Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

если помните...

Привет всем всем всем... из-за некоторых проблем с инетом, заходить сюда не могла, к сожалению.. вот выбралась на секундочку, хочу спросить: Что можно директору подарить на 40 лет. сумма не более 500р, дарю от себя лично, скидываться со мной не хотят, типа я женщина, а с женщин денег не берем... вот и хачу отдельно дарить, а то без подарка не хорошо, конечно они итак скажут, что и от меня тоже, но не удобно как-то...Отношения с начальником нормальные. Фирма не большая, вместе все ходим на концерты, ыв театры, пьем чай... вот и судите, что при таких отношениях можно дарить, да еще на столь ограниченную сумму...

очень жду ответа
09.07.2003 09:51:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Понимаете в чем дело? Я и сама думала про всякие там настольные штучки..понятно, что не трусы и галстуки ему дарить :)))

У нас в прошлом году 10 лет конторе отмечали, и ему всяких визитниц , зажигалок (хотя он не курит) и прочей ерунды надарили столько, что он уже шкаф выставочный себе прикупил и подарки туду складирует.. :(( Да и цена подарков не 500 р... Хотя я туту вас почитала ,может мне в отпуск махнуть на период празднования ДР...? :)))
09.07.2003 15:37:09, penka
alena
Простите, а ДР тоже все вместе отмечают? Может ему вместо подарка ТОРТ испечь?? Домашний торт - это ТАКОЙ знак внимания!!!!
Рецептов куча - а как приятно!
09.07.2003 10:57:01, alena
торт он всегда на заказ делает огромный такой красивый... 09.07.2003 12:18:04, penka
BM-13 (13)
может быть что-то из аксессуаров на рабочий стол?
надо дарить, если дарить вообще, что-то не очень личное, что может ему пригодиться по работе. А может просто цветы?
Стандартный набор: зажигалка, ручка, бумажник, визитница, есть красивые затычки на бутылки, брелок какой-нибудь из серебра.... и.т.д.
09.07.2003 10:45:05, BM-13 (13)
alena
а можно купить красивейшую рамку для фотографий и сфоткатьсЯ всей фирмой и ему подарить! 09.07.2003 16:06:46, alena
BM-13 (13)
тоже прикольно :)
я так сделала фотки всего коллектива и на новый год подарила всем альбомчики с этими фотками и все были очень рады :)
09.07.2003 16:21:08, BM-13 (13)
alena
да... и тут не угадала :(
надо подумать, может завтра с утра что-то и скажу интересное. Мужа напрягу - пусть думает
09.07.2003 16:55:28, alena
Мыся
А зачем так из коллектива выделяться? Не хотят с тебя дене брать - расслабиться надо. Зато можно на себя взять покупку какой-нибудь хорошей открытки, придумывание на неё прикольной надписи и сбор подписей коллектива.
Вы собираетесь просто молча поздравить и уйти или делать "гулянку"? Во втором случае можно купить какую-нибудь гирлянду "HAPPY BIRTHDAY". Но это зависит от отношений в коллективе.
Короче, не надо париться с отдельным подарком. Лучше придумайте, что можно к существующему подарку-поздравлению добавить (типа, женская нотка).
Если будет больше информации о коллективе (и о том подарке, который собираются дарить), то можно будет совместно подумать, что можно сделать.
09.07.2003 09:59:53, Мыся
strelka
тоже не стала бы выделятся. 09.07.2003 16:33:22, strelka
BM-13 (13)
я тоже согласна, может просто надо как-то влиться в общий подарок и купить довесок в виде классной открытки, это суперская идея..
09.07.2003 10:46:16, BM-13 (13)
Абсолютно согласна
Можно шарами воздушными комнату украсить
мы делали так на фирме начальнице на 40лет
а так еще коллег обидите:-/ если отдельный подарок дарить..
09.07.2003 10:11:06, Гайка
Белоснежка
Тоже согласна, лучше не надо выделяться из коллектива, если у вас не принято когда каждый дарит подарки, а то получится какой-то подхалимаж... 09.07.2003 10:13:59, Белоснежка

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!