Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

грудь

сильно болит грудь, как будто очень тяжёлая, больно ходить даже, без бюстгалтера не могу и даже когда и не трогаю неприятное ощущение... - может ли это быть признаком возможной беременности?
07.07.2003 16:07:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sonja
я ниже писала. У меня грудь болит уже несколько циклов начиная с овуляции. Врач сказал, что мастит. Выписал гель - мазать грудь.

Я активно планирую уже 5 циклов. Все признаки ранней беременности у меня всегда есть :) Жалко, что самой беременности не наблюдается...

Желаю Вам побыстрее узнать о беременности! Здоровья Вам!
07.07.2003 23:25:59, Sonja
У меня было, оказалось - киста желтого тела. Через 10 дней задержки пришли месячные, киста тогда же рассосалась. Сделайте УЗИ. 07.07.2003 17:47:36, Shelly
у меня тоже так болела грудь, оказалось потом, что я беременная 07.07.2003 16:38:41, лисица
Ежик в тумане
Это на какой день цикла такие ощущения? Для беременности есть повод? 07.07.2003 16:25:18, Ежик в тумане
повод есть, т.к. планируем
пока 3-5 дней до возможной задержки
07.07.2003 16:28:57, *****/
Ежик в тумане
У меня так было при беременности.. Но меня еще и тошнило нещадно. 07.07.2003 16:56:17, Ежик в тумане
меня не тошнит, но присутствует неприятное муторное чувство (но я не знаю - может это от "головы" :)) 07.07.2003 16:58:39, *****/
Ну, дай Бог, чтобы это был "беременный" признак. Надо подождать немного или кровь сдать. 07.07.2003 16:32:08, рыжик
А раньше такого не наблюдалось? Может быть и беременностью, ... и маститом:( 07.07.2003 16:10:47, ТаЗайка
нет, раньше не наблюдалось.
а мастит - это как можно распознать?
07.07.2003 16:16:12, *****/
У самой не было, у знакомой(мастит обнаружили потом) грудь становилась очень болезненной перед месячными, больно дотронуться, в основном от подмышек к соскам, набухала, была жесткая. Но насколько я знаю, грудь становиться болезненной у некоторых и при беременности. Хотя у меня лично при беременности болезненных ощущений не было, ну может совсем чуть-чуть. 07.07.2003 16:28:04, ТаЗайка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!