Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Птичка - поздравлялка

Американкам!

Всех поздравляю с днем независимости!!! мы вот в Канаде 1 Июля празднуем так называем день Канады или в простонародии "День зависимости" ;).

Отдельные поздравления Ольге и Катюше с трех и четырех месячением их лялек, пусть растут независимыми, самостоятельными.
04.07.2003 21:06:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, девочки!! Сыночек глазел на салют с открытым ртом, ничуть не испугался.. правда с теx пор никак покакать не может :) 07.07.2003 16:39:58, katushka
OlyaMT
Спасибо,родненькие мои! Моя независимая американка ничем эдаким не отметилась в свой ДР. Но зато стала песенки с птичками на улице петь :0)) А салют я ей в следующем году покажу 06.07.2003 23:21:45, OlyaMT
strelka
спасибо за поздравления. отгуляли по полной. в ЛОнг Айлэнде америкозы вызвали на нас полицию..... за запрещенный салют. а потом как пошел этот самостийный салют по всем улицам, то ментам стало не до нас. 8-)) они разрывались на части, как хомячки от никотина. 8-)))) 06.07.2003 22:55:34, strelka
всех масиков и их родителей поздравляем! 06.07.2003 20:43:49, DoubleV
Присоединяюсь ко всем поздравлениям, наших дорогих мамочек Олю и Катюшу, а также их сладеньких деток поздравляю отдельно!!!! растите, хорошейте и радуйте нас! 06.07.2003 00:47:13, Nata76
присоединяюсь к поздравлениям нашим девочкам и их малышам! :) и тебя, Птичка, с прошедшим днем независимости :) 05.07.2003 19:47:35, Пароходик
chandi
Присоединяюсь к поздравлениям.
Это как говорил кто-то из сатириков,
День независимости-это когда от нас уже ничего не зависит 8-)
05.07.2003 14:59:38, chandi
Утка
Мамочек поздравляю с очередным месяцем их малышей:)))Всех остальных заокеанских девчат с выходным:))отдыхайте, наслаждайтесь фейерверком, общениемс друзьями и вообще: всего хорошего!!!! 05.07.2003 11:26:55, Утка
KengaLU
и я вот прискакала поздравить Антошку с 4-ёx месячьем, а Софийкы с 3-ёx месячьем. :) Пусть растут независимыми американцами на благо стране, миру и родителей. :))) 05.07.2003 09:10:59, KengaLU
Нюха
спасибо! мы вас тоже - с вашим прошедшим. и тоже присоединяемся к поздравляениям всем, особенно Оле и Катюше и их малышам сладким! 05.07.2003 01:11:54, Нюха

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!