Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про Исиму и Сашку
тем, кто интересовался их здоровьем, сообщаю. Их выписали домой, т.к. гемоглобин стабилизировался. будут за ними наблюдать гематологи, ну, и естественно, будут анализы сдавать для контроля. Всех целуют, обнимают:))
09.07.2003 16:47:20, Утка
20 комментариев







правда я мастер поднимать настроение? 8-)))))))))))))
а если серьезно, еще чуть-чуть помучаешься и такая радость будет, такая благодать, такое состояние душевное,что в ту же секунду забудешь ты о всех своих постельных месяцах и только необыкновенное счастье будет в душе 09.07.2003 18:19:56, strelka




Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.
