Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сижу плачу...

сижу плачу... , вот домой прийду точно разревусь...
началось... :(((
а я так хочу малышика... даже, дурочка. чуть ли не планы строила...на будущее...
:(((
поддержите, а?
09.07.2003 17:22:46,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Давай вытирай слезки, скоро все произойдет!!!И советую тебе отвлечься от планирования, знаеш как мне было хреново, когда я постоянно циклилась и искала всякие признаки беременности у себя? Но когда я поняла, что ничего хорошего от моих постоянных переживаний и нервов нет, я стала совсем по другому смотреть на эту проблему, вот знаеш как я рассуждаю.
Я знаю, я уверена на 100% что у меня все получится, просто не настало еще это время, ребенок все равно будет и когда он появится, у меня уже не будет время на себя, не смогу сходить с друзьями на вечеринку, не смогу порадовать себя какой нибудь поездкой, не смогу сходить в любимый спортзал, тем более сейчас лето, можно отдыхать, загорать, купаться, ездить с друзьями в поход с палатками, ходить на вечеринки, Ох красота!!!! А детка появится и придется про все забыть и проводить время только со своей деткой, а детка долго себя ждать не заставит,если увидит как мамка припеваючи живет, возмет и появится в тот момент когда ты его совсем не ждеш:) Так что живи в свое удовольствие, отдыхай, развлекайся и поставь себе цель, что летом ты отдыхаеш, а осенью подумаеш о появлении ребеночка!! Ок?
10.07.2003 11:48:13, Белокурая Пантера
alena
нос вешать нельзя. А планы строить можо и нужно, но только НЕ связанные с беременностью, а например остеклить лоджию, купить новую машину, провести отпуск в горах.... вобщем самые несбыточные планы и тогда он\она а может и ОНИ непременно появятся :))))) 10.07.2003 09:07:21, alena
буду стараться.
спасибо за поддержку.
10.07.2003 10:20:32, *****/
Оська & Ко
Ой, у меня то же самое было в первый раз :))) А на второй-сразу двое :))) 10.07.2003 01:25:33, Оська & Ко
На второй раз у вас вышло?
Я тоже буду надеятьяс, что и у меня во второй раз получится
10.07.2003 10:19:56, *****/
strelka
планы строить не надо. а то потом вот такие срывы. бэбики обычно появляются когда не планируют или уже устали планировать. займите мозги чем нибудь другим. отвлекитесь и все получится обязательно. а вэтом цикле просто занимайтесь делом и старайтесь получать удовольствие 09.07.2003 18:49:57, strelka
спасибо, Стрелочка! наверное просто первый раз он такой - планы, надежды... Надо быть поспокойнее. Да и попродуктивнее (т.е. не лениться "работать") , я думаю 10.07.2003 10:18:58, *****/
Нюха
ну что вы? это ж не конец - это НАЧАЛО! начало нового цикла, новой попытки.. все обязательно получится! подумай - через недельку-дней 10 будешь снова активно планировать.. только в это "залетное" время планируйте через день хотя б. а то если 3 раза в день и каждый день планировать - в сперме хороших спермиков маловато для зачатия получается.. так что вытерли слезы - и в путь! может это как раз начало того самого цикла.. и потом 9 месяцев будете на эту дату равняться и отмечать как праздник :о)) 09.07.2003 17:51:43, Нюха
как бы я этого хотела...
спасибо за поддержку, действительно легче даже
09.07.2003 17:55:44, *****/
Белоснежка
Ты давай не плачь а собирай флюиды на следующий месяц, есть новый цикл - и новые надежды! Малышастику плачующая мамка не нужна, так что вытирай слезы, улыбнись и вперед - надеюсь уже не плачешь, ок? 09.07.2003 17:46:53, Белоснежка
стараюсь... да и плачу я внутри... без слёз (хотя какая разница)
и строю новые надежды
09.07.2003 17:49:27, *****/
Белоснежка
Вот и молодца, посмотрю на эту ситуацию с другой стороны - сейчас лето надо запастись витаминами на всю зиму, отдохнуть - и обязательно все получится 09.07.2003 17:53:23, Белоснежка
BM-13 (13)
Не плачь, в этом тоже есть свои плюсы, ты знаешь, что твой организм работает так, как надо. Настройся положительно на новый цикл и радуйся жизни, будет и у тебя беременность, а за 40 недель ещё надоест ходить с пузом :)И это счастье ты тоже скоро испытаешь :) Всё придёт в своё время, не стоит торопить события. Удачи тебе в новом цикле!!! 09.07.2003 17:35:23, BM-13 (13)
спасибо. будем стараться лучше прежнего 09.07.2003 17:46:00, *****/
У меня тоже сегодня началось. Не стоит так расстраиваться. Положительный настрой и хорошее настроение в нашем деле далеко не на последнем месте. Я уверена, что скоро мы сможем друг друга поздравить с тем, что не началось ;)) А планы надо строить, мысли материализуются!!! 09.07.2003 17:31:44, Эдэль
я тоже очень хочу верить\. что мысли материализуются. и как можно скорее 09.07.2003 17:43:34, *****/
Мы в этом месяце тоже первый раз пробовали. Ездили на недельку в Питер (медовую), хотели, чтобы получился гражданин(ка) Питера, но не вышло. Муж говорит, придется опять ехать ;)) 09.07.2003 17:50:08, Эдэль
я вам желаю огромной удачи в новом месяце - и не важно, в Питере или нет 09.07.2003 17:56:47, *****/
Спасибки, чего и вам, как говориться ;))
В первый раз, наверное, все одинаково себя ведут. Я тоже тестик купила и все выискивала у себя признаки беременности, и даже находила... А вчера БТ опустилась и я поняла, что надо ждать следующего раза
09.07.2003 18:09:47, Эдэль
Ну вы чаво, а?
У меня в этом месяце, кажися, пролет тоже, ну дык не реветь же!
Столько дел, вы не представляете, не знаешь за что хвататься,
а хочется малышастика- не меньше вашего, поди...
он, видать, ждёть, пока мы не навитаминимся как следует и на море не съездим отдохнуть, типа такие "замотанные" мамашки - енто не для них...
09.07.2003 17:31:39, ласточка
:) спасибо за добрые и оптимистичные слова.
я верю. что всё будет! вот пройдут месячные - и снова в бой!
09.07.2003 17:42:46, *****/
Лапусь, не плакай, а:( Обидно, да, но ведь все еще впереди:) Вы давно планируете? 09.07.2003 17:29:13, ТаЗайка
первый месяц было 09.07.2003 17:41:14, *****/
Ну тем более:) 09.07.2003 17:43:08, ТаЗайка
ну так это ещё сложнее... я так надеялась. даже тестик купила... 09.07.2003 17:46:39, *****/
Очень понимаю:( Очень хорошо помню: перестала я пить таблетки, но особо рьяно мы не планировали. Когда все началось в срок, я растроилась, не то чтобы очень, но... Мужу говорю:
-Я таблетки не пила? Не пила! Секс был? Был! Что-то я не поняла, почему тогда дела-то начались???
-:))) Ну ты что сразу хотела? Надо растягивать удовольствие!!!
А через два дня мне тест 2 полоски показал, так что растянуть удовольствие не получилось:) Так что во всем своя прелесть, просто часто это понимаешь, когда уже это позади:) А у Вас еще ВПЕРЕДИ:)
10.07.2003 13:55:33, ТаЗайка

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!