Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчетик маленький.

Только что от доктора вернулась. нашли сахар у меня :( и сладкого вроде ничего не ела. в общем будут проверять в лаборатории. если и правда что-то не то, то придется опять эту гадость оранжевую пить. надеюсь до этого не дойдет и мы уже родимся к тому времени :)

и еще меня тут докторша моя обрадовала. она оказывается тоже беременна. и что хуже всего - due date у нее тогда же когда и у меня! вот кто прятаться умеет 8-) честное слово, не заметно у нее так живот, чтоб можно было сказать, что там все так запущено. так что мы теперь с ней наперегонки - в следующий раз иду знакомиться с ее партнером just in case... вот такие докторицы коварные. даешь докторов-мужчин! они хотя бы не рожают :)
08.07.2003 19:12:28,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU
а я думала, что свой свояка видет издалека! :) а ты оказывается дальше своего пуза уже ничего и не видешь, даже врачиxиное пузо проворонила. эx ты, кулёма! :))))
Ну ничего, прорвёмся. В крайнем случае приедем сами твои роды принимать. Мы уже теорией поднатасканы, осталось на практике проэкспериментировать. шутю :)

А я скучаю по вам и по нашим беседам. :((( Руки так и тянутся к клаве с мыслью ввести аддресс 7и, но я пока держусь. Помогает книга :))) Я всем назло решила читать, раз в инет не разрешают xодить. Думаю: не на ту нарвались, гады! Работать всё равно не буду!!! :)))) Вобщем, девочки, я сюда заxожу теперь из дома. Может быть не выдержу как нибудь и с работы тоже зайду. Всеx люблю и целую! Не забывайте меня.

ваша Кенга
09.07.2003 07:17:34, KengaLU
Нюха
на твоем сроке?!?! ну ничего себе - врачиха-конспираторша.. про сахар - как я тебя понимаю! мне тут тоже придется пересдавать, а что самое противное - если и в этот раз не выйдет хорошо, то и на 3х-часовый тест успею, до родов еще так далекооооооо.. держись, Гордый Корабль, тебе совсем немного осталось! а партнер-то мужчина? с ним такой казус уже не может значит приключиться, это плюс :о)) 08.07.2003 22:01:18, Нюха
за сахар мне не так страшно как тебе - меня долго пытать не будут :) и у тебя все обойдется! 08.07.2003 23:38:09, Пароходик
strelka
как подготовка к переезду? я тебя в кулинарии видела 08.07.2003 23:15:35, strelka
strelka
ДЕРЖИСЬ. с сахаром разберешься. а мне интересно как твоя врачиха будет роды принимать,если сама на сносях. там же сила нужна. 08.07.2003 19:54:14, strelka
не знаю как она это планирует делать... примет мои и пойдет сама рожать. :) что-то мне подсказывает, что светят мне роды с ее партнером. даже жалко с одной стороны. мне ее подход к родам нравится. 08.07.2003 19:58:07, Пароходик
strelka
может у партнера лучше подход. 08.07.2003 20:42:41, strelka
может - не видела его, даже не знаю. на следующей неделе буду знакомиться 08.07.2003 23:34:09, Пароходик
strelka
русский или америкоз 08.07.2003 23:47:54, strelka
русскоговорящий. у меня из знакомых никто с ним не рожал, но говорят, что дядька хороший 09.07.2003 00:48:46, Пароходик
strelka
Имя,сестра, его имя!! 09.07.2003 01:04:19, strelka
яков леви или что-то в это духе. они с Анной моей в одном офисе сидят. 09.07.2003 01:10:31, Пароходик
strelka
действительно не слышала. ты уверена что он русскоязычный? странно. наведу справочку.у тебя же Фридман докторша? или нет? 09.07.2003 01:24:49, strelka
она самая.

а Юлька теперь совсем пропала :(( жаль что выход закрыли :((
09.07.2003 01:37:03, Пароходик
OFF. Народ, а куда Кенга пропала? 09.07.2003 01:26:06, Вербочка
strelka
ей выход сюда запретили. вообще куда либо запретили 09.07.2003 01:32:19, strelka
Изверги!!! 09.07.2003 01:39:34, Вербочка
Free Bird
эх... и не поматеришься толком во время схваток... 09.07.2003 00:55:43, Free Bird
не расстраивайся, Птичка :) думаю при родах рускоговорящий доктор от поматериться никого не останавливал :))) 09.07.2003 01:12:27, Пароходик

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!