Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не вышло...

:(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
как-то грустно
10.07.2003 11:08:46,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
а когда грустишь бывает сладко. главное чтобы эта грусть переросла в надежду, а не депрессуху. это мое пожелание 10.07.2003 16:56:38, strelka
спасибо.
я вся в надежде на новый месяц. будем стараться.
10.07.2003 17:36:00, лучик
Ежик в тумане
Это такое интересное чувство - грусть.. Интересно тем, что несмотря на все ожидания, с ним связанные, через некоторое время проходит :). Особенно в твоем случае. Через несколько дней снова появится надежда, снова в голове появятся мысли, как бы что "оптимизировать" в этот раз, чтобы железно все получилось, и глядишь - грусть упорхнет :).

Все у тебя получится!! В этом даже можешь не сомневаться! :) А сейчас погрусти.. это не возбраняется :)
10.07.2003 14:57:12, Ежик в тумане
спасиб, ёжик :)
мне от всех тёплых слов даже совсем не так и грустно :)

конечно всё у нас получится! я в это твёрдо верю.
10.07.2003 15:56:46, лучик
chandi
Ты знаешь, я пару месяцев так ждала, так переживала и ничего я не получила кроме измотанных нервов и заплаканной физиономии. И я поняла что лучше от этого не кому не будет ни мне,ни мужу,ни ребёнку.Вообщем устала я переживать,отдала всё в руки Бога и наслаждаюсь жизнью,Он то ведь знает когда, кому и сколько.
Начни благодарить Бога за то,что у тебя есть и дважды за то,чего у тебя нет.
10.07.2003 12:40:58, chandi
Брендан
Лучик, ты же солнечный лучик! Выше голову, новый цикл воспринимай с радостью, ведь он может быть тем самым, несущим в себе таинство зачатия! А вообще посмотри как прекрасен мир, ведь именно в него ты приглашаешь своего самого-самого своего малыша! И если вдруг тебе сейчас что-то хочется изменить, чтобы сделать мир лучше, то меняй и радуйся этим изменениям, ведь ты уже творишь этот мир,мир любви... 10.07.2003 12:17:06, Брендан
спасибо, Наташик, за такие добрые и красивые слова! 10.07.2003 12:25:48, лучик
КошМарочка
Кто-то хвалил меня за настрой... а сама??? А ну давай заражайся ;-))))
УДАЧИ - все у нас получится....
10.07.2003 11:53:11, КошМарочка
я могу и люблю поддерживать других, а как дело доходит до себя...
ну да оядно - я уже не харнрю. всё у нас получится!
10.07.2003 12:24:42, лучик
ИШО одна с хандрой:)

С таким настроем нельзя, авторитетно заявляю:)
А можно вот чего:
перестать грустить,
порадовать себя любимую чем-нибудь особенным (тем более, что такие критические дни:)
и поверить в то, что получится в другом цикле!
10.07.2003 11:49:05, ласточка
Девочки, милые, спасибо всем вам за такие тёплые слова и поддержку. И правда легче . И не так грустно.
Ну да ладно - с новыми силами в новом цикле снова в бой!
Да я ещё и чуточку меньше расстроена, чем могла бы быть, т.к. овуляцию мы, по всей видимости, пропустили :( (вот такие бестолочи), т.к. после теста на овуляцию с двумя яркими полосами планирования у нас не было, к сожалению (так уж вышло). А на следующий день, как я сейчас могу констатировать факт, было уже поздновато... Будет стараться лучше в этом месяце!
10.07.2003 11:47:34, лучик
Лучик хорош грустить, все еще впереди, у тебя обязательно все получится!!! Вот увидиш!!! Может твой детка не захотел именно сейчас появляться, может он хочет появиться в следующем месяце! Так что не вешай носик и верь что твой малыш уже сидит на облачке и скоро, скоро спустится к тебе:) 10.07.2003 11:35:05, Белокурая Пантера
Белоснежка
Каринк как у тебя дела? Отдыхать будите? 10.07.2003 11:38:42, Белоснежка
Дела нормалек:) Отдыхаю только на выходных, на недели пашу, в отпуск пойду в начале августа. Жду этих выходных у нас понимаеш ли планы есть:) В субботу решили сьездить в кегельбан поиграть и шашлычки с друзьями покушать, а в воскресенье если погодка не подвидет поедем в монастырь в святом источнике купаться. Вот такие у меня будут выходные:)))) 10.07.2003 11:53:14, Белокурая Пантера
Утка
ну что ты....не грусти, пожалуйста: все еще обязателно случится:)))) 10.07.2003 11:32:17, Утка
Белоснежка
грустно не то слово, особенно читать такие топики, ой ну когда же все у нас случится? Ну я как оптимист могу сказать - что все обязательно будет, просто наверное еще в пути твой малыш, но надо верить и не грустить, все впереди... 10.07.2003 11:18:00, Белоснежка
alena
нечего грустить, надо отвлечься: ну не знаю огород вскопать, квартиру всю вылизать. но только не грустить. Руки не должны опускаться. Понимаешь... это важно тебе, мне всем нам. Нельзя грустить. Мы же помогаем друг-другу виртуально. Могу спеть, станцевать? ну что сделат, чтобы поднять тебе настроение? 10.07.2003 11:15:23, alena
а еще недавно мне читали по-английски похожую штуку, для упрощения вспоминаю по-русски, хотя в оригинале было потешнее:
В следующий раз, когда вам будет очень плохо, представьте себе, что у вас есть брат-сиамский близнец. Он - гей. Вы - нет. Сегодня вечером у него свидание. У вас одна задница на двоих...
11.07.2003 00:04:32, Кузьманя

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!