Раздел: Тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пора плакать?

Я к вам за советом. У меня по жизни цикл 33-53 дня. Год пила логест, потом был цикл 38 дней, а в следующем (нынешнем) мы уже целенаправленно планировали. Сегодня 44 день, я решила проверить, получилось или нет, купила тестик, простенький за 11 рублей - я в них ничего не понимаю. Так эта подлая вторая полосочка там слегка видна, и я не понимаю, что это значит! Одна - очень яркая, а вторая - так себе, серединка на половинку. Опытные и знающие, подскажите, что это? Она всегда чуть-чуть заметна или чего? Пора мне присоединяться к оплакивающим неудачную попытку или еще есть надежда? :)
13.07.2003 20:00:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
очень похоже на беременность. но пока не буду загадывать. лучше возьмите и сделайте завтра еще один тест 14.07.2003 16:25:15, strelka
Держу кулачки!!!!По-моему надо присоединяться к беремешкам))))))Ура-ура!!!!! 14.07.2003 16:12:43, Nikol
Polaris
А чего плакать-то??? Радоваться надо уже начинать похоже! 14.07.2003 12:19:30, Polaris
BM-13 (14)
:) поздравляю :) 14.07.2003 10:32:55, BM-13 (14)
alena
а может не плакать, а КАПРИЗНИЧАТЬ начинать??? :)))по моему уже по должности положено :))))
14.07.2003 09:07:03, alena
Поздравляю! 13.07.2003 23:27:00, Дев и Мупсик
:)) Вооще то оно-оно:) У меня тоже так было. Еле-еле сначала. А потом уже тооолстаая такаая полоса красная вторая:) В принципе, можно уже и сейчас Вас поздравлять. А можем и подождать пару дней пока сами не убедитесь:))
13.07.2003 22:28:58, Осока
KengaLU
ещё есть надежда и не маленькая!!! если есть вторая полоска, даже если она еле заметна, то скорее всего вы беременны. редко тесты бывают ложно положительными. чаще ложно отрицательными. так что держим кулаки! :) 13.07.2003 20:11:41, KengaLU
Да вы что??? Ой, а я уже почти совсем потеряла надежду... А когда будет точнее известно, можно хотя бы предположить? Девочки, подержите за меня кулачки, пожалуйста! 13.07.2003 20:18:03, Кузьманя
BM-13 (14)
на Вашем месте я бы сделала тест через неделю, десыть дней, а потом к врачу. 14.07.2003 10:33:55, BM-13 (14)
KengaLU
теперь вы можете делать тесты xоть каждый день. по идее полоска должна становиться ярче. но так как тесты не дешёвые, то можно через день делать. чтоб наверняка. и лучше с утра, так как утренняя моча самая самая :))) 13.07.2003 20:20:49, KengaLU
УРА!!! Спасибо большое за надежду! Целый день пыталась спросить - почему-то сообщения не желали отправляться... Очень рада, что наконец-то получилось. Как все-таки замечательно, что есть такая конференция, а то по жизни мне вообще об этом спросить некого... Еще раз спасибо огромное, как только что-нибудь совсем прояснится, обязательно отчитаюсь! 13.07.2003 20:26:58, Кузьманя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!