Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белоснежка

Девочки так понравилась статья, вот дума

Девочки так понравилась статья, вот думаю стоит сделать или не стоит делать анализ по группе крови?
08.07.2003 15:23:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я по системе Гемокод питалась, как положено, 6 недель. В результате - минус 10 кг. Вес держится (тьфу-тьфу) уже несколько месяцев. А еще после шести стараюсь не есть, но не всегда получается... :) Хочу вот в скором времени возобновить питание по системе. 09.07.2003 09:31:02, Аня_К
КошМарочка
Как я знаю, как и в остальных методах, есть те кому помогает, и те на кого это не действует... Вот только как распознать ...

Знаю что иногда достаточно вообще перестать есть мучное (хлеб) и вес падает... У меня этот вариант не проходит...

Вообще, я так поняла, что у меня причина увеличения веса была связана со спиралью, а гормональные нарушения диетой не исправишь...

Удачи
09.07.2003 10:44:06, КошМарочка
BM-13 (13)
а вообще очень интересно написано, хорошо,что она смогла достигнуть того, к чему стремилась 08.07.2003 16:21:03, BM-13 (13)
BM-13 (13)
один раз я разговаривала на эту тему со своим врачом, она не традиционный врач, так она рассказала одну интересную историю. Была она в России..
Ради интереса она пришла к такому доктору, который ей предложил выяснить, что ей можно, а что нельзя кушать по анализу крови, стоило это около 150 долларов. Она сказала, давай сделаем так, я возьму этот же анализ и сама составлю по нему список и если мой будет такой-же или больше - платить не буду. Решили, давай. Так вот через несколько дней они сверили списки, её список оказался более полным и точным :)
Вот такие дела, а она берет гораздо меньшие деньги :))
А может это что-то другое, может поможет. Но тебе рановато, на мой взгляд, скакать с диеты на диету, ты ещё не можешь делать выводы по двум неделям :) А я желаю тебе добиться большого результата с наименьшими потерями.
08.07.2003 16:12:35, BM-13 (13)
КошМарочка
Могу сказать что пыталась питаться по Гемокоду... опять же - мне не помогло, хотя я выдержала только два месяца...
просто на мой взгляд летом не есть то что бывает только летом (читай фрукты-ягоды ) кощунство... потому и бросила...
08.07.2003 15:43:25, КошМарочка
Мыся
Как-то корреспонденты из Комсомольской правды решили сходить в подобную контору (названия не помню - но что-то явно из лидеров в этой области). Сдал мужик кровь, получил распечатку, а потом, когда они уже позабыли, как он выглядит (кажется, через несколько дней), сдал кровь ещё раз, как в первый раз. Короче, списки получились абсолютно разные %) 08.07.2003 15:50:28, Мыся
КошМарочка
угу... такая же фишка была со сдачей крови в разных конторах ... 08.07.2003 16:01:18, КошМарочка
Белоснежка
Это что же такие деньги за просто так что ли? 08.07.2003 16:02:32, Белоснежка
Мыся
Ну, типа :-)
К примеру, напишут Вам "нельзя есть картошку" или "нельзя шоколад" или ещё чего-нибудь очень калорийного. Ну и разбавят для видимости каким-нибудь помидором. :-)))
08.07.2003 17:04:27, Мыся
КошМарочка
Мне по их схеме нельзя ничего красного... Повторю делала прошлой весной, денег немерянно угрохала, выясняется нельзя - клубнику, малину, вишню, помидоры... Сыр, молоко, курицу... Ну ессно всякие там колбасы и т.п.

Короче, что мне надо было есть и как - мне не понятно... т.е. если задаться целью то жить можно - но не хочется ;-)

08.07.2003 22:10:06, КошМарочка

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!