Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите, помогите...

Девочки, родные мои, вот дожилась что планировать не хоца, а во всем виноват..., пардон геморрой :((((((( Даже и не знаю можно ли с таким "дагнозом" планировать????????

Уж очень извеняюсь что пишу, но уже не могу и себя замучила и мужа то же.

Думаю что это геморрой, признаки такие:
1) Жжение
2) на туалетной бумаге кровь :(
3)Стул нормальный, не жалуюсь, ежедневно в одно и то же время
4) муж купил свечи "Релиф", но там написано, что необходимо применять ежедневно до 4 раз в день, а я могу только на ночь...:(

К врачу не хочу, но чувствую, что надо, муж сегодня узнал что принимает молодой человек :( :) 32 года, мне как то не удобно, стеснительно ли сказать. И вообще что он (врач) там со мной делать будет?????????????? :(

Поддержите плз.
02.07.2003 13:57:36,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не считаю,что следовать надо моему примеру,но у меня интересно получилось:)
После первых родов трещинки были лет 5,все к врачу собиралась и так и не собралась,хотя каждый поход в туалет "по-крупному" был мукой.А тут решила похудеть-и ела Ксеникал(слышали,наверное).Эта штука жиры сворачивает и выводит из организма.Так вот эти жиры выходили очень активно как раз через "то" место(на вид -как подсолнечное масло).Результат: похудеть-сильно не похудела,т.к. надоело мне это занятие через 2 недели,зато трещины мои прошли благополучно,потому как смазывалось там все постоянно и выходило "на ура".Вот такие дела :)))
02.07.2003 17:25:57, Настя(мама)
strelka
я была у доктора такого пару месяцев назад. тоже чувствовала себя неловко, но после того как средства купленные в аптеке не помогли и хождение в туалет превратилось в кошмар, уже небыло сил "стеснятся". положил на бок, стоял за моей спиной, поэтому контакта глаза в глаза не было,что уже легче. засунул палец, совсем небольно. потом там долго шевелил и болтал. дошевелился до того,что трахаться захотелось. муж после работы только в квартиру вошел,как я на него набросилась. так что ты там поосторожнее, держи себя в руках, а то на доктора кинешься. 8-)) 02.07.2003 16:44:44, strelka
chandi
Могло бы стать отличным советом как лечить фригидность хи-хи. 02.07.2003 16:50:30, chandi
Ежик в тумане
Думаю, вряд ли :)). Мне кажется, фригидность в большинстве случаев от головы идет, а не от физиологии. Как раз от анальных ласк в таком случае совсем охота пропадет сексом заниматься :). 02.07.2003 17:13:29, Ежик в тумане
strelka
ты же понимаешь,что когда я шла туда я вовсе не о сексе думала. но профессионально нажатые точки и ..... и уже неважно чем занята голова. 02.07.2003 17:34:59, strelka
Polaris
Че за точки? Вы не подумайте чего нехорошего, это я так, для саморазвития, хи-хи... 02.07.2003 17:37:02, Polaris
Ежик в тумане
А мне - для дела, а не для саморазвития :)))
Да, поподробнее, плиз, о точках, стрелк :)
02.07.2003 17:50:44, Ежик в тумане
strelka
а хрен его знает. крутил крутил палец. потом изнутри нажимал в сторону промежности.ну и донажимался. 8-)) он мне про упражнения для сфинктера рассказывал. 02.07.2003 18:10:13, strelka
Ежик в тумане
Вспомнился хумор про гинеколога (сам анекдот не помню, только суть расскажу):

