Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zajka

OFF: Кулачки!!!

Всем привет!
Девочки подержите, пожалуйста, кулачки за моего сынулю! В понедельник с 14.15. Мы с ним идем зубы лечить под наркозом, общим. Т.к. у нас это первое лечение, я очень волнуюсь. :(
04.07.2003 11:09:01,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
chandi
Желаю что бы всё прошло хорошо, про кулачки не обещаю, т.к. сама в это время буду под наркозом спать(лапара). 05.07.2003 15:07:41, chandi
подержим, удачи вам! 04.07.2003 11:59:49, Fleur de Lys
Белоснежка
Начинаю готовить кулачки! 04.07.2003 11:56:12, Белоснежка
Верунчик! Держу :))) Удачи вам обоим и чтоб все было хорошо :)
Все твои письма получены !
04.07.2003 11:52:47, Селенка
Ежик в тумане
Удачи, Вер! Все получится в этот раз, я уверена! 04.07.2003 11:38:10, Ежик в тумане
Polaris
Кулачки держу аж 2 пары обязательно! А почему под общим наркозом-то??? У тебя жеж мальчик уже большой, так сильно боится? 04.07.2003 11:25:35, Polaris
Zajka
После того, как ему вырывали зуб, под местным наркозом, 20 мин(!) :((, он теперь даже рот не открывает :(( 04.07.2003 11:56:55, Zajka
Polaris
Ой, лапочка, бедненький....Тогда тебе еще надо узнать, что после наркоза делать надо, чтобы последствий не было никаких. Удачи вам! Моей племяннице сразу 6 зубов так лечили в 5-ти летнем возрасте. 04.07.2003 12:35:44, Polaris
Zajka
Там очень хорошая анастезиолог, она все рассказывает в полном, ясном объеме. Да и кучу анализов сдали + справки от врачей на разрешение наркоза.
Хорошо еще, если лечить будут, а то как все повырывают:((
У нас только один коренной и тот уже с кариесом, а остальные молочные, точнее то, что от них осталось:(((
04.07.2003 12:44:59, Zajka
Polaris
Я своему с 2,5 лет лечу. До 6 лет я садилась в кресло, сажала Леху на коленки, зажимала ногами его ноги и держала руки, а Серега сзади держал голову и одновременно забинтованную ложку у Лехи во рту. А врач лечила...Спрашиваю потом, чего орешь, бельно?, а он говорит: не, просто так ору...Блин, столько игрушек за лечение ему покупали - мама дорогая...А что делать было? В 6 лет, как отрезало: сам пошел, сам сел, сделали укол и пролечили все. Перерос...Твой тоже перерастет, будет старше, объясните, что укольчик надо вытерпеть, а потом совсем не больно будет, так и будете лечить потом... 04.07.2003 13:02:09, Polaris
Zajka
Так раньше он ходил нормально!
А после удаления зуба, спокойно садится в кресло и всё! потом зажимает рот, не открыть. Все перепробовали. Так же говорила: после лечения в "Детский мир", он фантазирует что себе купит :), а как в кресло, сразу замок! эх...
Я наверное больше него самого переживаю.
04.07.2003 13:13:25, Zajka
Буду держать крепко! Не переживайте, все будет хорошо! 04.07.2003 11:23:10, Весна
Брендан
Вер, обязательно подержим, а вам обоим спокойствия и чтобы все прошло успешно! 04.07.2003 11:13:53, Брендан
уже держу! удачи и не волнуйтесь! 04.07.2003 11:13:36, лучик

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!