Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну и гда вы все?

Ау заработались что ли? Давайте выходите, хорош работать:))
07.07.2003 11:56:09,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
chandi
Я ПОКА ещё здесь,но через час пойду на лапару. 07.07.2003 12:44:57, chandi
Нюха
держись - наши кулачищи с тобой! 07.07.2003 18:10:24, Нюха
chandi
И ещё там написано возмите с собой книгу или какое-нибудь рукаделие.
Ну я скорей всего книжецу возьму, решила"Мастера и Маргариту"перечитать.
07.07.2003 13:13:04, chandi
chandi
потихоньку собираюсь, в памятке написано возмите халат,а меня все халатики как из "Брельянтовой руки" чуть попу прикрывают,вот такая проблема у меня 8-))) 07.07.2003 12:48:07, chandi
Polaris
А на кой тебе на лапаре попу прикрывать??? Кулаки буду держать обязательно и дитю скажу, чтобы держал тоже. Удачи тебе на лапаре, пусть это будет решающий шаг в продвижении к твоей цели и пусть он будет на пользу! 07.07.2003 13:13:53, Polaris
chandi
Спасибо огромное,а халатик нужен для палаты во время отходняка,вдруг меня куда-нибудь приспичит. 07.07.2003 13:18:49, chandi
Polaris
А спортивный костюм взять нельзя? 07.07.2003 13:37:37, Polaris
Мыся
В халатике лучше! На живот ничего давить не будет. И одевать проще.
Я - за халатик.
07.07.2003 14:26:58, Мыся
alena
у это же здорово! 07.07.2003 12:53:01, alena
Polaris
Я тута...Вот собираемся на праздник пива в среду... 07.07.2003 12:33:27, Polaris
У вас тоже такой праздник есть? У нас тоже был на выходных, а я так туда и не сходила, зато вчера купалась и грибы искала, нашла только маленькую сыроежку и червивый подосиновик:) 07.07.2003 12:38:02, Белокурая Пантера
Polaris
Карин, праздник сейчас в Лужниках проходит. А я грибник фиговый, мне папа с детства шел впереди с палочкой и грибочки от травки расчищал, чтобы я их заметила, а я все-равно мимо проходила. Вот рыбак я еще куда ни шло, а грибы от меня прячутся... 07.07.2003 12:47:08, Polaris
alena
я тут, но никого нету:(
Может у нашей конфы летние каникулы начались?
07.07.2003 12:00:24, alena
Да все тут есть, просто наверно писать нечего:) Мне вот тоже особо писать не чего, но я все равно пишу:)
Может у тебя есть что нибудь интерестного?
Давай рассказывай.Как планирование?
07.07.2003 12:05:34, Белокурая Пантера
alena
планирование - ПЛАНИРУЕТСЯ. Главное удержать мужа планировать"в живую" до зимы

У нас как опять событие: собираемся приобрести участок: черте где и ни хрена нет. Теперь подробнее:
Достаточно долеко от Москвы: 138 км. потом 10 км в сторону. (т.е. на один день без ночевки не поездишь: далеко и не выгодно). В стороне от дороги это +. Места хорошие.
Водоем в 10 км. Мне это тоже по душе, т.к. мои родители всегда за меня переживали, т.е. по принципу: утонешь домой лучше не приходи.
Еще плюс: уже есть электричество.
Просят 300 у.е. +оплата электричества (т.е. еще 300).
На первое время поставим бытовочку.

По финансам нам подходит, т.к. денег после всех событий нету. А это вроде ничего. Вот сидим и ломаем головы: брать или нет
У нас есть участок рядом со свекровью, но мы поняли, что вместе не сможем. Там ничего никому кроме меня и мужа не надо. А как только мы там что-то сделаем, то набегает орава. А мне хочется покоя и отдыха.
Участок этот ближе конечно, но вот обстоятельства.
Я хотела отгородить его, но муж сказал, что не потерпит заборов между родственниками, а потом мне вытоптали огромный куст пионов и ни одна простите сволочь не извинилась... вобщем наверное купим этот участок и своими силами лет через ...цать чегой-то воздвигнем :)))
07.07.2003 12:51:48, alena
Polaris
Ален, а нельзя от свекрови отгородиться какими-нибудь кустами колючими, чтобы не лазили? А продать там и купить где-нить поближе? 07.07.2003 13:16:11, Polaris
alena
поближе не тянем :(
продавать муж не хочет. Я хотела сначала поговорить с его родителями, чтобы хоть деньги нам вернули за участок и те, что мы в дом вкладывали. но не стала. Они все расно не верят что мы 2500 ухнули, говорят ну максимум 1000 от вас. Ну что с ними разговаривть?
А колючками отгораживаться ??? у нас 2 участка вместе. Дом один (и то, как мы перестали вкладывать, так недостроенный и стоит :( а ведь жалко, мы в него кроме денег душу вкладывали :()
07.07.2003 13:26:18, alena
Polaris
Тогда покупайте отдельно, по крайней мере нервы будут целее однозначно! Жалко только, что так далеко... 07.07.2003 14:20:06, Polaris

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!