Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Общипанная курица

Надоедливые фотографы

Усем североамериканкам доброе утро, а евроазиаткам добрый вечер :))).

Надоел мне мой пук из волос, всю беременность не подстригалась. Дала вчера мужу ножницы, говорю "ровняй по плечи"... Теперь у меня короткая стрижка :)))даже до плеч не достает, в хвостик не собирается. Муж обрезАл меня как конский хвост, а потом равнял по самым коротким, вот нет чтоб по длинным :))). К утру я к себе привыкла и даже стала немного нравится.

А надоели мне те самые фотографы, про которых я как-то уже писала. Звонят и звонят, все Ромашку пофотать хотят. Я же, конечно, хочу Ромкиных профессиональных фоток, но этот сервис уж очень подозрительный. С их слов это кто-то для меня оставил gift сертификат на три портрета, но имя свое решил скрыть, этакий доброжелатель. Люди говорят, они делают много кадров, которые в этот подарок не входят, а потом предлагают за БОЛЬШИЕ деньги, которых у нас, конечно, нет, а иначе они в какие-то журналы буду продавать. Вот как мне от них отпинаться? Ведь звучать будет очень странно, кто-то хочет сделать мне подарок, они сами приедут, а я тут против непонятно почему.
11.07.2003 19:18:17,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
www.donotcall.gov 12.07.2003 23:49:13, DoubleV
но это для американок (общительных и не очень) ;-) 12.07.2003 23:49:50, DoubleV
Free Bird
всем необщительным американкам тоже хороших выходных 12.07.2003 18:05:29, Free Bird
Free Bird
всем общительным :))) американкам хороших выходных. Мы поехали на контрольное взвешивание, когда уж они от нас отстанут?! 12.07.2003 00:41:07, Free Bird
я тоже хочу хороших выходных, хоть и не общительная в последнее время :) 12.07.2003 08:43:43, Paroxodik
OlyaMT
А необщительным можно хороших выходных? А то невыходные были что-то совсем нехорошие 12.07.2003 07:38:13, OlyaMT
KengaLU
а я вот не общительная, но не по своей вине. я тож xочу xорошиx выxодныx :) и всем желаю того же. :)
12.07.2003 04:50:24, KengaLU
;) удачного взвешивания! Тебе тоже отдохнуть! (правда, теперь у тебя работа без выходных :)) Зато муж может больше поучаствовать. 12.07.2003 00:51:16, Исида
strelka
третий подбородок появится- тогда отстанут. 12.07.2003 00:48:33, strelka
strelka
take me out of your distribution list and never call me again.
если после этого позвонят из этой же компании то сможешь их судить. у нас так. мне америкозы рассказали, так мы отмучались постепенно от всей телефонной рекламы
11.07.2003 21:07:40, strelka
а нам почему-то только звонят "автоматы" (записаный голос), им и не скажешь ничего :( 11.07.2003 21:24:35, Исида
strelka
сейчас Буш принял закон который будет работать с осени помоему. есть вебсайт и телефон по которому ты можешь зарегистрироваться и тебя не будут мучать телефоной рекламой 11.07.2003 21:34:04, strelka
меня вроде не особо мучают - пару раз в неделю :) но про вебсайт надо однозначно разузнать 11.07.2003 22:37:35, Исида
Free Bird
OFF Тань, посмотри ссылку пожалуйста. там есть группы для детишек от нуля до 6 месяцев, как ты думаешь, стоит Ромаху тащить туда или рано ему еще в группе тусоваться, подождать шести месяцев? 11.07.2003 22:50:22, Free Bird
Уф, Мариш, извини за задержку. Маша комп оккупировала, а я этим воспользовалась - уборку затеяла.

Ты знаешь, мы в Gymboree не ходили. Нам всё время купон на бесплатное занятие присылают, но я уже затеяла с Монтессори садиком с сентября, так что ничто другое уже не исследую.

Где-то в заграничной я видела, что Gymboree - ничего особенного детям не приносит - какие-то там песенки попоют, покувыркаются, в таком духе. Посмотри, может, по поиску.

А чем ты думаешь в Gymboree занимать такого крошку? В первый год жизни дети ещё очень неколлективные. Всё равно, будешь ты заниматься один на один с ребёнком, где бы это не происходило. Мы до года ходили только в бассейн - но там тоже занятия один на один мамы с ребёнком. Всё остальное - песни, стихи, языки, картинки... - только ты сама в первый год можешь дать.

Подобные группы могут быть интересны только с точки зрения смены обстановки (что тоже порой развивает неплохо). Ещё, малыш может поглазеть на других детей, мам, - но это всё можно делать и в парке, и в магазине, и в гостях.
12.07.2003 00:00:50, Исида
Free Bird
Вообще-то я так и думала, что рановато, просто стало интересно, как они там детей занимают. Ромахе сейчас чего-нибудь показываешь, а он уставится на что-то, совсем, на мой взгляд, неинтересное :)))) и смотрит. Наверное, мне больше хочется смены обстановки. Думаю в baby and me fitness походить. Видела их по телеку, забавно выглядит. 12.07.2003 00:18:55, Free Bird
Действительно, это тебе развеиваться периодически надо :) Попробуй походить в эту группу. Только вот как быть с тем, что режим у малышей постоянно меняется - сегодня он в это время спит, завтра хочет, чтобы ты его кормила, послезавтра не прочь поползать...
У них там это как-то предусмотрено? (например, возможность выбирать время прихода на занятие)
12.07.2003 00:34:19, Исида
Free Bird
схожу на пять занятий, там посмотрим, может нам в три еще рано. Хотя ведь мы сейчас докармливаемся формулой по графику и с этим легче подбрать нужный момент. 12.07.2003 00:40:03, Free Bird
ну давай! :) потом расскажи, что там на занятии, ладно? 12.07.2003 00:46:38, Исида
strelka
меня тоже волнует вопрос про группы 11.07.2003 23:51:56, strelka
Free Bird
у нас эта услуга два доллара в месяц стоит 11.07.2003 21:40:19, Free Bird
Привет! А почему ты не хочешь у них прямо разузнать, сколько фоток сделают, сколько будет стоить и нельзя ли только бесплатные снимки сделать и все?

Поздравляю с новой прической! :)
11.07.2003 19:52:57, Исида
Free Bird
тоже вариант, но предполагается, что я всего этого не знаю, даже не представляю как заговорить об этом. 11.07.2003 20:11:43, Free Bird
Мариш! Ну, ты даешь! Ты - молодая, очень занятая мама. Тебе надо знать точно - сколько времени это займет, сколько снимков будет, сколько будет реально стоить и что фотограф будет делать в случае, если малыш будет к его приходу спать, плакать и т.д. Чего ж тут стесняться? Спрашивай! 11.07.2003 20:26:09, Исида

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!