Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белоснежка

Для настроения

ЧЕМ КОМЬЮТЕР ПОХОЖ НА МУЖЧИНУ. 1. Считает себя умным, но не может обойтись без мамы. 2.
Ткнёшь пальцем он и заведётся. 3. Требует множества игрушек и примочек. 4. Всегда мечтает попасть в сети.
5. У него всё падает с завидной периодичностью. 6. К нему лучше не подходить сзади. 7. Так и норовит
задать дурацкий вопрос. 8. Любит, чтобы с него сдували пылинки и промывали спиртом. 9. Не выносит
резких перепадов напряжения. 10. Сначала зависает, а потом вырубается. 11. Жалуется на нехватку памяти,
хотя на самом деле не достаёт мозгов. 12. Бурчит, когда его грузят. 13. Сам ничего не может, всё зависит от
того, кто им пользуется. 14. Когда надоедает приводить в порядок, наконец, понимаешь – себе дешевле
обзавестись новым

09.07.2003 17:56:56,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нюха
))) вот думаю - мужу послать или обидится? 09.07.2003 18:48:23, Нюха
Послать. :о)))
ОФФ. Как переезд?
09.07.2003 18:50:04, Вербочка
Нюха
переезд уже почти закончился, ну то есть вещи почти все переместились из одной точки пространства в другую :о)) но началась самая тяжелая часть - отмывание всего, ремонт, приведение в порядок.. и конца-края этому нет. как-то тяжеловато получается - думала, будет легче.. а тут мне еще нотацию прочитали - на тему "надо быть добрее со всеми, приветливее и тп". а у меня организм вошел в какую-то другую стадию - как бы экстремального напряжения: в 6.30-7.00 встаю на работу, приезжаю в 6, готовлю ужин, мою посуду, потом начинаю отмывать шкафчики и потихоньку раскладывать вещи (пока отмыла и разобрала только кухню и ребенкину одежду). все осложняется уже начавшимися в разных местах ремонтными работами и отсутствием мебели :о)). иногда в 11 ночи мчимся в хоум депот. ложимся в час-два ночи. и так по кругу. ну еще со старшим надо ведь пообщаться, покупать его, почитать или хоть поговорить.. ему ведь тоже несладко, не хватает внимания с этими всеми делами.. и пузик уже не такой маленький - все же 7 месяцев! я не то чтоб не могу в таком режиме жить - я могу, но переключившись в другое состояние - когда вся энергия тратится на дело, а не на всякие вежливости и сюси-пуси.. и вот результат - мужа сегодня все утро читал нотации о том как надо быть добрым и ласковым, особенно со свекром.. посоветуйте как стать добрее что ли.. 09.07.2003 19:08:23, Нюха
Бедная. Даже не знаю что тебе сказать. я сейчас сама на людей бросаюсь. :о((( А няня с уборкой помочь не может? 09.07.2003 19:29:18, Вербочка
Нюха
дык к няне самой дети и внуки приехали, она сейчас в отпуске от нас - их развлекает )) нет сомнений, что мы как-то справимся потихоньку и со временем - главное всех не съесть за это время :о)). а как твоя учеба? семестр до конца августа этот? 09.07.2003 19:32:28, Нюха
Угу, до конца. я вот тоже спать ложусь в 1 ночи, а встаю в 6 утра. Муж уже ругается, что я ему с универом изменяю... 09.07.2003 19:49:10, Вербочка
Нюха
да, учеба тоже требует жертв :о)) 09.07.2003 19:58:37, Нюха
strelka
а как ты домой в 6 приходишь? ты во сколько заканчиваешь.вот у меня раньше семи ну никак. 09.07.2003 19:11:17, strelka
Нюха
офф.
"делай что должен - и будь что будет.
мне кажется - это удачный ответ на вопрос.."
автор - Гребенщиков.
я тоже себе часто эту цитату повторяю..
09.07.2003 20:00:48, Нюха
strelka
единственная проблема- не всегда уверен А должен ли ты это делать 8-((( 09.07.2003 20:52:51, strelka
Нюха
обычно в 7. но сейчас у нас все необычно )) поэтому ухожу раньше, где-то в 4.30 09.07.2003 19:20:49, Нюха
strelka
8-)) точненько 09.07.2003 18:47:16, strelka
:o))) 09.07.2003 18:20:57, Вербочка

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!