Срыгиваем мы постоянно и после 15мл и после 90. Мы на смешанном, поэтому количество котролировать сложно, особенно из бутылочки (я использую sns, кормишь грудью, а через тоненькую трубочку смесь идет). Ощущение, что он готов съесть все, что предлагают, а потом это все выплюнуть.

А как какать они должны? Когда можно считать что запор?
15.07.2003 18:28:16, Free Bird
strelka
переход на Нестле поддерживаю.
какаем мы раз в два дня иногда каждый день. я на этот счет не заморачиваюсь больше. Детский запор это не когда редко, а когда твердо. вот мы яблочко дали и кал стал твердым, так я на 4 день яблочко отменила. успеется. а какие у вас проблемы_ вопросы с покаками?
про систему с трубочками не очень поняла. ты лучше у доктора спрашивай, я просто не знаю. когда закончите с грудью и перейдете на формулу,тогда я авторитетно буду Ромахе советовать. и сколько и как часто 8-))))
невестка точно будет полиглотка- русский, английский и грузинский.
Пы.Сы. вас ее мат русский будет очень смущать? предупреждаю сразу, без мата невозможно. ей же кроме Ромки надо и с родной матерью общаться
15.07.2003 20:06:24, strelka
Free Bird
какаем раз в три дня, кажется маловато, но какаши мягкие. вещде пишут или про исключительно грудное или про исключительно искуственное, а как же быть нам на смешанном.
Мат мой муж не будет поддерживать, он меня даже просил на родах не материться, благо мне и не хотелось. Так что учите ее манерам благородной девицы :)))
15.07.2003 20:32:57, Free Bird
strelka
(с надеждой в голосе). может к тому времени твой муж станет терпимее? Я ,кстати, вчера решила,что будет Василиска дерматологом. вас устраивает? 15.07.2003 20:36:50, strelka
Free Bird
а муж геолог ее устроит? 15.07.2003 20:46:59, Free Bird
strelka
меня не устроит.... 8-)))) вы что озверели? она должна будет уйти с работы когда второго родит,хотябы лет на 5 до школы и кто ее будет содержать на достойном врачебном уровне? геолог??? Птичка, подумай еще раз как следует, плиииииз 15.07.2003 21:16:14, strelka
Free Bird
обижаешь, обижаешь... это же не в России геолог, а в Канаде. У меня тут одна семья есть знакомая канадская, я у них жила, когда первый раз приезжала в Канаду. Так муж геолог, трое детей (старшему 14), жена медсестра работает через выходные, около 4 дней в месяц не ради денег, а ради разнообразия. Моргидж выплачен, ездят отдыхать, много времени проводит с детьми. Так что это еще вопрос. А кем ты хочешь видеть зятя? 15.07.2003 21:21:36, Free Bird
strelka
так может им дом от родителей достался. они его продали и выплатили свой моргич.
а зятя хочу спокойного и доброго, как мой муж. а денег Васька заработает. 8-))))
15.07.2003 21:37:11, strelka
Стрелк, а как ты делаешь укропную водичку? 15.07.2003 16:57:04, Пароходик
strelka
иду в русскую аптеку и покупаю израильскую банку синего цвета, где это все в гранулах. потом развожу гранулы в кипяченой воде. чайную ложку на 2 унции. 15.07.2003 16:59:20, strelka
я тоже про такое думала, но гранулы меня смущали 15.07.2003 17:02:18, Пароходик
strelka
сублимированная инстанция от укропа. что смущает? 15.07.2003 18:05:10, strelka
предрассудки мои смущали :)) у нас в союзе был чай в гранулах - малиновый или клубничный не помню точно - так он него весь язык потом красный был :))) поэтому я всегда к гранулам относилась с подозрением. 15.07.2003 20:51:27, Пароходик
strelka
эта фигня сделана не для взрослых, а специально для грудничков.. могу положить х.. на рельсы,что тот ваш чай был не Израильский.. подожди ты и кашки потом будешь покупать бэбику израильские. качество совсем другое,чем америкозное и все для деток. 15.07.2003 21:17:46, strelka
не, ну конечно не израильский :) просто с тех пор меня жутко смущали гранулы :) а про этот чай ты не первая мне говоришь - но ты меня убедила своим авторитетным видом в очках :) 15.07.2003 22:13:54, Пароходик
strelka
да с таким фэйсом я интервью на раз проходила.... никто не мог заподозрить отсутствие мозгов в голове,которая носит ТАКИЕ очки. 8-))) 15.07.2003 22:39:59, strelka
:))) можно и не скромничать - дочь уже почти читает, а у мамы мозгов нет - кто тебе поверит теперь? ;))) 15.07.2003 23:06:19, Пароходик

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!