Врач (мужчина) ведет прием пациентки, осматривает ее на кресле. В этот момент звонит у него телефон, и он, не вынимая руки в перчатке из, так сказать, тела дамы, начинает разговор. Через некоторое время он начинает рассказывать собеседнику в трубке о том, как проехать в клинику, сопровождая рассказ соответствующими жестами ;): "Едете прямо, потом поворачиваете налево, потом снова прямо, потом направо, и увидите знак "круговое движение". Заезжаете на круг, и проехав по нему три ответвления, на четвертом сворачиваете...". Разговор закончился, и пациентка говорит: "Доктор, а можно про разворот на круге еще раз повторить?" :))
02.07.2003 18:28:55, Ежик в тумане
strelka
так и было. он наверно минут 20 болтал со мной и пальцем в попе шевелил. я сейчас перечитала свою историю, и решила, а может он маньяк? 02.07.2003 19:33:08, strelka
вот всегда так, как что-то интересное, так в Америке (или где-то еще). Даже адрес брать бесполезно! 02.07.2003 19:55:14, рыжик
strelka
а я ТАКИЕ места и не открою. 8-)) ктоже ТАКИЕ места сдает.потом придется в очереди ждать 8-) 02.07.2003 20:38:14, strelka
годами... 02.07.2003 21:01:45, рыжик
chandi
Ёжечек ты мои слова слишком близко к сердцу принимаешь, это же была щютка 8-))) 02.07.2003 17:19:45, chandi
Ежик в тумане
Дык и я шучу :)).
А что, не заметно, что ли? Нууу, совсем я, видать, мысли разучилась точно выражать %)
02.07.2003 17:49:54, Ежик в тумане
chandi
ну вот мы пошутили,а теперь все будут этими точками интересоваться.8-))))))) 02.07.2003 17:56:18, chandi
chandi
Я тут один анекдот вспомнила,правда немного пошленький.
"Решил доктор Ватсон отучить Холмса трубку курить ну и засунул её в попу.
Холмс курить не перестал, а вот Ватсон без трубочки уже не мог"
02.07.2003 17:59:46, chandi
Ежик в тумане
:)))) 02.07.2003 18:10:37, Ежик в тумане
Polaris
Похоже по описанию на микро-трещины. Есть в аптеке такая мазь специальная (забыла, как называется), там еще такой специальный наконечник пластмассовый одевается на тюбик - классно помогает. А врач, скорее всего сделает так (заранее извиняюсь за подробности): велит тебе залезть на карачках на кушетку к нему сама понимаешь чем и поглядит тебе там инструментами. Больно быть не должно, так как с вазелином, ну, неприятно, конечно, зато не долго. Меня перед ГЛОКОМ тоже мужчинка смотрел, думала умру от страха, но ничего вроде...Я такая фигня у меня была, к врачу побоялась идти, мазала мазью. Да, если пойдешь, дыши поглубже во время лазания... 02.07.2003 14:23:21, Polaris
Спасибо за совет, буду дышать :))))))) 02.07.2003 14:25:49, Санечка
"Прокто-гливенол", крем. Пройдет за 2-3 дня, для профилактики - еще 10 дней. 02.07.2003 14:14:07, Shelly
Это может быть как геморрой, так и анальная трещина - когда кожица рвется. Сходите к врачу обязательно, стеснение и самолечение здесь неуместны.

У меня зимой тоже такое случилось, тоже сначала сама пыталась лечиться, начитавшись инфы в инете, но не проходило. Пошла к врачу - сделали 5 процедур специальных + потом еще курс таблеток и мазей - все нормально. Я вообще-то не очень стеснительная, но в той ситуации вообще отстраненно себя чувствовала - разговаривала просто как с врачом. У меня вот гинеколог мужчина - так что ж теперь - вообще к нему не ходить?!
02.07.2003 14:12:41, mdd
Почему-то генеколог-мужчина меня меньше беспокоит, чем проктолог... 02.07.2003 14:16:09, Санечка
Polaris
А че ты боисся? Ты жеж к нему спиной будешь стоять? А он, между прочим, в это время ваще на потолок смотрит...и ощущает чего-то там, сосредотачивается... 02.07.2003 14:48:55, Polaris
:))))) Какие мысли у него в этот момент в голове :)))) 02.07.2003 15:08:09, Санечка
Ежик в тумане
О доме, наверно, думает ;))) 02.07.2003 15:13:28, Ежик в тумане
Polaris
Хи, да не о доме, а о Ж.... 02.07.2003 15:23:16, Polaris
Ежик в тумане
Работа у него такая, что ж поделаешь :0) 02.07.2003 15:42:55, Ежик в тумане
alena
А что значит неудобно?
А если вам придется рожать и роды будет мужчина принимать вы передумаете рожать?
Для вас он врач - это главное. Причем хирурги-мужчины намного бережнее и добрее относятся к пациентам, чем женщины хирурги.

Вобще-то когда гемморой, то простите очень трудно в туалет сходить, и его обычно снаружи можно нащупать, ну когда умываешься

Я вам очень сочувствую, но к врачу сходить нужно.

ЗЫ: а планировать и с геммороем можно :)))
02.07.2003 14:04:41, alena
Подозрение возникли из-за крови на туалетной бумаге :( А что я должна нащупать ??? 02.07.2003 14:08:34, Санечка
это могут быть и трещинки, и полипы. Не обязательно геморрой. Но определить это может только врач. И уже без разницы, мужчина это или женщина. Он сам виноват, что такую профессию себе выбрал:))))))) 02.07.2003 14:14:29, Hel
alena
точно: выбрал , а теперь лечи!!!

Итог: ВПЕРЕД к врачу!
02.07.2003 14:44:44, alena

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!