Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я в обед ходила на андреевский спуск, эт

я в обед ходила на андреевский спуск, это улица на к-рой сувениры продают в киеве. хотела купить на кухонный бра колокольчик.

женщина такая интересная их продавала - она почему то мне сказала ( абсолютно без повода), что детей можно зачинать лишь 40 дней в году. нельзя зачинать в праздники большие и пр., кроме того, лучше днем - чтоб был ребенок солнца...

что вы по этому поводу думаете?

но вобще-то смешно страшно! - как будто у меня на лбу печать "планировщица" =)))
11.07.2003 16:43:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
=/что детей можно зачинать лишь 40 дней в году/=
;-))Это по каким таким причинам, интересно?

=/кроме того, лучше днем - чтоб был ребенок солнца.../=
И обязательно на подоконнике, шоб солнца побольше було;-))!
Только при энтом старайтесь не распугать проходящих под окнами граждан;-).
А ежели, чего доброго, зачнете ночью, то будет у вас ребенок Луны, => - непременно лунатик;-))))))))))...

Ой, какая потешная женщина Вам попалась:-)!
16.07.2003 09:23:12, Инанна
всем "землячкам" - передала от вас привет Андреевскому =)))
14.07.2003 11:40:53, МУ
О!!! Землячка!!! Привет! ;)) 11.07.2003 21:36:37, Эдэль
ОФФ. Милая МУ, как приятно встретить тут киевлянку! Я в этом году не могу приехать в родной город - скучаю, сейчас бы по Андреевскому пройтись :) Махните ему за меня ручкой :)))
По поводу дней зачатия - если Вы причисляете себя к какой-то религии - обязательно придерживайтесь всех праздников, постов и ритуалов. Иначе, в Вашей душе, в психике начнется сумятица и именно поэтому могут быть сложности с зачатием и вынашиванием.
11.07.2003 19:46:37, Исида
насчет 40 дней в году не знаю, но вообще с учетом всех постов и особенностей женского организма (попасть в овуляцию), очень может быть...
кстати, насчет поста - немышленная история:
девчонка забеременела в великий пост, что очень плохо считается, на 4 или 5 месяце выкидыш.
в итоге который год лечится от бесплодия
11.07.2003 16:52:50, ласточка
strelka
а если девочка мусульманка и у нее совсем другие посты и совсем в другое время? 11.07.2003 17:16:31, strelka
:)пути Господни неисповедимы

Я за что купила - за то и продаю,
эту историю непосредственно от этой девушки узнала.
11.07.2003 17:18:26, ласточка
Нюха
значит хорошо размножаются только атеисты. тогда по теории эволюции они должны всех верующих разных религий просто вытеснить с Земли. чего не наблюдается :о)) 11.07.2003 18:03:04, Нюха
strelka
странно. будем корректировать теорию эволюции.? 8-) 11.07.2003 18:13:50, strelka
Нюха
ну что-то одно точно врет - или эволюция или изначальное предположение.. тяжело выбрать :о))
офф. всезнающий Стрелкин - не знаешь хорошего педиатра на ЛА? где-нить к нам поближе?
11.07.2003 18:41:42, Нюха
strelka
друзья из ЛА ездят в Ньюйорк. но сейчас спрошу у других, погоди... а. нет пацана. в понедельник напомни. 12.07.2003 00:51:17, strelka

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!